Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 13:51

Привет!

Я из тех персонажей, который все таки стараются покупать продукты ЭКО, где-то косметику ( но не всю), где-то ПП. Ранее я делала кокосовый дезодорант, делала бы и дальше, но пока нет времени и мой любимый Iherb пока недоступен. Поэтому остаются местные магазины, для меня открываются все новые российские производители косметики и уходовой косметики, которые весьма вполне себе очень даже!!

Поэтому когда я снова пошла в ЗЯ, я вновь обзавелась косметическими новинками. Среди них прибился и минеральный дезодорант, такой формат, кстати, для меня был абсолютно в новинку.

Производитель ООО ПК Палада, зарегистрированный в Москве занял достаточно объемную полку

на просторе магазина.

Когда я увидела этот немногочисленный состав, я поняла, что мне оно нужно:

Кристаллогидрат 12-водный алюмоаммониевых квасцов, артезианская вода, экстракт березовый жидкий.

Квасцы в целом очень много для чего используют, и успокаивают и очищают, и конечно, как антиперспирант и как антибактериальное средство, а еще открытие, что они еще останавливают кровь. То есть по идее, можно даже рану помазать, а даже нанести на высыпания!

Что я, конечно, и попробовала. И, конечно, березовый экстракт, который в принципе успокаивает и обладает противовирусным эффектом.

Нанесла на те нежелательные пару прыщиков на плече, которых я не ждала, и что Вы думаете, на следующий день они существенно перестали быть столь воспалёнными!

Ну и конечно, как сам антиперспирант.

Самое главное, это хорошо намочить сам дезодорант, чтобы он легко скользил по коже. Поэтому под теплую струю воды я подношу дезодорант, чтобы он полностью намок, и именно теплую воду. И дальше наношу на область подмышки, чтобы дезодорант прямо скользил.Вот тогда квасцы отработают защиту как нужно. А у кого не работает дезодорант, то значит, мы недостаточно увлажнили его, и он нанесен неравномерно, поэтому где его нет на коже, конечно, буду блуждать бактерии)

Кстати, на вкус он нереально соленый, не знаю зачем мне и Вам это информация, но стало интересно)) Поэтому теперь понятно, почему даже на следующий день, никакого запаха, извините подмышка пахнет ничем. Даже в супер стрессовые дни, дезодорант работает.

Но не могу сказать, что это дни, когда будет сходить 10 потов, это обычный поход на работу, магазин, по делам и возвращение домой.

Аромата нет никого, ни от самого дезодорант , ни от нанесенного средства на коже. На 100% подойдет аллергикам.

Beauty-вердикт: Квасцы определённо работают, такой малютки хватит Вам ой как на долго, у меня уже 2 месяца, и я не вижу, что продукт хоть на сколько то уменьшился! Главное, не забывайте проходить всю обрабатываемую зону именно хорошо увлажненным дезодорантом, тогда он будет действовать как нужно! А я осталась довольна

Спасибо за внимание

Ваша KseniaGod

Будьте Красивыми!

Достоинства
  • Без запаха
  • Без запаха, ароматизаторов и красителей
  • Качество
  • Оформление
  • Подходит для аллергиков
  • Убирает запах
  • Универсальный, подходит для всей семьи
KseniaGodрекомендует
Вау, какая находка)
25.09.2022
Да, для меня также было)
25.09.2022
У меня был аналогичный дезодорант от другого производителя. Они действительно нереально экономные. Мне моего хватило почти на год!
25.09.2022
Вот и я жду, когда хоть немного потратится) Big smile