Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 16:47

один раз
    189 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Девочки такие девочки . До момента приобретения этой краски я решила четко отращивать свои волосы, ну и хватило меня как всегда чуть больше чем на пол года. Ранее я всегда пользовалась краской от лореаль кастинг и всегда была довольна результатом. Но на этот раз я решила что столь большой объем мне нужен (раньше носила длинные волосы, на данный же момент каре) и решила присмотреться к другим краскам без аммиака. привлекла меня очень Garnier Color & Shine "сияние Ваших волос!" , плюс ко всему сразу же нашла в наличии оттенок который хотела. У меня это оттенок 6.0. тёмно-русый. И как всегда попала в ловушку скупой платит дважды, но и извлекла для себя новый опыт и положительный урок. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данной краски, а дальнейшие действия зависят от вас.

место покупки интернет магазин wildberries

цена 187 рублей

объём флакон с молочком-проявителем 60 мл,тюбик с крем-краской 40 мл, крем-уход усилитель блеска после окрашивания 10 мл.

срок годности 3 года

• описание

Garnier "Color&Shine"краска-уход, без аммиака, которая не только бережно ухаживает за волосами, делая их мягкими, но и оптимально закрашивает седину. Она обогащена экстрактом клюквы, признанным антиоксидантом, который продлевает сияние цвета Ваших волос надолго. Благодаря питательным свойствам арганового масла Ваши волосы защищены от сухости, а блеск максимально усилен. Ваши волосы несравненно мягкие, цвет сияющий,стойкий в течение 28 использований шампуня.

• упаковка и содержимое

упаковка представляет собой картонную коробочку прямоугольного цвета. Вполне обычная, почти все краски находятся в таких.

На основной стороне находится изображение девушки с примерным цветом , который должен примерно получится после процедуры.Тут же указан сам оттенок. Первая цифра база, вторая цифра оттенок. В моем случае оттенков краска не имеет, а просто повторяет и делает более живым и контрастным натуральный базовый волос.

Снизу упаковки на оранжево малиновом фоне прописано название краски и конечно же ее преимущества, которые обещает нам производитель

Сзади упаковки есть описание ухаживающий компонентов, которые содержаться в красителе, а ниже приведена табличка с цветами волос, которые можно получить в зависимости от вашего исходного цвета.

с одного бока упаковки расположена информация о составе, мерах предосторожности и многого другого. С другого же бока дана инструкция по нанесению краски . Все доступно и понятно .

Внутри упаковки нас ожидает гвоздь программы это инструкция. Советую тщательно ее изучить !

Так же наблюдаем сами продукты для окрашивания. Тюбик с краской. Флакончик с молочком. небольшой бальзам в фольгированной упаковке, ну и конечно же мои "любимые" перчатки . Обычно я их выкидываю и беру обычные медицинские.

• способ применения

Изучив инструкцию понимаем что у нас есть два пути. Либо больше сделать акцент на корни, либо же закрасить всю массу целиком.

В обоих случаях перед применением нужно протестировать краску на аллергию. Она может вам не подойти.Так же В обоих случаях волосы должны быть влажными.

Если вы выбираете не первичный способ окрашивания, то краска на корнях держится 15 минут,а затем 5 на остальной длине. Если же сразу вся голова то 20 минут в общем.

после длительного отдыха от краски я решила прокрасить все сразу. Ниже расскажу почему.

• мои волосы

итак. перед тем как сделать себе каре у меня были длинные волосы, почти черного цвета. Весной того года я захотела стать посветлее и чтобы оттенок был похож на молочный шоколад. Выход из черного я видела только за счет смывки, и вот ее сделала, тем самым став темно рыжей, после чего конечно же часть пигмента вернулось. всевозможными уловками я таки добилась цвета на несколько тонов светлее и закрасилась в коричневый. Тем не менее со временем корни отрастали натуральные. По центру была рыжина , а всю остальную массу задавал темный цвет. я перестала красится совсем примерно с июля того года, а в декабре, в качестве перемен просто остригла себе каре на удлинение вперед.Картинка стала немного лучше, но все равно цвет корней, серединцы и кончиков весомо различался. И вот в конце декабря я приняла решение вновь покраситься. И выбрала свой желанный коричневый цвет

• нанесение

Конечно меня не очень устроило то, что краску нужно разводить в мисочке, а наносить кистью, так как привыкла уже к более удобным форматам тюбиков.

Перед применением я намочила голову и хорошо убрала лишнюю влагу с помощью полотенца. Красилась не сама, помогли домашние. Но делали все четко по инструкции прокрашивая прядь за прядью целиком. нп всю процедуру ушло примерно 20 минут

• аромат

краска не воняет в отличии от обычных с аммиаком. И в принципе пахнет так же как моя любимая лореаль. Малинкой и чем-то цветочным

• выдержка

при самом нанесении крашка не жгла, не щипала и вообще не было никакой реакции. тоже самое касается и тех 20 минут которые она находилась на моей голове.

• смывка

по классике. Тщательно смываем краситель в течении длительного времени до прозрачной воды, после чего используем бальзам. волос за время процедуры выпало очень и очень мало. Как при обычном мытье

• эффект от бальзама

на мою среднюю длину хватило этой небольшой упаковочки ,но не могу сказать что средство прекрасно разгладило и смягчило волосы. Хотя и сама краска их не повредила по тактильным ощущениям. Поэтому для закрепления цвета пойдёт

результат

Итак, после того как я высушила и причесала волосы можно было уже трезво оценивать результат

Что касается качества волос, то оно никак не пострадало. Не появилось сильного веничка или же пересушенной длины. волос так же остался мягким и глакдим. Тоже самое было после последующих процедур мытья.

кожа головый прекрасно очистилась даже без шампуня.

Что касается самого цвета, то лег он вполне себе равномерно, и сравнял , хоть и не полностью мою пегую голову. Конечно хотелось бы результата более лучшего и качественного. Но уж точно стало лучше чем было.

Волосы помимо ожидаемого оттенка стали еще и более живыми, а так же блестящими

• результат спустя две недели

я мою голову через день, иногда каждый день. И за период в две недели краска довольно не плохо ушла с волос забрав с собой насыщенность и глубину цвета. Мне есть с чем сравнить, поэтому по стойкости она не радует. такого же эффекта я могла добиться от тоника. правда волосы думаю он испортил бы больше

• плюсы

бюджетная

не пахнет

время выдержки 20 минут

ожидаемый цвет совпал с реальным

не испортила волосы (без аммиака)

выровняла цвет

• минусы

на длинные волосы нужно 2 упаковки

не перекрыла полностью все светлые участки

яркий результат продержался меньше двух недель

• итог

В целом за своб стоимость она имеет место быть. но мне знакомы краски без аммиака с более достойным и качественным эффектом, поэтому лично себе больше не возьму. А пробовать или нет решать вам!

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Не щиплет кожу головы
  • Нет запаха аммиака
  • Придает блеск волосам
  • Приемлимая цена
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Хорошо наносится
  • Цвет хороший, приятный фруктовый запах, ее много
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Непрокрашивает
svetlana_westрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.03.2021
Добрый день, благодарим за предоставленную обратную связь! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор средств ухода за волосами и средств для окрашивания является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей именно Ваших волос и того, как Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, от исходного тона волос, природы использованного ранее красителя, структуры волос и так далее. Данная крсаска для волос является полустойкой и обеспечивает стойкость окрашивания до 6-8 недель, поэтому рекомендуем раз в 1,5-2 месяца обновлять окрашивание волос для получения максимальной яркости цвета. Также рекомендуем попробовать шампунь для волос Годжи Стойкий цвет. Благодаря содержанию полифенолов и экстракту ягод годжи шампунь восстанавливает поврежденные волосы после окрашивания и сохраняет их яркость надолго.
10.05.2022
Впервые встречаю ,что Лореаль кастинг хвалят. Она по консистенции как кефир,запах резкий неприятный настолько химический,что слезятся глаза. И волосы как мятая тусклая солома после нее,и цвет не соответствует. Я сама ею красилась,и клиенток красила, впечатление одинаковое)
10.05.2022
С профессиональной точки зрения ,и конечно же с проф линейками рядом она не стоит)
но если брать бытовые краски , то она лучше других всех доступных вариантов)
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 16.10.2015 - 14:41
    Отлично закрашивает седые волосы
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 11.07.2022 - 09:59
  • Оттенок 7U универсальный русый. Идеальный нюдовый оттенок
    Доброго времени суток! Я просто обожаю краски от L'Oreal . Долгое время я красилась краской для волос L'Oreal Preference в оттенке 6.21 Риволи. Летом мне хочется видеть оттенок немного светлее, так как кончики быстро выгорают на солнце в рыжий, поэтому я взяла новую краску для волос L'Oreal Paris…
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 31.10.2022 - 14:52
    Мой очередной эксперимент с цветом. Ягодное смузи в моих волосах. Что будет, если розовым цветом красить на темные волосы без обесцвечивания.
    Вceм пpивeт! Я продолжаю свои эксперименты с волосами. Раньше я никогда не красилась прям радикально. Мелирование в юности не в счет)) А тут что-то потянуло и скажем так - затянуло)) Попробовала быть красно-розовой, покажу, что из этого вышло)) Ceйчac вoлocы y мeня cpeднeй длины пpимepнo дo…
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".