Опубликовано 8 Июль, 2022 - 09:52

Привет!

Эту маску я купила примерно несколько месяцев назад, увидев новую серию Эльсев в Магните. Цена на нее была 359 рублей, и из всей серии я взяла только шампунь и маску.

Есть ещё бальзам и сыворотка.

У меня сухие, окрашенные волосы, им нужно хорошее увлажнение и питание. Маску я выбирала по отзывам, они были все сплошь хвалебные и восторженные. Меня это удивляет, потому что я израсходовала полную банку, осталась буквально капля и покупать ее снова я точно не буду. Меня она не то, что не впечатлила, мне она показалась очень очень слабой. Я маской то это средство назвать не могу.

Объем : 300 мл

Производство : Италия

Серия для волос с гиалуроном имеет нежно- фиолетовое оформление.

Сами средства тоже почему - то имеют сиреневый лёгкий оттенок. Хотя это средства не для тонирования блонда. Впрочем, оттенок очень светлый и цвет волос не меняет, даже обесцвеченный.

Маска средней густоты, скорее это очень густой бальзам. По действию кстати тоже. Никаких чудес и супер увлажнения от нее я не получила. Волосы она не разглаживает даже визуально, эффект очень слабый, как от бальзама шаума семь трав за сто рублей.

Маску я держу по 5-10 минут и эффекта особо никакого, ни блеска, ни гладкости. Волосы просто чуть-чуть легче расчёсываются.

Но сухость остаётся бешеная и всё очень печально.

После смывания нет чувства липкости и налета на волосах на волосах, это плюс конечно. Также маска не утяжеляет волосы, но и результата нет. Кончики сухие, длина сухая. Приходится щедро поливать длину несмывашками, чтоб хоть как-то разгладить длину.

Для себя определяю эту маску как совершенно бесполезную. В предыдущем моем отзыве вы можете почитать про супер идеальную маску от Эльсев, которая имеет просто🔥 вау эффект на сухих волосах и очень хорошо за ними ухаживает. Это маска из серии Роскошь кокосового масла. Вот она на фото:

И волосы после нее гладкие и напитанные. И её я вам горячо рекомендую.

Эта же маска очень слабая. Не могу даже добить её, настолько бесполезная.

Шампунь из гиалуроновой серии кстати отличный, мягкий и очень мне нравится.

Всем добра и тёплого лета 🏖️🌴🔥🌊

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слабый эффект для сухих волос
Summersideне рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
09.07.2022
Буду знать!
11.07.2022
Красивые волосы Innocent
17.07.2022
Вот я сейчас как раз выбираю между гиалуроновой и кокосовой! Спасибо, что поделились мнением! Остановлю свой выбор все же на второй!
27.07.2022
А я все думаю о покупке этой маски.
Волосы прекрасно выглядят!
04.08.2022
Полность разделяю ваше мнение. Для мне она тоже не достаточно увлажняющая.
11.11.2022
У меня было несколько продуктов из этой гиалуроновой серии, все неплохие. Что-то они с этой маской прокололись)
13.02.2023
Отзыв конечно старый, но все же отвечу. Я брала эту маску для легкого увлажнения, без утяжеления. У меня тонкие, редкие волосы( переборщить любое средство может) Так вот эта маска подошла хорошо. Там и указано на баночке - для тонких волос. Конечно, если волосы сухие и не тонкие, она мало чем поможет. Для Вашего типа волос наверно нужно было брать питательную маску. Эта слишком нежная.
13.02.2023
Тем не менее, бальзам из этой серии сильнее маски. Маска хуже него. Он реально УВЛАЖНЯЕТ. А маска не особо. Бальзам гуще и эффективнее.
Официальный представитель LOreal Paris
18.07.2023
Добрый день! Спасибо за ваше внимание к средствам L'Oreal Paris. Вы правы, в зависимости от типа, состояния и потребностей волос, им могут подходить различные формулы. Иногда питательные маски предпочтительнее увлажняющим. Советуем использовать также несмываемый уход, который поможет защищать волосы и продлевать их мягкость. Советуем обратить внимание на Легкую спрей-сыворотку 10 в 1 Elseve Роскошь 6 масел, которая питает волосы, возвращает им мягкость, шелковистость и здоровое сияние. Эликсир ценных микромасел обеспечивает комплексный уход и полноценную защиту без утяжеления. Шелковистые и послушные волосы наполнены силой и красотой.