Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 18:57

317 руб

Всем добрый день!

В последнее время активно тестирую Белорусскую косметику. Мой выбор пал на достаточно недорогую линейку от Витэкс Plex Therapy "Инъекция красоты". Так же завлекает слово plex, многие знают про olaplex, на котором работают профессиональные стилисты-парикмахеры и как его хвалят, поэтому у меня пробудился сильный интерес к данному продукту. Теперь переходим к самому виновнику всего процесса:

Объем: 80 мл

Стоимость: 317 руб.

Производитель: Беларусь, Витекс.

Линия: PLEX THERAPY.

Покупала: В магазине Белоруской косметике.

Совсем каплю основного описания от производителя:

Филлер Инъекция красоты для волос – экспресс-средство, способное за 15 минут преобразить даже сильно поврежденные волосы. Филлер проникает внутрь волоса, заполняет поврежденные и пористые участки, разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы. Глубоко восстанавливает, уплотняет, питает и увлажняет волосы уже после первого применения, придавая им шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

Филлер для волос – инновационное и ультрасовременное «must-have» средство моментального преображения волос. Позволяет восстановить в короткие сроки поврежденные и «безжизненные» пряди. При курсовом использовании волосы становятся послушными, эластичными, блестящими, шелковистыми, а от секущихся кончиков не остается и следа.

Активными компонентами являются:

- моментально проникает внутрь волос, наполняя их изнутри
- заполняет поврежденные участки и пустоты
- повышает плотность и упругость волос
- разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы
- глубоко увлажняет и питает волосы до самых кончиков
- придает волосам гладкость, шелковистость и бриллиантовый блеск

Этанол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, хлорид стеартримония, пропиленгликоль, изопропилмиристат, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, фенилтриметикон, пантенол, парфюмерная композиция, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, лимонен, линалол.

Выйдя из магазина, я решила прочитать аннотацию на упаковке и была шокирована, средстве содержится объемная доля этилового спирта - 66,5%. То что спирт все иссушает я прекрасно знаю, но то, что он способен что либо восстановить - не знала, сделала некое открытие для себя.

Упаковка:

Итак, средство упаковано в картонную коробку, оформленную в фиолетово-золотой гамме. На упаковке - заманчивые обещания и слова «экспресс-бондинг», инструкция по применению, а также картинка волос «до и после». Кстати, впервые в моей жизни обещанная картинка оказалась максимально близка к реальному результату. В коробке - флакон с жидкостью и мерный стаканчик.

Так же внутри имеется инструкция с описанием продукта и его применением.

У мерного колпачка имеется так же дозирование необходимое при получении нужного объема филлера.

♡ Приведу так же таблицу мерную:

Тип и длина волос = Рекомендуемый объем филлера для одной процедуры

Очень длинные (более 50 см) и/или густые волосы = 25-30 мл
Длинные волосы (30-50см) = 20 мл
Волосы средней длины(15-30см) = 15 мл
Короткие волосы (до 15см) = 10 мл

Мини история моих волос: пористые, сеченые, как по длине, так и на кончиках, тонкие. Множество раз сожженые и перепаленные всем, чем только можно было бы, но уже как год я активно пытаюсь их восстанавливать (вообще куда больше, но правильный уход подобран только не давно). Так же видно, что по всей длине идет сечение. И не боясь этого слова - смогла. Худо-бедно, но смогла. Множество раз я пыталась так же их отрастить и восстановить, но либо летнее солнце, либо не верно купленный уход и все - да здравствует копна и вновь волосы по лопатки. Cейчас же уход подобран и работа над восстановлением идет во всю.

Теперь время экспериментов:

1. Перед началом необходимо вымыть голову И ДАТЬ ВЫСОХНУТЬ ВОЛОСАМ НА 70-80%, это является наиболее действенным состоянием волос. Далее отмерьте необходимое количество филлера, воспользовавшись мерным стаканчиком, который находится внутри коробки. Я наливаю филлера ровно на половину мерного стаканчика.

2. Налила филлер в неметаллическую емкость. Добавила к филлеру такое же количество холодной воды. ВАЖНО! Соотношение филлера и холодной воды должно быть 1:1, то есть так же половину мерного стаканчика.

3. Тщательно перемешала содержимое до образования плотной однородной кремообразной консистенции. При смешивании получается состав необходимый.

4. Далее нанесла смесь на чистые подсушенные волосы, отступив 2-3 сантиметра от корней волос, уделяя особое внимание кончикам.
5. Выдержала 20-25 минут. Для усиления эффекта использовала пакет и обернула сверху сухим полотенцем, так же дополнительно прогревала феном каждые 10 минут.
6. Тщательно промыла волосы теплой водой. Высушила естественным путем.

Все делаем в соответствии с приведенными пунктами, как и велит в целом производитель. Благодаря кремовому составу легко распределяется и на мою длину хватает вполне того количества. Сам запах же довольно резкий, спиртовой, но вперемешку с цветами.

Итоги: волосы просто невероятные. Такие гладкие, мягкие, струятся между кончиками пальцев. За всю прогулку ни разу не взялась за расческу, ибо пряди и вовсе не путались, не смотря на то, что был ужасный ветер весь день, и фотографии были сделаны так же в ветреную погоду.

Волосы на следующий день выглядели так же хорошо, корни вовсе не были жирными. Пряди аккуратно лежали, как и вчера.

Плюсы:

1. Смягчает волосы, действитльно волосы до ужаса мягкие, я сказала бы даже шелковистые.

2. Легкость при расчесывании, пряди между собой не путаются и расческа легко проходит по длине.

3. Устраняет антенки, они словно были запаяны

4. Выравнивает полотно волос, очень хорошо напитывает волосы, что позволяет им выглядеть ровными.

5. Блеск, полотно ярко и достойно переливается на свете.

6. Приятный запах, сыворотка действительно пахнет очень приятно, для меня таким нечто парфюмированным.

7. Имеет накопительный эффект, данный филлер действительно на 3 раз показал эффект лучше, чем в прошлые разы и волосы становятся лучше.

8. Экономичное использование, сывороткой пользуюсь уже третий раз, но баночка все ещё кажется полной даже.

9. Не жирнит волосы и кожу головы, волосы на 2 и 3 день имели примерный вид, хотя голову мою на 2 день стабильно.

Минусы:

1. Так же объем уходит очень хорошо, для кого-то будет минусом, я же видя ровное полотно волос, без антенок, рада безумно.

⠀⠀⠀⠀

⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

​​​​​

Достоинства
  • -уплотняет волосы
  • Бюджетная цена
  • В разы облегчает укладку
  • Волосы струятся
  • Делает волосы мягкими, гладкими, струящимимся
  • Крутой накопительный эффект
  • Не утяжеляет
  • Приглаживает торчащие волосики
  • Придает блеск
  • Придаёт ослепительный блеск
  • Увлажняет
  • Улучшает внешний вид сухих кончиков
  • Уменьшает пушистость у корней
Dark IInspirationрекомендует
06.06.2019
Ух ты, какое средство! Надо попробовать
06.06.2019
Попробуйте обязательно, эффект есть определенно Smile
06.06.2019
ого какие красивые волосы!
06.06.2019
Спасибо большое, стараюсь, как могу с ними Innocent
Волосами восхищаюсь на каждой фотографии)
Большое спасибо, очень приятно Shy
06.06.2019
Очень круто, нужно поискать такое средство ??????
Попробуйте обязательно Smile
Волосы шикарные! Love
Спасибо большое Party
Нужно попробовать))) хотя доверия к этой фирме не особо
06.06.2019
Попробуйте, на моих волосах просто шикарно действует Innocent
Красивые ухоженные волосы Wink
Большое спасибо, очень приятно Innocent
06.06.2019
одни плюсы) плюс цена и эффективность, отличный продукт
06.06.2019
Да, плюсов очень много, достойно стоит на одной линии с дорогими аналогами)
06.06.2019
У меня такой был, пользовалась с удовольствием) Наносила потом уже не разводя на влажные волосы, работал аналогично)))
06.06.2019
Нужно будет попробовать так же)
Красивые волосы, аж загляделась Love
Спасибо большое ?
07.06.2019
Я уже хочу попробовать этот филлер Love эффект просто невероятный, ещё и за небольшую цену
07.06.2019
Ваши волосы выглядят просто идеально Love
07.06.2019
У вас очень красивые волосы) Но было бы показательнее добавить фото "ДО" использования...
07.06.2019
Волосы очень красивые у Вас!
Волосы-волосыы!
Восторг один! Love
Спасибо большое Shy
А я боялась его пробовать) пожалуй рискну))
Волосы у вас потрясающие!
07.06.2019
Стоит рискнуть, цена довольно не большая Smile
Шикарный результат!!!
07.06.2019
Отличный филлер, классные волосы, шикарный результат! Love
Какие шикарные волосы Love
07.06.2019
Волосы прекрасно выглядят,но по описанию похожи на мои Wink Присмотрюсь к этому средству Wink
07.06.2019
Надо попробовать этот филлер.)
07.06.2019
Ааа... Какие волосы, да ещё и длинные... Да ещё и чёрные ?
07.06.2019
Какое крутое средство срочно надо такое же))
08.06.2019
Зашла почитать про чудо-филлер,но как увидела Ваши волосы захотелось узнать какими средствами еще Вы добились такого результата:love:
В основном 2 масла, вот с ними смогла восстановить хорошо прям Smile
08.06.2019
Вау, какие у Вас красивые волосы Love надо попробовать данный филлер Laughing out loud
Повторюсь, но волосы у Вас шикарные! Цена для такого результат очень приятная
P.S. какой это оттенок краски, если не секрет? Smile
08.06.2019
Большущее спасибо Вам, краской пользуюсь Kapous 3.0, самая любимая краска просто и волосы даже не травмирует так сильно, как от иных красок Shy
Супер штучка ))
Согласна с Вами)
09.06.2019
Волосы шикарны!!! Love А у нас рядом с домом закрыли Белорусский отдел.. Придётся куда то ехать, чтобы купить)
09.06.2019
Определенно стоит того, чтобы приобрести ее)
09.06.2019
Волосы выглядят просто отлично, очень ухоженные и красивые Smile
Спасибо большое)
волосы у вас роскошные и есть предположения, что основа благодаря маме и папе:)) тем не менее буду иметь ввиду это средсво
09.06.2019
Спасибо, но вот как раз не от них, полтора года назад только стала ухаживать, до этого просто ужас тихий был, как сеновал ходила и ничего не помогало даже Laughing out loud , потом вот свое подобрала и появился результат уже достойный.
09.06.2019
Какие же у вас волосы Love
09.06.2019
Волосы роскошные) пользовалась таким филлером, неплохой, но от Lador лучше. Надо бы тоже отзыв написать))
09.06.2019
А у меня вот наоборот от Ladora эффект хуже был, чем от данного филлера ?
09.06.2019
Волосы красивые очень Love Пошла искать этот филлер.)
Всё, завтра бегу за таким чудо-средства! Волосы у Вас просто шикарные! Love
Какие шикарные у Вас волосы - это моя мечта ❤️
10.06.2019
Волосы у Вас роскошные! Love
Нравятся средства для волос от Белиты, хочу теперь такой филлер Love
У вас шикарные волосы Love
11.06.2019