Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 10:25

Новинка от Taft привлекла мой взгляд именно формой распылителя и названием спрей-мусс. Интересно!) Объем- это мой пунктик. Я постоянно покупаю средства масс-маркета с обещаниями объема, а потом их раздаю ...или же они так и пылятся на полочке.

Итак...

это и есть объем) фото через 2 часа после укладки

++++

Способ распыления действительно очень удачный!

Наносить надо на влажные волосы-распылять по пробору.

Запах приятный и ненавязчивый.

Согласно описанию защищает от высоких температур.

Волосы не утяжеляет и не склеивает. Волосы очень подвижные с ним, если можно так выразиться) Выглядят ухоженными .

У меня тонкие волосы до лопаток, мою голову каждые 2-3 дня -это без использования средств. С этим муссом график не изменился-т.е. волосы не пачкает и нет эффекта грязных волос на 2-ой день.

------

К минусам могу отнести лишь то, что объема я так и не добилась((( Но какой тогда смысл?

Согласно советам стилистов для экстраобъема необходимо сушить волосы круглой расческой в позе страуса. Некоторый объем появился естественно, но через полчаса и он сдулся(( Знаю, что это всё индивидуально и часто зависит от структуры волос. Может мне одной так повезло?! Я не пользуюсь лаком для волос и, не исключено, что если сразу после укладки пройтись им по волосам, то объем сколько-нибудь и сохранится.

Кстати, у этой серии есть и лак, но отдельный отзыв писать не хочу...просто отмечу его бесполезность. Опять же способ микрораспыления-это плюс, но фиксация нулевая (на этикетке отмечен уровень фиксации максимальный- это дудки). Я ради эксперимента начесала чёлку карлсоном и зафиксировла, а через 20 минут карлсон загнулся. Вот такой он "выбор стилистов".

А сейчас не по теме, но про объёмы):

Именно потому, что распылитель мне понравился, я чуть позже купила Got2be Мегамания big volume - они обновили дизайн и выпустили мусс с аналогичным распылителем. Никогда не покупала продукты этой марки (что странно) и решила попробовать.

Ну почему я не зашла сюда и не прочитала отзывы?! Будет уроком для меня(

Короче, по сравнению с ним Taft- почти чудо, ибо всё познается в сравнении.

В моём случае мегамания создала эффект грязных волос(( Тут объём роли не играет, т.к. сосули... Думала, что переборщила. На след. день взяла пены меньше, но почти сразу почуяла неладное...волосы утяжеляет моментально+ они собирают всю пыль с улицы и к вечеру у меня вид немытыша. (да и видя отражение в зеркале я начинала чесаться по инерции). Вообщем - нет и нет!

Моё отступление лишь к тому, что мы, девочки, покупаем слишком много лишнего...а потом в урну, в дар, для мытья полов и т.п. Меня пеной осенило)

Ещё..

Прочитала отзывы девочек о Taft и они положительные, правда, у обеих короткая стрижка. Ну....нееее знаааааю))

↓↓↓↓↓↓↓↓

Я мусс "добью" ,т.к. в остальном он неплох+термозащита, но больше не куплю.

Достоинства
  • Прост и удобен в нанесении
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для меня бесполезен, нет объема
EkaterinaBakuрекомендует
21.01.2014
Подскажите, плиз, где покупали?
21.01.2014
он есть в улыбке радуги, сети подружка (спб), в Рив Гош, в Ашане ещё видела....т.е. почти везде))
22.01.2014
Екатерина, благодарю! Wink