Опубликовано 11 Март, 2023 - 14:17

несколько раз

Всем привет.

Эх, подсела я на тинты. Был идеальный тинт от SODA, который косметические "гении" решили снять с производства. Закончился - и теперь я в поисках чего-то похожего.

В Магнит-Косметик обратила внимание на тинт от Beauty Bomb с интригующим названием Blood Shot. Люблю вампирскую тематику.

Выбрала для себя оттенок 01, который называется Victors kiss. Возможно, это отсылка к Виктору из серии фильмов "Другой мир". Да уж, не хотелось бы мне представлять поцелуй с дедом. А может речь идёт о Викторе Ван Арте, знаменитом герое из игры "Клуб Романтики"?

Цена: 369 рублей.

Место покупки: "Магнит-Косметик".

Упаковка.

Дизайн мне нравится. Небольшой пузырёк, крышка сияет металлическими переливами. Хорошо подобран шрифт и графика для шуточно-вампирской тематики.

Объем: 4 мл

Страна производства: Китай

Описание от производителя:

Новый герой твоей косметички — тинт для губ Blood Shot, и мы смело отдаем ему золото за стойкость! Легкую жидкую текстуру удобно наносить силиконовым аппликатором. Для эффекта корейских губ добавь тинт в центр губ ближе к внутреннему контуру и растушуй. Выбирай свой оттенок: классический красный или красно-малиновый. РЕЗУЛЬТАТ: яркие объемные губы и образ, за сохранность которого можешь не переживать весь день. ЛАЙФХАК: нанеси поверх тинта блеск Glossy Bossy для эффекта стеклянных губ. Для стойких румяных щечек оставь тинт на яблочках щек и быстро растушуй.

Оттенок.

В пузырьке цвет выглядит насыщенным словно вишнёвое варенье. Как бы мне хотелось, чтобы и на губах он выглядел индентично. Но нет - на губах вы получите классический красный цвет.

На свотчах напоминает кровушку человека с плохой свёртываемостью:

Растушевываем и получаем вот такую красно-кровавую дымку:

Технические характеристики.

Крышка закручивается плотно, в пазы попадает без проблем.

Аппликатор жуткий. Мне совсем неудобно наносить им средство на губы. Очертить красиво контур - просто невозможно. Такое ощущение, что аппликатор подходит только для нанесения в центр губ и создания эффекта омбре ( покажу вам чуть ниже этот "эффект омбре"). Лучше бы вместо этого аппликатора был обычный спонж для блеска.

Ограничитель же настолько тугой, что каждый раз когда я пыталась открыть этот тинт - забрызгивала всё вокруг. Стены у меня дома практически белые и я замучалась их оттирать.

Эффект.

Мне тинт категорически не понравился. Опишу минусы:

➖ Растекается.

➖ Слишком быстро высыхает, оставляя противные подтёки.

➖ Примитивный оттенок. Я хотела тёмно-красный, глубокий, насыщенный, густой - каким он и виделся в пузырьке.

➖ Сильно сушит губы, выделяя все корочки и шелушения ( даже те, о которых вы не подозревали). Просто посмотрите на мою нижнюю губу:

Да и на верхнюю тоже. Видите это пятно внизу верхней губы? Это шелушение, о котором я даже не подозревала.

А теперь посмотрим на все губы. Предварительно я проработала кожу губ скрабом и нанесла супер-питательный бальзам. И вот, что получилось:

Для чистоты эксперимента я пыталась прорисовать контур родным аппликатором. ДУмаю, для контура нужен карандаш. Но, пользоваться дальше этим тинтом у меня нет. Не хочу плясать с бубном, заменять аппликатор на кисть, прорисовывать контур карандашами. Зачем мне это? У меня есть Арбузный леденец от Catrice 🍉 Тинтующий бальзам для красивых губ. Фото на губах: соло и в сочетании с любимым карандашом.

Что ж, попробуем нанести Blood Shot на центр губ. Контур прорисовываю коричневатым карандашом. Видела такое комбо у девушек в соц-сетях. Хотела попробовать. И вот, что я получила:

Вы это видите? Такое ощущение, что я вампир, который не только лакомился кровью, но и обжирался плотью, забыв воспользоваться салфеткой.

Да и это жуткое пятно, которое опять проступило на верхней губе. Так не годится.

А ещё, если пробовать тушевать тинт ватной палочкой или спонжиком, он скатывается и создаёт некрасивую "кровавую" крошку.

Про стойкость.

Я тинт не стала носить в люди, потому что выглядит он жутко. Наносить в качестве румян я такие текстуры не люблю. Но, при попытке смыть тинт с помощью гидрофильного масла, я была сильно удивлена. Очень тяжело поддаётся снятию. Нанесла масло второй раз и стала похожа на совсем озверевшего вампира:

До конца так и не смыла. Ушёл сам после спагетти "Карбонара" и кофе с жирными сливками.

Отдушка.

На большооого такого любителя. Это сладкий-сладкий, концентрированный клубничный компот.

💥 Вывод 💥

Мне тинт категорически не понравился. По моему мнению, он подойдёт только для тематической вечеринки. Если вам нужно перевоплотиться в вампира, то это отличный вариант. На повседневную носку - ни в коем случае.

Вообще мне очень обидно. Я так люблю бренд Beauty Bomb. Он качественный и бюджетный, такие крутые карандаши у них. Но, этот тинт - сплошное разочарование. Целоваться Виктор не умеет Smile

Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы на средства для губ:

Крутой бюджетный карандаш от Art-Visage в оттенке 49. Отличник за 220 рублей.

Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Ложится неравномерно и плешиво
  • Скатывается
  • Сложно наносить
  • Сушит губы
  • Тугой ограничитель
Lucky Leraне рекомендует
Возможно Виктор из мультика "Труп невесты "😉
Melissa M
О, кстати, да))) Почему-то не подумала об этом)
Классный как по мне)) Love
julijuly
Ох, слишком вампирский для меня)))
14.04.2023
Нравится мне вампирский тематика
Тоже цвет не понравился. Вообще не мой любимый оттенок красного