Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 16:58

Выбор солнцезащитного крема летом — большая проблема, если у тебя комбинированная кожа. Обычно такие кремы плотные и жирные, летом такими пользоваться просто невыносимо. Да, бывают защитные эмульсии для жирной кожи, но они нещадно сушат кожу и сильно скатываются.

На форуме косметологов мне посоветовали купить этот крем. Оказалось, что он один из фаворитов среди специалистов.

Крем Sunbrella SPF-36 представлен в двух вариантах: 50 мл и 125 мл. Он подходит для всех типов кожи, для лица и тела. Конечно, такой дорогой крем для тела жалко использовать.

Крем полностью оправдывает свою цену (650 рублей за 50 мл). Он прекрасно впитывается, при этом увлажняет кожу. С этим кремом не нужно использовать увлажняющий крем.

Крем по консистенции напоминает молочко, пахнет он ровно так же, как все солнцезащитные кремы. Напомню милым барышням, что такие кремы никогда и ни за что не пахнут вкусными цветочками. Они пахнут гадкими химическими и физическими фильтрами, защищающими нашу кожу от старения.

Конечно, он ложится на кожу белёсой маской, его нужно хорошенько распределить, чтобы не было белых пятен. У меня кожа очень белая, на мне этот крем не видно.

Несмотря на жару, лицо с этим кремом до самого вечера остаётся матовым.

Также важно заметить, что Sunbrella НЕ КОМЕДОГЕННЫЙ.

Теперь это мой любимый защитный крем, буду брать в большом объёме.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼

Другие солнцезащитные средства: