Опубликовано 12 Март, 2018 - 19:55

Привет всем!

Решила попробовать данное средство, потому что, на мой взгляд, это экономит время и силы. Питание кокосовыми, репейными и прочими маслами приносят мне много неудобство, тратят время, тяжело смываются и не дают какого-то значимого результата.

Состав масла

Состав

100 % натуральное. Без ГМО, силиконов и парабенов

Очень крутой состав. В нем целая палитра разных масел (миндаля, репейное, сафлоровое, жожоба, кедрового ореха), лецитин, пара эмульгаторов и кондиционеров растительного происхождения. Даже консерванты типа молочной, сорбиновой, бензойной кислот, Шаромикс 706, также имеют растительное происхождение. В основе всего лежит настой облепихи. А бензиловый спирт есть почти в любом средстве для волос, ведь он выполняет функцию антисептика и консерванта.

Внешний вид. Описание масла

Масло представлено в маленьком ведерке объемом 155 мл.

Внешний вид

По консистенции напоминает очень нежный бальзам для волос светло-желтого цвета. Имеет сладкий парфюмированный запах.

Натуральное репейное масло для волос - это лучшее средство по уходу за волосами. Нежная текстура мгновенно проникает в волосы, глубоко питает и увлажняет. Густое масло с женьшенем и лецитином обладает эффектом биоламинирования волос, укрепляет, делает их живыми, более плотными и густыми.

Средство отлично разносится по волосам, как бы скользит и обволакивает их. Мне показалось, что они "съели" это масло. На волосах требует выдержки 3-5 минут. При смывании обильно пенится.

Консистенция

Мои результаты

Сказать честно, я рассчитывала на меньшее. Мой интерес к формату средства и нежелание возюкаться с жирными маслами взяли верх, и, в итоге, я познакомилась с новым для себя производителем и продуктом. Смотрите сами. Волосы высушены естественным путем, без фена, без утюжка, даже без любимого масла для кончиков для волос. Фото сделаны без вспышки. И для наглядности покажу, какой соломой выглядят немытые волосы, обесцвеченные и окрашенные многократно.

После
До и После

✔ эффект биоламинирования присутствует;

✔ волосы как будто напитанные и увлажненные;

✔ волосы отлично расчесались;

✔ стоит ~ 80 рублей;

✔ продается во многих отделах с бытовой химией.

По эффекту это масло-маска напоминает мне бальзам от Велла Про Сериес, рекомендую посмотреть фото.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Волосы после масла нереальные
  • Дешевое и доступное
  • Питание
  • Приятная консистенция
  • Хорошо расчёсываются
  • Эффективное
МарияТррекомендует
12.03.2018
Замечательный эффект на волосах) У Вас восхитительные волосы)
Благодарю!
12.03.2018
На днях читала про него положительный отзыв, после вашего жалею, что не еще не купила. Волосы потрясающе выглядят!
Спачибо Love
12.03.2018
Вот это волосы Love супер) вам срочно нужно идти в рекламу средств для волос Crown
13.03.2018
Ух ты Big smile спасибо)))
волосы - Love
Спасибочки)))
13.03.2018
Цвет у волос невероятно красивый!!!
Спасибо! Shy
13.03.2018
Очень красивые волосы! Много сразу видела эту маску и все не решалась взять (
14.03.2018
Большое спасибо)))
Тоже пробовала и осталась довольна. На ваших волосах выглядит как ботокс или кератин, очень красивые и блестящие Love Причём репейное понравилось больше, чем остальные масла из этой серии.
18.03.2018
Спасибо))) тогда и не буду экспериментировать, буду брать репейное и все)
Вау! Классные волосы!
25.03.2018
Большое спасибо )))
28.03.2018
Потрясающий блеск!
28.03.2018
Спасибо!?
02.05.2018
Люблю читать про уход за волосами, многое беру на заметку)
03.05.2018
Впечатлило масло)))
19.11.2020
ОТЛИЧНЫЙ ЭФФЕКТ, ТОЖЕ СТОИТ ЭТО ВЕДЕРКО, ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА
25.03.2024
Тоже очень люблю это маселко)