Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 12:03

250 руб

Маникюр сейчас делает практически каждая девушка, за редким исключением. Но вот все ли ухаживают за своими ручками, в том числе ногтями после маникюра? Я считаю, что отличительным признаком "ухоженности является не наличие покрытия на ногтях, а состояние кожи и самих ногтей.

Отличным помощником в поддержании красивого вида кутикулы является специальное масло. Но многие возненавидели его еще с давних времен, так как оно было слишком "жирным", долго впитывалось, оставляло везде следы. В общем, для многих оно создавало излишний дискомфорт.

Я думаю именно это вдохновило производителя на создания линейки "сухих" масел для кутикулы. Скажу сразу я попробовала почти всю линейку и все они одинаково прекрасны, отличается лишь аромат. А аромат уже каждый может выбрать на свое усмотрение.

Сейчас же я хочу рассказать о масле "Poppy Field".

Масло упаковано в индивидуальную картонную упаковку. На ней дана вся необходимая информация.

isododecane, isopropyl myristate, parfum, caprylic/сapric triglyceride, pistacia lentiscus (mastic) gum, retinyl palmitate, tocopheryl acetate, linalool, limonene, citral, hydroxycitronellal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, octocrylene, homosalate, butyl methoxydibenzoyl methane, helianthus annuus seed oil, phenoxyethanol, calcium sodium borosilicate, titanium dioxide, tin dioxide, СI 26100, СI 60725.

От производителя:

Сухое укрепляющее масло для ногтей с шиммером «POPPY FIELD» приятно наносится на кожу. Лёгкая консистенция обеспечивает быстрое и глубокое впитывание, оставляя на коже бархатистое ощущение. Благодаря специально разработанной формуле масло защищает от сухости, питает, придаёт рукам ухоженный вид, при этом не оставляет липких следов, жирного блеска и ощущения плёнки.

И способ применения:

Встряхните флакон перед применением. Нанесите капельку масла на ноготь. Массажными движениями вотрите в зону ногтя и кутикулы. Не смывайте. Подходит для ежедневного использования.

Так же указан срок годности:

Само масло содержится в стеклянном флаконе, крышечка откручивается. В саму крышечку, как бы встроена пипетка, тоже стеклянная. Как мне кажется это очень гигиенично, да и дозировать средство гораздо удобнее. Я искренне и до сих пор не люблю масла с кисточкой. Мне кажется даже если оно предназначено для личного пользования, кисточка эта собирает все пылинки и микробы, что не есть хорошо.

Цвет данного масла розовый с очень мелким шиммером. На коже в дальнейшем это не выглядит так, будто вы залезли руками в баночку с волшебной пыльцой. Сияние очень деликатное, едва уловимое.

Аромат в данном случае цветочный. При нанесении создается впечатление будто вы попали в цветущий сад. У меня почему-то он вызывает ассоциации с теплой весной.

По консистенции масло достаточно жидкое, даже напоминает больше водичку, нежели масло. Впитывается очень быстро. Не оставляет после себя жирной пленки.

Эффект от его применения виден даже при не ежедневном использовании, а 1-2 раза в неделю и результат уже очень даже виден. Пропадает сухость, кутикула выглядит более опрятно.

ВЫВОД:

Я однозначно рекомендую данное масло, как и всю линейку сухих масел от Milv.

Так что если вы ищите идеальное масло для кутикулы, вам определенно стоит обратить внимание на данный экземпляр.

Всем большое спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Красивый шиммер
  • Не жирнит
  • Приятный цветочный аромат
  • Смягчает кутикулу
sveteskinрекомендует
Шикарное масло. Я голубое брала. И запах приятный и эффект есть)
09.06.2022
У меня такие средства быстро заканчиваются, буду иметь ввиду)
27.07.2022
Спасибо за отзыв, интересно было почитать, ещё есть масло marienkafer хорошее, советую