Таблетки Татхимфармпрепараты Римантадин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 15.01.2013 - 10:19
    Выручалочка!!!
    Жизнь в большом городе предполагает частые перекусы в сомнительных заведениях . Да и дома можно скушать что-то такое, что Вашему желудку может не понравиться. Я сейчас не говорю конкретно об отравлении (в этом случае я спасаюсь полисорбом и линексом).
  • 14.07.2020 - 22:49
    Мой отзыв о препарате Ксимедон
    В конце концов и я подхватила пневмонию. Начала кашлять, повысилась температура, потеряля аппетит. Так как знала об эпидемиологической обстановке, то сильно заволновалась и решила обследоваться.
  • Анаприлин - иногда незаменим. Но нужно быть очень и очень ОСТОРОЖНЫМ
    Здравствуйте! Анаприлин мне рекомендовала использовать невролог.   Я сначала подумала, что она имеет в виду антидепрессант Амитриптилин и попросила рецепт. Но оказывается, что это препарат совершенно из другой песни.   Описание     Я не медик, поэтому углубляться в дерби не буду.
  • 31.03.2019 - 09:00
    Копеечный вариант на смену дорогим сиропам! Таблетки от КАШЛЯ на основе термопсиса от "Татхимфармпрепараты" ?
    Здравствуйте!   А я снова с лекарствами, на сей раз не стала покупать разрекламированные ПРОСПАН или Амбробене, отдав предпочтение не дорогому отечественному средству, которое мне назначали ещё в детстве, а точнее в школьные годы - таблеткам от кашля, которые, собственно, так и называются -…
  • 15.06.2015 - 21:32
    При мигрени иногда спасают.
    Очередные таблетки, очередной состав и побочные эффекты. Меня всегда удивляет побочный эффект - головная боль. Как понять что таблетки дали такой эффект? Может быть они просто не помогают. В общем с данным препаратом такой "эффект" случается.
  • 12.08.2016 - 18:59
    Моя очередная попытка успокоить нервы. Транквилизатор Мебикар. Из-за неожиданных побочных эффектов подружиться нам не удалось!
    Про этот препарат я узнала на просторах интернета, почитала инструкцию к нему, а также отзывы о замечательной эффективности средства и занесла Мебикар в свой личный список препаратов, которыми я бы при случае попробовала полечиться.
  • 13.10.2018 - 12:52
    Похудение, скинуть лишние килограммы..... А кто то задумывался об обратной стороне? Быть дрищём та еще радость. Расскажу как спасаюсь от мышечных болей, и почему вообще нужен кальций.
    Всем привет. На волне массового похудения всех моих знакомых вокруг, желания быть стройными и подтянутыми, я всегда оказываюсь за бортом интересов. Ну это как бы не удивительно ни разу - я при росте 172 см, вешу 52 кг летом и 53 кг зимой. Если считать по нормам - это как бы недовес.
  • 10.07.2019 - 22:40
    Прекрасный транквилизатор для реально стрессовых ситуаций. Он же- знаменитый Феназепам. Осторожно- вызывает зависимость!
    Достойных быстро успокаивающих средств осталось мало. Препараты группы бензодиазепинов умеют это делать - быстро снимать стресс и отключать все ненужные эмоции. Такие средства как Диазепам, Алпразолам, Клоназепам и им подобные- строго учетные, выписываются на спец.бланке.
  • Отличное средство для мягкого и плавного снижения артериального давления
    С возрастом меня начали мучить головные боли, особенно от недосыпания, хронической усталости, приходили жесточайшие гипертонические кризы, с вызовом скорой помощи и капельницами, но редкие и нерегулярные визиты к врачам и неправильно подобранная терапия не решали эту проблему.
  • 22.11.2022 - 13:59
    Врагу не пожелаю таких страданий, какие испытал мой ребёнок! Оказывается герпес бывает не только на губах. ☝️Особо впечатлительным фото лучше не смотреть!
    Приветствую всех кто заглянул Снова в нашу семью постучалась неприятная болячка. Снова у ребёнка. Сегодня хочу поделиться опытом лечения герпеса у 10-летней дочери лекарственным препаратом Таблетки РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" Ацикловир 200 мг ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - таблетки Ацикловир Производитель-…
  • 29.09.2022 - 14:20
    Как бросить пить, курить и грустить? Мебикар - лекарство, плацебо или недотранквилизатор? Когда Афобазол не помогает, а антидепрессанты пить не хочется. Кому, зачем, за сколько? Какие побочки?
    Мебикар я покупала, как замену Адаптолу - у этих препаратов одно действующее вещество, но разные торговые названия и, как часто бывает, разная цена. Мебикар стоит в 2 раза дешевле - около 350 рублей за 20 таблеток, и эта разница очень ощутима, когда такая упаковка уходит за 10 дней.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • Афлюдол - бюджетный аналог Эргоферона и Арбидола для взрослых и детей. Лечили им свиной грипп. Признаки свиного гриппа.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Можно по-разному относится к противовирусным препаратам, ведь их эффективность до конца не доказана. Кто-то называет их "фуфломицилами" - то есть препаратами, от которых не жарко и не холодно. Попросту, якобы они не помогают.
  • 19.10.2022 - 07:59
    Профилактика тромбоза и лечения стенокардии. Почему нужно принимать препарат при варикозном расширении вен?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Флакон с таблетками препарата Кардиомагнил упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле аптечных средств европейского производства.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • Inc аватар
    23.08.2022 - 13:44
    Де-Нол спас меня, когда однажды скрючило так сильно, что больно было даже дышать. Есть АНАЛОГ в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Схема лечения острого приступа гастрита
    Такого острого приступа гастрита у меня никогда не было, меня однажды просто скрючило: желудок болел на постоянной основе, боль была острой, было больно двигаться, подташнивало, бросало в жар, было больно даже дышать.
  • 19.01.2023 - 16:34
    "Ты себе чуть палец не отфигачила..." или, к чему приводит неаккуратное обращение с ножом. Чем можно убрать рубцы, кроме Контрактубекс. Недорогой препарат для регенерации тканей - Метилурацил. Можно мазать рубцы, а можно использовать как крем от морщин.
    Когда голова забита не тем, чем нужно, а внимание рассеяно, то лучше не брать в руки колющие и режущие предметы, так можно из без пальцев остаться... Именно так чуть не вышло у меня, по собственной глупости и рассеянности, решила добавить к мантам немного мяса, вот только не того, что нужно -…
  • 23.09.2022 - 19:19
    Сердце рвётся из груди? Вас спасёт анаприлин!
    Поделюсь опытом приёма анаприлина в разных дозировках, расскажу о критериях подбора дозы и нюансах разных производителей, подскажу, кому лучше выбрать другой препарат. Предыстория. Можно пропустить Высшее образование убивает.
  • 27.11.2022 - 11:51
    Римантадин от вирусов в сезон простуд не поможет, еще и побочкой наградит.
    Честно говоря, я всегда относилась скептически к противовирусным препаратам, в начале 10-х годов на них случилась повальная мода среди наших участковых педиатров, всякие Вифероны, Гриппфероны, Анафероны назначали их как витаминки при каждом детском чихе.