Опубликовано 27 Январь, 2020 - 23:14

Приветствую всех!

Сегодня буду рассказывать про тональную основу, которая предназначена для сияния кожи, мне сразу стало интересно ее поведение на комбинированной коже. Я частенько ищу тональные основы, которые будут матировать, а тут сияние и мне казалось это противоположные вещи, но оказалось все не так однозначно. Речь пойдёт о Тональной основе NYX BORN TO GLOW Naturally Radiant Foundation.
Упаковка
. Тональная основа находится в небольшом тюбике, который удобно брать с собой в поездки и в косметичку. Сам тюбик чёрного цвета и на нем будут оставаться все ваши отпечатки пальцев, но зато какой красивый.

На обратной стороне был состав и название оттенка. У меня оттенок Nude - это оттенок, который подойдёт смуглой коже и на ней он будет выглядеть как нельзя лучше. Лично мне оттенок подошёл очень хорошо и никаких переходов от лица к шее нет.У тональной основы была внутри защитная мембрана, чтобы никто не смог раньше времени вскрыть ее и попробовать оттенок на руке. Само горлышко не сказать, что удобное, так как иногда выдавливается больше средства, чем необходимо. Текстура у тональной основы довольно плотная и она не растекается при нанесении и не стекает. Мне нравиться смешивать ее 1:1 с дневным кремом или с базой под макияж и так она ложиться равномерно. Тональная основа при нанесении на лицо довольно быстро сцепляется с кожей, обычно такой эффект у матирующий тональных основ, поэтому для меня это была первая радостная новость. Распределять по лицу ее довольно просто и не нужно никаких танцев с бубнами. Можно варьировать степень нанесения и наслаивать тональную основу, если вам необходимо более плотное покрытие. Тональная основа хорошо маскирует покраснения, воспаления и при этом не смотрится маской на лице. Она не проваливается в поры и не подчеркивает шелушения на лице. Кожу она не подсушиваете и не стягивает и вообще она очень комфортная и не ощущаемся на лице. Лицо становится более однородного цвета и все покраснения становятся незаметными. Ну а теперь самое интересное, как долго она держится и какая у неё стойкость? Тональная основа держится в течении всего дня и это довольно необычно для сияющей тональной основы. Ближе к вечеру она постепенно начинает блестеть, но прошу учитывать, что у меня комбинированный тип кожи и даже при этом она выглядит на лице хорошо, не сказать, что смотрится неопрятно, наоборот выглядит достроено. Даже после матирующий салфеток она не стирается с лица и не сползает с него. Ну фотографию после рабочего дня можно посмотреть ниже, тут лишние слова не нужны.
Смотрим тональную основу на лице ДО и ПОСЛЕ.
А теперь смотрим как выглядит тональная основа на лице в образе. Свечении и правда есть, но оно не такое заметное, хотя отблески заметны. А теперь смотрим как выглядит тональная основа после долгого рабочего дня. Я вам скажу очень даже достойно выглядит на комбинированной коже и не смотрится как будто она у вас жирнится. Тональная основа меня удивила и обрадовала одновременно, так как обычно сияние не ассоциируется с матированием кожи, а тут как раз матирование и сияние в одном флаконе. В том числе она и держится в течении дня и не делает из лица масляный блинчик, что особенно приятно, так как я вечно сражаюсь за стойкость. При этом у нее хорошая степень покрытия и она отлично перекрывает недостатки кожи и покраснения. Купить ее можно в интернет-магазине сейчас по акции за 525р., а вот и ссылка на тональную основу.

Про другие косметические продукты от NYX можно почитать вот тут:

1. Тональная основа NYX Professional Makeup Bare With Me.
  2. Тональная основа NYX Total Control Drop Foundation.
  3. Тональный крем Nyx Stay matte but not flat
  4. Румяна компактные NYX High Definition Blush.
  5. Финишная пудра NYX Holographic Halo.
  6. Палетка теней для век NYX Ultimate Edit Petite Shadow Palette.
  7. Тени для век NYX Away We Glow Shadow Palette.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
28.01.2020