Опубликовано 16 Январь, 2023 - 23:24

Добрый день! Сегодня героем моего отзыва будет тинт Luxvisage в сочном оттенке sexy red.

Сразу опишу свои ожидания. Тинт в моем идеальном мире должен легко и быстро наноситься, быть стойким, и самое главное, постепенно смываться, плавно.

Приобретала вышеуказанный Тинт без ознакомления с отзывами, просто из интереса. Губы предварительно не обрабатывала ничем, не скрабировала, бальзамом не мазала. Нанесла очень легко, у него плоская мягкая кисточка-аппликатор. По консистенции как вода ( для меня самый удобный для нанесения формат). Высыхает Тинт быстро, дискомфорта и неприятного запаха нет. Но сразу губы прям просят их увлажнить. Проблемы в этом нет, наношу сверху после высыхания гигиеническую помаду. И все, просто забываю про то, что у меня накрашены губы. В течение дня часто пью воду, горячие напитки, могу перекусить, а также имею дурную привычку 🚬. Все эти испытания Тинт спокойно выдерживает. Без докрашиваний и коррекций можно проходить часов 6. Хотя, если не злоупотреблять всеми вышеперечисленными привычками- часов 10, думаю, ему по силам. Конечно, цвет станет бледнее, но вечером я его смываю мицеляркой, т.е. какие-то остатки все равно есть и спустя часов 12.
Смывается Тинт равномерно, без пятен, просто цвет губ становится бледнее, не таким насыщенным.
мне Тинт понравился, к покупке рекомендую

губы ню)

с высохшим тинтом без гигиенички

покрыты гигиенической помадой поверх тинта

губы спустя 6 часов без подкрашиваний и гигиенической помады

Достоинства
  • Бюджетный
  • Есть несколько оттенков
  • Красивый оттенок
  • Не отпечатывается
  • Стойкий
  • Сходит с губ аккуратно при лёгком нанесении
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая жидкая консистенция
Недостатки
  • Немного подсушивает губы
Matveykaрекомендует