Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 04:34

Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением на весьма красивый шоколадный набор конфет. Такие виды потребители частенько покупают на подарок, надеясь и на вкус.

Наименование: «Игристый коктейль с черной смородиной»

Стоимость: 300 руб

Место покупки: Лента

Масса:184 гр

Производство: Россия

Упаковка

Яркая и праздничная, может больше подходит к Новогодним праздникам.

На оборотной стороне вся общая информация. Есть и состав с таблицей калорийности.

Описание:

Шоколадные конфеты Золотая марка Игристый коктейль с черной смородиной – изысканное угощение, которое приятно дарить и получать на праздник. Золотая марка – это совершенство вкуса в элегантном исполнении.

Сахар, жир специального назначения, какао тертое, молоко сухое цельное, масло какао, сыворотка молочная сухая, молочный жир, молоко сухое обезжиренное, свекольный концентрат, ароматизаторы натуральные, эмульгаторы, спирт этиловый.

Пищевая ценность на 100 г

574 кКал/2392 кДж

Внешний вид.

В упаковке 4 ряда конфеток, которые сверху запаяны пленкой.

Они выглядят как миниатюрные пирожные в шоколадном цилиндре.

Даже ребенку захотелось такой красоты.

Снизу обычный слой шоколада. Запах приятный.

В разрезе мне напоминает мое любимое птичье молоко, как три слоя воздушного суфле.

Вкус.

Совсем не впечатлил. Наполнение оказалось пластилиновой помадкой и очень приторной, к тому же она липнет к зубам. Кислинка присутствует, но все это перекрывает сахар. Шоколад какой то не естественный, просто сладкая плитка. Вообще с трудом я дожевала эту пластилиновую половинку и даже с чаем не пошло. Хорошо, что у нас есть дед, которому все равно что есть лишь бы тухлым не пахло.

Плюсы:

• дизайн
  • задумка

Минусы:

• провальный вкус

Итог: не рекомендую ни на подарок, ни на праздничный стол!

sherstobitovasv...не рекомендует
04.06.2023
Спасибо за предупреждение, обойду стороной
Жаль, что не понравились
Пройду мимо таких конфет
Жалко
04.06.2023
Вот это да, что-то не радуют
04.06.2023
какая красивая упаковка. жаль что содержимое так себе оказалось
Пройду мимо.
04.06.2023
Тот случай когда обертка лучше содержания (
04.06.2023
Действительно, красивые, жаль что невкусные Smile
04.06.2023
Не всегда можно купить удачные конфеты в таких упаковках. Такое ощущение, что все деньги производитель тратит на оформление, а не начинку.
Жаль, что конфеты не произвели должного удовольствия от их поедания. Хотелось бы конечно, чтобы они не только эффектно выглядели, но и были вкусными.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Даже пробовать расхотелось 🤔
Puzzled
Эхх, невезуха!)
Выглядят феерично
04.06.2023
Не пробовала такие конфеты, но у России часто слишком сладкие для меня конфеты и сладости
04.06.2023
Big smile у нас тоже такой дед есть)))
Ой, не люблю, когда к зубам что-то липнет
04.06.2023
Вид у конфет прикольный, но что-то вкус не вдохновляет.
Обидно
Мне понравятся.
04.06.2023
Жаль, что вкус подкачал( А выглядят-то симпатично
04.06.2023
Видел несколько раз на витрине магазина, но не брал ещё, думаю, что и не буду теперь вовсе...
Выглядят аппетитно)
Не пробовала и не буду.
04.06.2023
Как жаль, а выглядит очень круто! ((
Не пробовал такие конфеты
Вкусно

улыбнуло)))

Оформление у конфет конечно красивое, жаль, что не вкусные
04.06.2023
Пробовала такие и тоже не в восторге.
04.06.2023
Очень красивые конфетки, жаль что невкусные Sad
04.06.2023
Выглядят очень аппетитно, напоминают внешне комельфо. Тоже бы расстроилась из-за вкуса 😓
Жалко, на вид вкусные
04.06.2023
думаю я мимо таких мимо))
04.06.2023
В последнее время мне их конфеты разонравились
05.06.2023
Как жаль, когда продукт полное разочарование
05.06.2023
Выглядят очень симпатично. Жалко, что по вкусу не очень.
05.06.2023
Laughing out loud Насмешили.
Я терпеть не могу ягоду чёрную смородину, а на даче у нас её 10 кустов! Но хорошо, что у нас есть бабушка, которая её собирает, замораживает и ест всю зиму с кашей по утрам.
05.06.2023
Я даже отчетливо представила этот вкус по вашему описанию((( мне бы тоже не понравилось.
Ещё 15 комментариев