Опубликовано 13 Август, 2020 - 18:58

год или более
    450 рублей

Всем привет! После долгих очередных экспериментов с цветом волос, я вернулась к любимом оттенку, который ближе всего к моему родному цвету волос. После выхода из черного с помощью смывки данную краску описываю уже после применения во второй раз .

Начну с того , что последние года 4 я крашусь исключительно данной линейкой. Она мне нравится и устраивает меня во всем. Но сегодня речь пойдёт о 613 тоне морозное глясе. краска без аммиака, поэтому не имеет противного запаха в отличии от обычных и чуточку меньше вредит нашим волосам. Но все же стоит помнить о том, что все красители хотим мы этого или нет пагубно влияют на качество волос.

где купить перекресток, подружка, магнит косметик, улыбка радуги. Так же интернет магазины озон и вайлдбериз

цена 300-500 рублей.

• упаковка и содержимое

Упаковка представляет собой прямоугольную коробку, которая выполнена из плотного пластика. На лицевой части находится изображение девушки с примерным цветом который должен получится, а так же сам номер оттенка . Тут же можем изучить приятные стороны окрашивания именно этим продуктом , которые обещает нам производитель .

С обратной стороны есть картинки с изображением цвета. который получается при наличии той или иной базы, а так же способ нанесения краски .

Внутри упаковки находится сам краситель в тюбике, который нужно выдавить я проявляющую эмульсию и смешать . Тут же предоставляются перчатки для окрашивания, бальзам, и конечно же инструкция

• консистенция и аромат

после смешивания краски , получаем тюбик с готовым средством. Консистенция кремовая , не сильно жидкая и не сильно густая , легко наносится по волосам и распределяется. У не приятный сладко фруктовый аромат

• способ применения и время выдержки

применение возможно двумя способами, но в обоих случаях время выдержи 20 минут!

первый способ это прокрашивание корней и освежение остальной длины, если вы уже применяли данное средство раньше, а второй способ нанести сразу на все волосы.

из-за повторного окрашивания я действовала по первому способу.

Находясь на голове краска не щипет и не жжет, для меня это очень важно, потому что многие красители агрессивно воздействуют не мою кожу.

По истечению времени выдержки смываем тщательно все с волос и кожи , и завершаем процедуру с помощью маски оставляя ее на 5 минут .

• результат

ровный цвет, приближенный к моему натуральном. Имеется небольшой оттенок дающий холод, но у меня он исчезает буквально через неделю .Благодаря прекрасному бальзаму для волос общий вид шевелюры смотрится ухоженно и красиво . да и само качество волос после краски меняется не сильно. Я люблю подстригать кончики после окрашивания, ведь они самая иссушенная часть волоса. Носится краска до двух месяцев, по мере проходящего времени цвет потихоньку вымывается, да и корни растут.

Если вы хотите сохранить цвет как можно дольше , тор не используйте в уходе слишком натуральные основы и масла. За пару применений масла можно вернутся к тому, что было до окрашивания.

• итог

очень довольна данной краской, и если в очередной раз надоест отращивать натуральный цвет, то приобрету именно ее. Рекомендую!

мои эксперименты с красной краской для волос L'Oreal Preference

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня - нет недостатков!
svetlana_westрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию🌸
20.08.2020
Smile
  • 15.01.2023
    Сегодня посмотрим что получится, если покраситься в тон Пряная карамель номер 7.304 от Лореаль (серия Кастинг). В наборе всё стандартно: крем-краска, окислитель, бальзам, перчатки и инструкция которую никто не читает. Бальзам обновлённый, с тошнотворным запахом мёда.
  • 24.09.2018
    Добрый день. Я настолько привыкла красить волосы безаммиачной краской, что на другие уже и смотреть не хочется. И меня не смущает, что цвет сходит быстро, зато не виден резкий переход отросших корней. Сегодня в обзоре знаменитая краска от Loreal Casting Crème Gloss в оттенке 513 Морозный капучино.
  • 15.08.2020
    Всем привет ! С 15 лет я красила волосы в темные оттенки. Я знаю о темных каштанах все, или почти все С приходом на рынок Casting Creme я "подсела" на него и перестала покупать краски других производителей, даже от Лореаль. Потому что "Кастинги" беззамиачные, щадящие, насыщенные.
  • 13.08.2020
    Доброго времени суток. Мой натуральный цвет волос - темный шатен. Перепробовала очень много красок, начиная от профессиональных и заканчивая обычными из масс маркета, и не могла остановить свой выбор на какой - то одной(быстро надоедали, портились, плохо закрашивали).
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 29.07.2022 - 15:48
    Превзошла мои ожидания
    После многолетних окрашиваний в салоне, отважилась сама дома закрасить корни. Купила сначала краску L’Oréal preference платиновый блонд и покрасила. Какой ужас получился, мне стыдно было выходить на улицу, а через два дня намечено мероприятие. Ярко желтая макушка, местами пятна разных оттенков.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.
  • 24.11.2022 - 14:21
    Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - после нее вы выкинете все свои тональники! Обзор 2х оттенков - 0,5-2 very light и 2-3 light
    Привет всем! Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - новинка от Лореаль. Очень люблю этот бренд, особенно их пудру, которой пользуюсь уже лет 15 . За это время её качество практически не изменилось, она все так же прекрасна. Немного менялась только упаковка.
  • 12.01.2023 - 16:43
    Тонировка блонда в домашних условиях. Краситель, который уже содержит бондер в составе! Тон 10P
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об очередном красителе для волос. Я блондинка и люблю холодные оттенки блонда. В данный момент я хожу в салон примерно раз в 3 месяца и делаю мелкое мелирование + тонировку.
  • 12.08.2022 - 17:08
    Хорошая краска, но каждый раз не попадаю в нужный мне оттенок(( фото волос спустя неделю после окрашивания.
    Всем привет   Бывают ли у вас такие моменты, когда говоришь себе «все, больше не буду этим заниматься» или «все с понедельника худею» думаю вы поняли о чем я говорю.
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.