Опубликовано 2 Май, 2023 - 14:26

203 руб

Всем огромный привет!

Паста Polly для отбеливания зубов лежала у меня в избранном довольно долго. Отзывы в соц сетях были неоднозначными.

Теперь я понимаю, почему она многим не понравились.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - Китай;

Объём - 220 гр;

Срок годности - указан на упаковке;

Цена коробочки - в среднем около 200 руб;

Где купить - в интернет-магазине или в сетевых магазинах;

ОФОРМЛЕНИЕ

Паста во флаконе. Это необычно, но для меня уже привычно:

Флакон красивый, на солнышке переливается:

Есть информация:

Дозатор откручивается:

СОСТАВ

Состав далек от идеального.

ЗАПАХ

Аромат у пасты приятный. Да, пахнет маракуйей, как и обещает производитель.

После чистки запаха этого фрукта не останется.

ВКУС

Вкус у пасты странный. Нет вкуса маракуйи, ну его просто нет. К сожалению производителя, я знаю вкус маракуйи, и это не он))

Я даже не знаю как его описать. Что-то сладкое, но не фруктовое, чисто синтетическое.

Нельзя сказать, что паста невкусная, но и какой-то супер классной ее не назвать. Она странная, химозная, как-то иначе ее охарактеризовать не могу.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Паста имеет чуть молочный оттенок:

Текстура тоже странная. Она какая-то склизкая, чуть тянется. Неприятная 🥴

Пена жидковатая, даже не ней видно, что паста необычная:

МОИ ДАННЫЕ

У меня свои зубы. Оттенок имеет чуть желтоватый оттенок, но, в целом, зубки белые. Я помешана на здоровье и белизне зубов, поэтому раз в 8 месяцев - год я хожу на профессиональную чистку.

Я люблю кофе, и в этом вся проблема. Иногда пью красное вино 🌚 в общем, налет на зубах появляться может.

ПРИМЕНЕНИЕ

Чищу зубы 2 раза в день - утром (после того как попью кофе) и вечером. Вечером - перед сном.

ЭФФЕКТ

Паста странная по многим параметрам: по вкусу, по консистенции. Первые дни было очень непривычно. Эта склизкая текстура 🥴 жиденькая пена.

Но, надо отдать должное, паста хорошо очищает зубы. После чистки они гладенькие, налета нет. Но здесь еще и работа щетки Klatz, средней мягкости.

Паста позиционируется как отбеливающая, и после нее правда зубы белее, налет от кофе она полностью убирает:

Мне такой эффект нравится. Производитель свои обещания полностью выполняет.

Свежести после чистки нет. Остается что-то максимально нейтральное. Но оно и понятно, паста фруктовая, а не мятная. Аромат маракуйи есть во время чистки, но потом быстренько выветривается. Если вы любите что-то термоядерное и мятное - это не ваш вариант.

Но зато зубы достаточно долго остаются чистенькими и гладкими. По крайней мере, даже после обеда зубы кажутся еще чистенькими. Хотя, конечно, многое зависит и от того, что вы едите.

Расход у пасты минимальный. Она жидковатая, и на один раз хватает буквально горошины. Плюс объем - 220 гр. Корейской пастой, с таким объемом, мы пользовались год. А здесь еще и цена 200 руб. Паста получается просто очень выгодной, если не сказать больше - супер душевой.

ВЫВОД

Паста хоть и своеобразная, но плюсов у нее много:

💜 эффективно очищает зубы;

💜 отбеливает зубы, убирает налет от кофе;

💜 зубы долго остаются чистыми;

💜 экономный расход;

💜 супер низкая цена при большом объеме;

Минусы:

🌚 странная текстура и нет вкуса маракуйи;

Паста понравилась, не рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Всего доброго!

02.05.2023
Давно смотрю на такой формат пасты, пора тоже вытащить из избранного и добавить в корзину
🙌🏻
02.05.2023
Какие у вас красивые зубки Love
Спасибо 😊
02.05.2023
Интересный формат пасты! В целом , эффект неплохой!!!
Согласна 😊
03.05.2023
У тебя очень красивая улыбка, дарящая тепло и позитив! 🤗
Подобные флакончики знакомы по корейским пастам, но из-за необычных консистенции и аромата пока не захотелось попробовать её
Юля, спасибо большое ❤️
03.05.2023
Я не люблю мятные пасты и это мятное послевкусие, поэтому иногда беру детскую виноградную biorepair Laughing out loud
Но из-за нужной работы приходится покупать и другие. Сейчас тоже какая-то корейская, очень мятная, но это первая корейская, которую взяла. Вообще люблю японские пасты, только дорого стало уж очень.
Я тоже люблю японские. Давно не покупала именно из-за цены 🙈
03.05.2023
Какой необычный дизайн! Впервые вижу!