Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 17:23

Очередная корейская уходовая косметика для моего лица, которая улучшает, питает и помогает моей коже. Последнее время стала большим фанатом и лителем корейской косметики. Начинаю понемногу разбирать свою коллекцию, тем более, что сейчас времени на уход за собой - целые дни и ночи - делай че хоч!

немного из моей коллекции тканевых масок
И так.

? Сам пакетик с маской ?

Пакетик выполнен в полном соответствии стилю Elizavecca: молочная свинка, лопоухий зайка, 2 капсулы и знаменитая форма пакетика.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

Цвет дизайна красивый, но не хватает яркости и насыщенности. Такое чувство, что немного пожалели красок.

Материал пакетика очень мягкий и не вонючий. Для рук приятный на соприкосновение и гладкий, не вызывает неприятных ощущений.

Вся информация предоставлена на английском и корейском языках. Буду все-все переводить! Мне надо все знать!

На лицевой стороне предоставлено минимум информации:

Название маски и фруктовый коктейль - бери и пей! Нет, вернее, угости свою кожу вкусным и полезным коктейлем!!!

название маски

И знаменитая капсула с питательной эссенцией:

капсула с эссенцией

"Фрукты Глубокая Сила Рейнджера
Нанесение питательной эссенции на кожу лица
маска улучшает тонус кожи лица и снимает усталость
выглядит кожа более упругой и здоровой."

И знаменитая фирменная печать - знак качества, натуральности и оригинальности производителя.

С обратной стороны пакетика перевожу только английский, потому что вся информация повторяется на двух языках.

пакетик с обратной стороны

Первое идет небольшое предназначение маски от производителя:

для чего маска и что делает с кожей

И сам перевод:

"Элизабет с фруктами окунитесь в приятные ощущения от маски
Шея-это кератин и уход за порами, отлично подходит для кожи, как и масло и кожное сало,
Предназначена помочь с уходом за кожей."

?? Состав:

состав маски/эссенции

И перевод состава:

"Вода, глицерин, дипропиленгликоль, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, диметикон,
Феноксиэтанол, Салициловая Кислота, Хлорфенезин, Карбомер, Гиалуронат Натрия, Экстракт Vincetoxicum Atratum. Экстракт Портулака Oleracea, Экстракт Гамамелиса Virginiana (Гамамелис), Бутиленгликоль, Цитрусовый Лимон (Лимон), Фруктовый Экстракт, Экстракт Плодов Pyrus Malus (Яблоко), Экстракт Плодов Vitis Vinifera (Виноград), Лимонная Кислота, Гликолевая Кислота, Молочная Кислота, Кислота, порошок древесного угля, экстракт меда, аргинин, гидроксиэтилцеллюлоза, Динатриевый ЭДТА, ароматизатор."

Вау-вау! Какой состав! Столько много натуральных ингредиентов, что глаза радуются: цветочки, фрукты, древесный уголь, мед, а для меня еще и полезные кислоты: гликолевая и молочная! Это был у меня такой тоник с этими кислотами - очень понравился, так и тканевая фруктовая маска FRUITS DEEP POWER RINGER MASK с кислотами - красота, да и только!

Аргинин - очень нужный и полезный ингредиент для стареющей кожи!

Меры предосторожности от производителя:

"1. При использовании или после использования, если побочные эффекты, такие как клинические стигматы, отек или зуд появляются на коже под прямыми солнечными лучами, обратитесь к врачу.

2. Не используйте на открытых ранах, экземе или дерматите и т. д.

3. Место хранения
и меры предосторожности при обращении 1) хранить в недоступном для детей месте. 2) хранить при комнатной температуре и вдали от прямых солнечных лучей.
4. Используйте избегание вокруг глаз."

Ну это и так понятно, многие знаю, потому что это простые и элементарные правила использования косметики дома.

Красивая девушка, показывает нам на трех картинках, как правильно пользоваться тканевой фруктовой маской.

И от производителя некоторые советы:

рекомендации производителя

И сам перевод:

"1. После декантирования используйте тонер для удаления остатков краски.
2. Положите маску на лицо и продолжайте расслабляться. Снимите маску через 15-20 минут.
3. Погладьте мягко, чтобы впиталась эссенция.
(Советы) оборот кожи cyde составляет 4 недели, наиболее эффективно использовать 4 недели подряд."

Что советует производитель? Очистить лицо, положить маску на 15-2о минут, затем снять, а остатки эссенции вбить в кожу подушечками пальцев. Все просто!

Пакетик с маской снабжен специальными надрезами облегчающими ее открывание. Это просто замечательно.

Сколько эссенции в пакетике:

эссенция и маска в открытом пакетике

Эссенции в пакетике довольно-таки достаточно. Я пока открывала, то у меня даже небольшие брызги были?.

Даже на самой маске эссенции очень много. Пока разворачивала маску, на руках осталось много эссенции, я втерла ее в кожу рук.

кожа на руке после впитывания эссенции

Пока сижу с маской на лице, эссенция впиталась в кожу руки и они теперь очень гладкие и нежные!

? Само лекало ?

Очень тонкое, за последнее время я сегодня даже немного была удивлена такому лекалу.

Запах немного отдает сладкими ягодами винограда - но очень слабо. Или это так мед пахнет? Что-то не могу уловить нотки. Но запах очень приятный с легким намеком на сладость, не резкий и не раздражающий.

Очень легко тянется и растягивается.

Моя кожа

Увядающая, комбинированная и очень проблемная. Кожа требует какого-то специального лечения или чего она уже требует, я не знаю. От прыщей избавилась, а от воспалительных высыпаний - все ни как, не проходит и не заживает, даже курс уколов сильнейшим антибиотиком не помог!

кожа до маски
и с этой стороны

? Тканевая фруктовая маска FRUITS DEEP POWER RINGER MASK в действии ?

маска в действии
вот так

и с той стороны

Что-то у меня не получилось ее правильно и ровно положить на лицо. Ладно. Маска сидит отлично, очень влажная. Прилегает к коже отлично. Не течет и не капает.

Разрезы для глаз и рта, вот так, как есть.

Аромат под носом приятный.

Маска не печет и не жжет кожу, даже мои раночки не реагируют на нее.

? Кожа после маски ?

Выждав 20 минут я сняла маску, это сразу после :

сразу после маски

Осталось немного эссенции на коже, я ее не буду трогать, пусть впитывается.

Видно, что кожа стала немного красная. А почему я не знаю. Но какого-либо дискомфорта или реакции я не чувствовала. Может какой-то компонент делает свою работу на коже?!

видно красноту
и здесь хорошо видно

Жду еще минут 10, пока эссенция полностью впитается. И что? На коже есть небольшое ощущение остатков эссенции. То есть она не совсем до конца впитывается? А почему на руках впиталась полностью? Может все дело в моем типе кожи?

Что-то я подумала, что для таких масок надо очень-очень хорошо очищать кожу лица. Я же просто умылась пилингом для лица и все. Может быть такое, что кожа остается типа грязной? Не знаю, это только мои догадки и предположение.

И что сейчас, спустя 30 минут после маски и полного впитывания эссенции

как-то так через 30 минут
и вот еще

ПЛЮСЫ

Кожа очень увлажненная. Я бы даже сказала - кожа хорошо и сильно увлажнена.

Кожа получила хорошее питание. Вот сижу и у меня такое чувство, что на лице были сами фрукты и питали ее своими витаминчиками. Очень приятное ощущение напитанности кожи.

Выравнивает тон кожи. Пропала лишняя жирность и шелушение.

Отлично тонизирует и подтягивает кожу. Чувствуется приятное и легкое подтягивание кожи. Она более плотная и упругая.

Приятно удивило тонкое лекало и нежный аромат.

МИНУСЫ

Почему-то у меня покраснело лицо. Пока вроде все хорошо, краснота прошла. Надеюсь, что это просто реакция на один из компонентов.

Очень классная маска, которая отлично питает, увлажняет, тонизирует и подтягивает кожу лица. Если ею пользоваться постоянно, то можно реально увидеть хороший подтягивающий и омолаживающий эффект.

Маска осталась очень влажной, на ней много эссенции, даже в пакетике. Выбросить жалко, второй раз использовать совсем-совсем нельзя??? Буду тогда омолаживать кожу на руках. ?

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Много эссенции
  • Освежает
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Тонизирует
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Краснота после использования
shhuka_svetaрекомендует