Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 14:42

один день

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами отзывом краске для волос из фикс прайса. Сегодня купила и сегодня поробовала. Не очень хотелось её покупать, так как был уже неудачный опыт с краской из фикса. Но производитель был другой. Так как нужна была срочно краска, некогда было ходить искать свою и к тому же седые волосы были уже повсюду. Это был исключительный случай.

Покупка была спонтанная.

Цена данной краски 79 рублей.

Объем 2*50 мл.

В данной упаковке 2 пакетика с краской и уже в них находится окислитель. По факту уже готовая краска, которую необходимо просто выдавить в ёмкость и перемешать.

Упаковка в принципе выглядит ни чуть ни хуже, других более дорогих красок. Широкий ассортимент разных оттенков.

Входят так же перчатки.

Запаха я не ощутила. Несомненно это плюс.

Консистенция изначально жидкая, но после нескольких минут, она стала как клей. Очень тяжело набрать на кисточку. Стала плотной и густой.

Держала я около 30 минут, плюс минус 5 мин.

Мои волосы до окрашивание:

Смывала я её долго. Как заявляет производитель, что не требует бальзама. Не верьте. Требуется и ещё как. Волосы после краски очень запутанные. Краска полностью не смывалась. Отходила кусками. С бальзамом, стало лучше.

Волосы мне показались немного суховаты, но цвет хороший. Не желтит, не тёмный. Как нужно.

После окончания :

Итог: если срочно необходима краска, этот вариант приемлим. Но если есть возможность купить более качественный продукт, то лучше присмотритесь к другой.

Достоинства
  • Запах
  • Легла ровно
  • Не течет
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошо закрасила седину
Недостатки
  • Может сушить волосы
  • Плохо смывается
Евгешка2110рекомендует