Опубликовано 26 Август, 2019 - 18:18

Что-то я устала рисовать себе брови, татуаж вновь не хотелось делать, ибо после какого-то времени, одни и те же брови стали раздражать. Слава богу сейчас татуаж сошел на нет, а форма бровей все равно не устраивает. Каждое утро приходится их рисовать и придавать форму. В связи с чем решила попробовать тинт для бровей, хотелось хотя б в течении дня не переживать, что карандаш сотрется и придется все это дело подправлять.

Так мне и вспомнилась такая штука, под названием "тинт для бровей"

Долго не выбирала, взяла, что первым попалось на глаза, то что было заказано не один раз и то, что имело хороший рейтинг. Ну и цена была более чем доступная.

49 рублей

Посылка шла 2 месяца, забросили мне ее в почтовый ящик.

Оттенок у меня #2 коричневый

Всего у продавца тинт в 3 оттенках.

Свойства:

Тинт имеет легкий, приятный аромат. Консистенция, как у маски-пленки. При нанесении тянется. Кисточка мягкая, удобна в использовании.​​​​​​

Только нанесла
Спустя 10 минут после нанесения.
Потерла тинт под водой.

Мои впечатления:

Как могла нанесла тинт на брови, не судите строго. Ровно нанести было сложно? Через пару минут тинт уже подсох. Прочитав на странице товара инструкцию, выдержала 10 минут. После чего стала отдирать прилипшую пленку к бровям. Отошла она легко. Вместе с пленкой отклеилось несколько бровей. Ну и результат можно увидеть на фото, брови стали видны, ощущение будто сделала татуаж. В целом эффект хороший, мне вот правда насыщенности оттенка не хватило. Пару раз лицо мыла, без умывашек, оттенок стал более тусклым. Если потереть брови, ничего не размазывается, но брови становятся светлее. Этот оттенок рыжим не отдает.

Заметила, если тинт держать на бровях дольше, то он ложится более темным оттенком. Но на стойкость это не влияет.

Тинт оставил неоднозначные впечатления, вроде и есть эффект, но это не то, что хотелось бы. По ощущениям будто он и без смывки сам исчезает, возможно влияет тип кожи, летом она у меня жирная. Так побаловаться сойдет. Но буду продолжать пользоваться привычным карандашом.

Покупать или нет, решать вам.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Здесь можно почитать о моем опыты коррекции носослезной борозды и как я забыла о консилерах.

Мои остальные покупки с Али в одном отзыве, более 150 фото вещей в реальности

Недостатки
  • Быстро вымывает цвет
baiker007не рекомендует
  • 12.07.2018 - 20:31
    Хотите экономить 5000 в год на бровях ? Это не шутка. Оформление и дизайн бровей за 5 минут всего одним средством.
    Здравствуйте дорогие читатели! Каждый раз когда я ходила за оформлением бровей в парикмахерскую, в конце мастер всегда проводил бритвой по коже. Мне очень нравился этот эффект, и я начала искать такую бритву в нашем городе.
  • 06.01.2016 - 16:06
    Тени потрясающего зимнего оттенка) Нежнейшие мятные тени... Гулять так гулять! Давайте мне ВСЕ!) (+фото макияжа, свотчи, коллажи. Всё об оттенке №43). ОБНОВЛЕНИЕ! Еще один оттенок, №3!)
    Всем привет) Мне немного поднадоело писать отзывы на алиэкспрессовскую косметику, хотя у меня её еще много)) Соскучилась я по родным косметическим магазинам, однако) Так что отзыв, а потом перерыв ненадолго) Сегодня я покажу одну из самых удачных своих покупок на Али, а именно - тени, которые для…
  • 24.05.2018 - 06:50
    Когда хочешь сэкономить, но не выходит, оттенок C02 Granite+фото до/после/спустя день
    Продолжительность использования: 4 раза Тип кожи: зимой- нормальный, летом - комбинированный, поры немного расширены, кожа склонна к покраснениям. Брови: темно-коричнивые, жидкие, не ровные. Консистенция: кремо-гелеобразная, густая, однородная. Стойкость: 1 день .
  • 17.02.2019 - 17:59
    3 в 1: карандаш для бровей + щеточка + спонж для растушевки
    Всем привет! Как у вас обстоят дела с бровками? Красим? Выщипываем? Рисуем? Я, например, подрисовываю))) И сегодня я хочу рассказать вам об интересном карандаше, который я использую для этих целей Средство было упаковано в фирменную коробку, где имеется полная информация на английском языке о…
  • 19.02.2018 - 09:24
    Focallure обгоняет Maybelline и выходит в фавориты! Зачем платить больше - результат один и тот же)) Оттенок 18 - Brave! (+ фото и видео)
    Всем привет!   Честно говоря, я на Али уже много месяцев делаю заказы, но до косметики добралась не сразу. Сначала было немного стремно, а потом любопытство взяло своё и я сделала это! Заказала сначала тени от Focallure и потом понеслоооось...
  • 23.04.2018 - 23:09
    Прекрасная и ужасная китайская помада. Побаловались и хватит. Разбор состава. Приговор - мусорное ведро.
    Осмелилась заказать матовую помаду на Али, любопытно все же)) Даже не знаю, с чего начать... Наверное, с приятного. Пришла вот такая маленькая коробочка, и, что немаловажно, запаянная в слюду!
  • 24.02.2019 - 08:47
    Сухой Хайлайтер с мягким мерцанием. Сравнение с кремовым хайлайтером. 💙 Ещё одна удачная покупка с Aliexpress! 💙 Отлично подходит для повседневного макияжа)
    Доброго времени суток)   Сегодня я расскажу о сухом хайлайторе . В прошлый раз я писала отзыв о хайлайтере, который я заказа у этого же продавца. Так же я рассказывала как правильно выбрать магазин на сайте Алиэкспресс . ---> в этом отзыве кремовый хайлайтер.
  • 31.03.2016 - 10:43
    ТИНТ для ГУБ, как и с чем его едят? Суперстойкая штука! Как создать естественный цвет губ при помощи тинта? Я знаю! С помощью бюджетного китайского тинта - реплики под Тони Моли! Соблазнительный вишневый оттенок!
    Я не очень люблю красить губы. Они у меня тонкие, ни разу не пухлые, да еще и кривые. Но подчеркнуть все же их иногда хочется, особенно когда макияж не предполагает ярко накрашенных глаз. Не так давно я узнала об изобретении под названием тинт для губ. Что это?
  • 14.02.2017 - 00:37
    Яркие и сочные суперстойкие тинты для губ в оттенках 01 и 04. Хотите яркие губки на весь день?
    Я обладательница довольно бледных губ. И поэтому передо мной постоянно стоит вопрос: как сделать губы ярче, без ущерба естественности. Да и помаду не всегда удобно на себе носить. Хочется иметь живые, яркие и сочные губы и не париться, что вдруг одно лишнее движение, и там что-то размажется.
  • 09.09.2022 - 13:16
    Это самое ужасное косметическое средство за 36 лет моей жизни.
    Присматриваться к фломастерам для бровей я начала потому, что мой любимый формат-"автоматический карандаш для бровей" слишком капризный и не долгий в использовании предмет. Вечно норовит сломаться при неосторожном движении.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 13.11.2022 - 21:29
    Из перещипанных бровей-ниточек в эффектные, натуральные брови. Наконец-то, карандаш без всяких "НО" . Оттенки 02 и 06.
    Вообще-то у меня уже есть любимый, почти идеальный карандаш для бровей. Совершенно не планировала менять его на что-то, и как раз недавно сразу 3 купила, чтоб запас был.
  • 11.11.2022 - 16:58
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.
  • 06.11.2022 - 21:26
    Бровь, бровь, появись! На лице покажись!
    Всех приветствую! Поскольку природа обделила меня густыми темными бровями, то приходится это как-то исправлять. В ход идут любые средства: карандаши , тени и подводки . На этот раз соблазнилась на гель-тинт: Вот он, гель-тинт для бровей Brow Tint Waterproof 24H (Оттенок #102).
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.12.2022 - 18:14
    Палетка, ставшая у Худы бессмертной классикой 😊 Ей уже не первый год, но актуальность она не теряет
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать свою самую любимую палетку от бренда Huda beauty. Думаю, что ее видели уже многие, но если вы, как и я, тянули с ее покупкой - этот отзыв для вас Палетка вышла еще аж в 2019 году, но все проходила как-то мимо меня.
  • 13.08.2022 - 18:40
    Быстро и чисто! Я довольна :)
    Я вообще не большой любитель выщипывать брови, поэтому за этим делом хожу обычно в салон. Я живу в Турции, и у нас лишние волоски на лице удаляют нитью. Очень ловко и тоже быстро, не так болезненно, как пинцетом, но тоже чувствительно. Дергать пинцетом - мое самое нелюбимое занятие.