Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 09:11

Всем здравствуйте!!!

Тканевыми масками я люблю пользоваться, отличный быстрый уход за лицом и шеей. А вот овощной маски у меня ещё не было, решила взять с томатом, теперь смотрю на что способная она. Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask.

🍎 Общая информация о маске:

Название: Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask

Фирма: Farmstay

Цена: брала набором и вышла около 50 рублей

Вес: 23 мл

Купить: многие интернет магазины, маркетплейсы, а так же островки с Корейской косметикой.

Страна: Корея

Срок годности: 3года

🍎 Информация от производителя:

Тканевая маска для лица с экстрактом томата Real Tomato Essence Mask южнокорейской компании Farm Stay эффективно борется с прыщами, постакне и другими проблемами кожного покрова. Хлопковая основа продукта с целебной эссенцией восстанавливает структуру кожи, делает её более мягкой и гладкой, возвращает лицу естественное сияние. Средство увлажняет и разглаживает эпидермис, имеет антиоксидантное и противовоспалительное воздействие, снижает воздействие оксидативного стресса, при котором кожа стареет быстрее. Экстракт помидоров делает кожу отдохнувшей и свежей, выравнивает тон и микрорельеф лица, убирает отёчность. Экстракт ромашки мгновенно успокаивает кожный покров, смягчает и тонизирует его.

🍎Внешний вид и дизайн:

Тканевая маска оформлена ярко, сочно, находится в небольшом пакете. С лицевой стороны есть рисунок томата , название бренда и другая информация.

Можно перевернуть маску и посмотреть всю нужную информацию о товаре и о производителе. Написан и срок годности и страна производитель, а так же есть рисунок, глядя на него понятно как использовать масочку для лица.

Срок годности у моей маски до 2024 года, она выбита в нижней части. Производится в Корее. Для того что бы открыть маску и достать её, достаточно сбоку где надрез потянуть и откроется без ножниц.

🍎 Состав:

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract(1.000ppm), Butylene Glycol, Carbomer, Triethanolamine, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

🍎 Мои впечатления и опыт использования:

Купив тканевую маску для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask и видя её оформление, я думала, что внутри будет или красное полотно или же с рисунками томата. Но нет полотно белого цвета, оно аккуратно сложено. Материал плотный, немного просвечивает.

Пропитки не мало, она полностью прозрачная и нет ни каких вкраплений. Текстура вязкая немного, но не липкая жидкость. Аромат приятный, лёгкий. Перед тем как одеть масочку я умываюсь и очищаю лицо тоником или тонером.

У маски есть прорези для глаз, носа и рта. Лекало достаточно удобное, оно овальное. Хотя прилегает к лицу не так идеально и тогда мне помогает роллер, который разглаживает маску и она лучше прилегать начинает.

Кстати маска отлично подойдёт на широкое, большое лицо. У меня она торчит где лоб, немного пачкает волосы.

А вот прорези где глаза мне показались совсем маленькие или просто ресницы нарощенные мне мешаются не знаю даже. Обычно у масок всё таки больше отверстия глаз и губ.

Ткань маски практически не тянется. Когда маска на лице я не чувствую от неё аромата. Только чувствую какая она мокрая, как много пропитки. Тканевую маску держу на лице минут двадцать и за это время нет ни каких негативных ощущений, не щиплет, не колит мою кожу.

После времени я снимаю маску с лица, отходит она отлично и до сих пор влажная. Вся пропитка не впиталась в кожу. Кстати сразу после снятия нет липкости, жирности, только влажное лицо. Остатки я вбиваю в кожу.

Сразу после применения лицо отлично увлажнено. Так же есть питание кожи. Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask хорошо воздействует на кожу. Тон кожи более ровный, цвет красивый, нет ни каких шелушений. Кожа гладкая и нежная.

Во время применения маска не сползает с лица, не вызывает покраснений и аллергии. Мне нравится результат и моя кожа выглядит лучше, хорошее экспресс увлажнение получила.

🍎 Итог:

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask не содержит томатов, но такая классная. Хорошо увлажняет и питает кожу, выравниваниет тон кожи и делает её гладкой. Фирма достаточно известная и в принципе не дорогая. Лекало большое, ткань плотная и качественная. Результат от применения отличный. Кожа мягкая и красивая.

Аллергии и раздражения не вызывает. Оформление красивое и пользоваться совсем не сложно.

Тканевая маска для лица Farmstay Real Tomato Essence Mask, хорошая и я к покупке рекомендую! 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Красиво оформлена
  • Приятный на ощупь материал маски
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Устраняет шелушения
  • Яркий дизайн
Brilliant Look ☆рекомендует
Хороший вариант Smile Стоит обратить внимание на такую маску
Неплохая маска!
04.11.2022
очень хороший вариант, захотелось тоже попробовать
Пользовалась этой маской. Лекало не идеальное, но в целом действие понравилось
надо взять на пробу
04.11.2022
Нужно попробовать...все смотрела не нее
04.11.2022
Я тоже такой пользовалась, мне понравилась маска))
Отличная маска 🤩
04.11.2022
Не плохая маска, мне у этой серии лекало нравится
Приятная и недорогая маска
04.11.2022
Чего только не придумают)))
04.11.2022
Интересная! Не обращала внимания на такую...
04.11.2022
У этого бренда много достойных масочек
Не пользовалась такой. Эффект на вашей коже нравится!
04.11.2022
С томатом не пробовала, плюсов много у маски
Можно попробовать
Хорошая маска Smile .
Отлично, что масочка себя проявила достойно...и лицо не стало красное, как помидорина Big smile . У подруги однажды была томатная маска с отвратительной реакцией в виде покраснения). А эта очень даже приятный вариант)
04.11.2022
Давно смотрю на эту масочку, надо бы тоже попробовать
Результат достойный
04.11.2022
Я почему-то расчитывала увидеть маску красного цвета 😄😄😄
05.11.2022
Помидоры как раз в составе есть. Видела маски с помидорами, но пока взять не решилась
05.11.2022
У меня сейчас тоже томатная, но другой фирмы.)