Тинт для бровей Aliexpress Peel Off Dye Eyebrow Wax Paint Tint My Eye Brows Gel Sombrancelha Enhancer Long Lasting Easy To Wear Beautiful Seduce Brand NOVO - отзывы

• 12.07.2018 - 20:31
    Хотите экономить 5000 в год на бровях ? Это не шутка. Оформление и дизайн бровей за 5 минут всего одним средством.
    Здравствуйте дорогие читатели! Каждый раз когда я ходила за оформлением бровей в парикмахерскую, в конце мастер всегда проводил бритвой по коже. Мне очень нравился этот эффект, и я начала искать такую бритву в нашем городе.
  • 06.01.2016 - 16:06
    Тени потрясающего зимнего оттенка) Нежнейшие мятные тени... Гулять так гулять! Давайте мне ВСЕ!) (+фото макияжа, свотчи, коллажи. Всё об оттенке №43). ОБНОВЛЕНИЕ! Еще один оттенок, №3!)
    Всем привет) Мне немного поднадоело писать отзывы на алиэкспрессовскую косметику, хотя у меня её еще много)) Соскучилась я по родным косметическим магазинам, однако) Так что отзыв, а потом перерыв ненадолго) Сегодня я покажу одну из самых удачных своих покупок на Али, а именно - тени, которые для…
  • 24.05.2018 - 06:50
    Когда хочешь сэкономить, но не выходит, оттенок C02 Granite+фото до/после/спустя день
    Продолжительность использования: 4 раза Тип кожи: зимой- нормальный, летом - комбинированный, поры немного расширены, кожа склонна к покраснениям. Брови: темно-коричнивые, жидкие, не ровные. Консистенция: кремо-гелеобразная, густая, однородная. Стойкость: 1 день .
  • 17.02.2019 - 17:59
    3 в 1: карандаш для бровей + щеточка + спонж для растушевки
    Всем привет! Как у вас обстоят дела с бровками? Красим? Выщипываем? Рисуем? Я, например, подрисовываю))) И сегодня я хочу рассказать вам об интересном карандаше, который я использую для этих целей Средство было упаковано в фирменную коробку, где имеется полная информация на английском языке о…
  • 19.02.2018 - 09:24
    Focallure обгоняет Maybelline и выходит в фавориты! Зачем платить больше - результат один и тот же)) Оттенок 18 - Brave! (+ фото и видео)
    Всем привет!   Честно говоря, я на Али уже много месяцев делаю заказы, но до косметики добралась не сразу. Сначала было немного стремно, а потом любопытство взяло своё и я сделала это! Заказала сначала тени от Focallure и потом понеслоооось...
  • 23.04.2018 - 23:09
    Прекрасная и ужасная китайская помада. Побаловались и хватит. Разбор состава. Приговор - мусорное ведро.
    Осмелилась заказать матовую помаду на Али, любопытно все же)) Даже не знаю, с чего начать... Наверное, с приятного. Пришла вот такая маленькая коробочка, и, что немаловажно, запаянная в слюду!
  • 24.02.2019 - 08:47
    Сухой Хайлайтер с мягким мерцанием. Сравнение с кремовым хайлайтером. 💙 Ещё одна удачная покупка с Aliexpress! 💙 Отлично подходит для повседневного макияжа)
    Доброго времени суток)   Сегодня я расскажу о сухом хайлайторе . В прошлый раз я писала отзыв о хайлайтере, который я заказа у этого же продавца. Так же я рассказывала как правильно выбрать магазин на сайте Алиэкспресс . ---> в этом отзыве кремовый хайлайтер.
  • 31.03.2016 - 10:43
    ТИНТ для ГУБ, как и с чем его едят? Суперстойкая штука! Как создать естественный цвет губ при помощи тинта? Я знаю! С помощью бюджетного китайского тинта - реплики под Тони Моли! Соблазнительный вишневый оттенок!
    Я не очень люблю красить губы. Они у меня тонкие, ни разу не пухлые, да еще и кривые. Но подчеркнуть все же их иногда хочется, особенно когда макияж не предполагает ярко накрашенных глаз. Не так давно я узнала об изобретении под названием тинт для губ. Что это?
  • 14.02.2017 - 00:37
    Яркие и сочные суперстойкие тинты для губ в оттенках 01 и 04. Хотите яркие губки на весь день?
    Я обладательница довольно бледных губ. И поэтому передо мной постоянно стоит вопрос: как сделать губы ярче, без ущерба естественности. Да и помаду не всегда удобно на себе носить. Хочется иметь живые, яркие и сочные губы и не париться, что вдруг одно лишнее движение, и там что-то размажется.
  • 09.09.2022 - 13:16
    Это самое ужасное косметическое средство за 36 лет моей жизни.
    Присматриваться к фломастерам для бровей я начала потому, что мой любимый формат-"автоматический карандаш для бровей" слишком капризный и не долгий в использовании предмет. Вечно норовит сломаться при неосторожном движении.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 13.11.2022 - 21:29
    Из перещипанных бровей-ниточек в эффектные, натуральные брови. Наконец-то, карандаш без всяких "НО" . Оттенки 02 и 06.
    Вообще-то у меня уже есть любимый, почти идеальный карандаш для бровей. Совершенно не планировала менять его на что-то, и как раз недавно сразу 3 купила, чтоб запас был.
  • 11.11.2022 - 16:58
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.
  • 06.11.2022 - 21:26
    Бровь, бровь, появись! На лице покажись!
    Всех приветствую! Поскольку природа обделила меня густыми темными бровями, то приходится это как-то исправлять. В ход идут любые средства: карандаши , тени и подводки . На этот раз соблазнилась на гель-тинт: Вот он, гель-тинт для бровей Brow Tint Waterproof 24H (Оттенок #102).
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.12.2022 - 18:14
    Палетка, ставшая у Худы бессмертной классикой 😊 Ей уже не первый год, но актуальность она не теряет
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать свою самую любимую палетку от бренда Huda beauty. Думаю, что ее видели уже многие, но если вы, как и я, тянули с ее покупкой - этот отзыв для вас Палетка вышла еще аж в 2019 году, но все проходила как-то мимо меня.
  • 13.08.2022 - 18:40
    Быстро и чисто! Я довольна :)
    Я вообще не большой любитель выщипывать брови, поэтому за этим делом хожу обычно в салон. Я живу в Турции, и у нас лишние волоски на лице удаляют нитью. Очень ловко и тоже быстро, не так болезненно, как пинцетом, но тоже чувствительно. Дергать пинцетом - мое самое нелюбимое занятие.