Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 20:13

Приветствую!

Каких черных масок сейчас нет, и угольные и глиняные, и пленки и скатки, в общем я уже пробовал

Black Mask Face, и полирующую маску-скраб с бамбуковым углем Витэкс, и теперь речь пойдет о тайской черной маске.

Покупал я ее в Таиланде, даже не помню сколько она там стоила, но у нас нашел ее в ИМ за 490 руб.

Объем 50 мл.

Купить можно тут.

От производителя:

Органическая маска для лица с алоэ вера, био-золотом, активированным углем бамбука и кипреем используется для стабилизации жирового баланса кожи, результативно помогает «вытягивать» подкожный жир и загрязнения кожи лица. Применение маски курсом позволяет сократить появление черных точек, прыщей, акне и угревой сыпи. Ликвидирует рубцы и следы пост акне. Алоэ и кипрей оказывают бактерицидное, противовоспалительное и противоаллергическое действие. Показано к применению людям с кожей, склонной к жирности, а также комбинированной и проблемной кожей.

Применение:

Нанести на очищенную, влажную кожу лица, оставить на 15-20 минут, а затем смыть теплой водой. Можно использовать курсом, нанося маску каждые 3 дня.

Хороший состав, на втором месте после воды стоит алое, так же в состав маски входит золото, экстракт кипрея и пудра черного угля.

Упакована маска в обычный пластиковый тюбик с откидной крышкой.

Имеет приятный косметический цветочный аромат, на коже после смывания он не остается.

Маска по своей структуре не густая, гелеобразная, черная, однородная с включениями в виде золотых блесток, которых не очень много.

Наносится и распределяется хорошо и равномерно, при этом становиться видно частички золота:

Пользуюсь этой маской уже 2 недели, наношу ее на распаренную кожу после умывания гелем серацин. При нанесении пощипывания и раздражение на коже нет. Если держать маску 20 минут то она полностью высыхает, и сильно стягивает кожу, поэтому я держу ее 10 минут и смываю.

После использования, кожа действительно хорошо очищена, а поры сужены, к тому же имеются антисептические и подсушивающие свойства, которые необходимы проблемной коже. В общем, эта тайская маска мне понравилась, единственный минус, ее достаточно сложно найти в продаже.

Спасибо всем за внимание!

Мои отзывы:

Финансы | Продукты | Разное | Техника | Посуда | Кино и ТВ | В моем городе| Туризм | Бытовая химия | Красота и здоровье

Demid Rezinрекомендует
26.09.2017
Интересное средство, мне бы такое не помешало Smile
Уххххх ... тыыыыыы ... Big smile
Вау маска с золотом.
26.09.2017
Я бы эту маску попробовала.
Отличная маска, жаль, что фиг так найдешь)
26.09.2017
Не плохая) Стоит попробовать!

Столько шумихи вокруг этих чёрных масок что даже и не знаешь какая из них стоящая, а какая пустышка! Steve
Отличная масочка!
26.09.2017
Угольных масок много уже видела, но вот что бы с золотыми частичками впервые. Приятно, что в отличии от большинства своих сестре эта масочка оказалась отличной работницей.
26.09.2017
интересная маска, вообще угль активированный отлично помогает, а в маске думаю еще удобнее использование
26.09.2017
неужели хорошая черная маска все-таки существует? Мне попадались на пути только бестолковые)))
Какая притягательная! Smile
26.09.2017
Вот это Вау! Как кстати коллега собирается в Таиланд, закажу ему эту маску)))
26.09.2017
тайскую продукцию еще не пробовала)
Хорошая маска!
Мне нужна такая маска )
классная маска Smile
27.09.2017
Уголь хороший помощник в очищении)
27.09.2017
теперь я хочу такую маску!
27.09.2017
Я пробовала тайскую косметику, понравилась Smile
прям вот уж с золотом Smile
27.09.2017
ой, и правда, золотинки видно. А маска достойная, очень интересно поробовать
Интересно попробовать ?
Неплохая маска
27.09.2017
Для проблемной кожи самое то.
Ух, какой цвет!
27.09.2017
это моё упущение...была в Таиланде и не купила такую маску... Shock
27.09.2017
А я в этих чёрных масках разочаровалась. Sad
Спасибо всем за внимание! Party
Интересная маска))
вах вах)
28.09.2017
Если помогает - хорошо! Зачастую, отдал денег а толку ноль
28.09.2017
Ооо, все новая хотелка Big smile
29.09.2017
возьму на заметку такую масочку)
30.09.2017
Выглядит интересно.