Опубликовано 9 Июль, 2021 - 20:07

Всех Приветствую! 🌺

Сегодня расскажу об очередном средстве от Белита-Витэкс - Витаминная СЫВОРОТКА-СИЯНИЕ для лица ЭЛИКСИР-АКТИВАТОР 🌞

Сыворотками стала пользоваться относительно недавно. Начала с бюджетных и выбор пал на белорусскую уходовую косметику. До неё была куплена другая сыворотка от белиты, которая наградила меня воспалениями на коже лица. Вот ссылочка, 📌 тык

Мне данный продукт не навредил и ни чем не помог. Но только если чуть-чуть сделал мою кожу упругой. Расход небольшой. Помпа надавливается легко. Несколько капель на лицо, достаточно. Заявленного сияния не наблюдалось.

Пользуюсь каждый день, перед сном. Вроде бы не заметила появления прыщиков после применения сыворотки. У меня кожа проблемная, сразу реагирует воспалениями на неправильно подобранный уход. Лицо не липкое 🤗

Можно использовать сыворотку по-разному. Каждый день или 2-3 раза в неделю. Можно под дневной крем или ночной. Я иногда пробовала смешивать её с кремом для лица. Никакого дополнительного эффекта я не заметила...

вода, аскорбилфосфат натрия, гиалуронат натрия, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилана, дистиллят из цветов Citrus Aurantium Amara (померанца), камедь биосахарида-1, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, фермент аспергиллуса, экстракт плодов Citrofortunella Microcarpa (каламондина), экстракт плодов Citrullus Lanatus (арбуза), экстракт плодов Ziziphus Jujuba (зизифуса), экстракт корня Zingiber Officinale (имбиря), экстракт листьев Brassica Oleracea (кале), экстракт плодов Citrus Unshiu (сацумы), экстракт семян Salvia Hispanica (чиа), экстракт Momordica Charantia (индийского граната), экстракт листьев Moringa Oleifera (моринги), экстракт семян Sesamum Indicum (сезама), гидроксид натрия, парфюмерная композиция, лецитин, сорбитол, ксантановая камедь, аскорбилфосфат натрия, токоферилацетат, глицериллинолеат, глицериллиноленат, ретинилпальмитат, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 15985

Сыворотка жидкая, приятно пахнет. Может быть она и вправду что-то хорошее делает, но для этого нужно долго и регулярно пользоваться ей. Я уже пользуюсь 2 недели. А флакон почти полный. Может быть нужно больше наносить... Но мне пока и так нормально 😻

Бутылочку закончу до конца и покупать наверное больше не буду. Для меня она оказалась не плохой и не хорошей. Лучше попробую уходовые продукты от другой марки.

Место покупки: Магазин "Парфюм Декор"

Цена: 260 руб. (со скидкой)

Объём: 30 мл.

Можно купить на таких торговых площадках как Озон и Wildberries 🛒

Всё равно поставлю 5 звёзд. Так как мне она не навредила.

Покупать или нет, решать Вам! Но для интереса, можете попробовать. Может быть подойдёт. Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца 🌹🌹🌹

Если интересно, то милости прошу к прочтению...

1- Для очищения и массажа лица

2- Отличное средство для бровей

3- Хорошая маска для лица. Выбор Beauty-блогеров

4- Ещё одно замечательное средство для бровей

5- Шампунь сглаживание и выпрямление

⚜ ⚜ ⚜ ⚜ ⚜

Достоинства
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Стабильная форма витамина С
Недостатки
  • Эффект мало заметен
Koshechka_Mayрекомендует
10.07.2021
Без липкости и не навредила - и то хорошо))
10.07.2021
Это точно, хоть на этом спасибо Big smile
09.08.2021
Ну, если чуток упругости коже добавила - это тоже результат. Почему нет? Smile И не раздражает - тоже хорошо. И экономный расход.
И состав вон какой длиннющий. Думали люди, изобретали. Smile
Так что интересное средство. Можно рассмотреть к покупке
09.08.2021
Рассмотрите конечно Wink Думаю, Вам понравится данная сыворотка Shy