Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 14:21

____________Всем привет!___________________

Волосы сведут нас, девушек, с ума, ну или мы их просто выжжем красками с наших голов!

Мои предыдущие попытки промелироваться были ВСЕ не очень удачными. Ходила и в салон, и на дом к парикмахеру и самостоятельно делала (кстати фото нет, но хной через шапочку у меня неплохо получилось, если не считать несколько пятен)

- Лореаль Колориста Омбре ( я сделала ей мелирование)

- здесь обесцвечивалась Эстель и краска была серии Сенс Делюкс

- краска Матрикс безаммиачная, кому интересно

- осветляющий порошок Матрикс.

Цвет мне всегда подбирают в профсалоне, с учетом базы. Оксигенты тоже выдают под расписку, так как боятся злобных отзывов на продавцов-консультантов, наверное.

Почему у меня не получается то, что в палитрах - не понимаю. Может мою рыжинку сложно убрать базовую. Это мало кому удавалось. Можете посмотреть в этом отзыве длинную историю окрашиваний моих волос.

На этот раз приобрела 9/3 Эстель Принцесс, мне оч нравится краска, так как волосы блестят от нее долго, да и не портит она их. А вот за несоответствия результатов ставлю 3.

Краска и оксид
Блондин золотистый/пшеничный
Вот это я размешала. Еще добавила блондина пепельно-фиолетового, дабы снизить уровень желтности после мелирования. Но в этот раз фиолетовый меня не спас.

Смесь пахнет приятно на мой взгляд.

Блести, там есть вкрапления из блесток. Кажется, что это перламутр.

Базу окрашивания вы можете посмотреть в других отзывах. Тонирование я делала вот этого мелирования.

Вот результат:

После
Камера не передает цыплячего отблеска, вот с искусственным освещением было вполне яркое представление Золотистого блондина. Хочу сказать, что результат был бы ужаснее, если б в тот же день окрашивания я не покрасилась завалявшейся краской Гарньер Песочный берег. Но хватило ее только на макушку, где после мелирования была самая большая концентрация цыплячего цвета.

После таких экспериментов хочется сказать - Ай да умничка, все сама, да сама. Хоть бы мастеру поработать дала. Я бы дала, но денег жалко))) А волосы нет. Они отрастут, я знаю)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большая палитра оттенков
  • Волосы блестят
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Тон не соответствует ожидаемому
Катериинкане рекомендует