Опубликовано 14 Март, 2023 - 17:41

Крымская косметика стала для меня открытием. Раньше я о ней никогда не слышала, только сестра привозила парочку мини средств, чтобы попробовать, но все как-то быстро забылось. Поэтому каких-то особых свойств или что-то о качестве я ничего не знаю, но рада, что мне посчастливилось попробовать данную косметику и сформировать своё мнение о ней.

Сегодняшний отзыв посвящён детокс-сыворотке для лица на основе гидролата розы. Я обожаю сыворотки и наношу их ежедневно под крем, а иногда и без. Результат от сывороток всегда лучше ежели от других подобных средств.

Немного от производителя:

Кожа стала тусклая и истощенная? Ее оживит наша антиоксидантная сыворотка. Чтобы восполнить потерю влаги, гиалуроновая и альфа-гидроксикислоты образуют защитную завесу увлажнения. Витамин С действует как щит для кожи от ежедневных агрессоров окружающей среды. Сбалансированная формула сыворотки обогащена гидролатом розы, увлажняет и выравнивает тон.

✔️ Общая информация

• Стоимость: 1 164 руб
  • Где купить? Золотое Яблоко, вайлдберриз, озон, местные магазины Крыма
  • Обьем: 30 мл
  • Тип кожи: для всех типов
  • Действие: увлажнение и питание
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки
  • Производитель: АО «Крымская Роза», Россия

✔️ Упаковка

Сыворотка продаётся в небольшой белой картонной коробочке с приятным нежным дизайном, держать в руках приятно.

Сыворотка для лица Крымская Роза Детокс-сыворотка на основе гидролата розы
С некоторых сторон упаковки есть нужная информация, например, способ применения и состав, а так же сведения о производителе. Мне понравился формат огранки текста, читается лучше, ежели бы буквы были рассеяны по основе.

Сыворотка для лица Крымская Роза Детокс-сыворотка на основе гидролата розы
Обещания производителя описаны с основой на упор активных ингредиентов состава.

Сыворотка для лица Крымская Роза Детокс-сыворотка на основе гидролата розы
Открывается коробочка привычным образом. Нужно потянуть лишь за козырёк, а затем раскрыть «плечики».

Сыворотка для лица Крымская Роза Детокс-сыворотка на основе гидролата розы
Внутри находится сама сыворотка и большая подработавших инструкция с описание и всем, что только можно о самом средстве.

Сыворотка выглядит привлекательно - тёмное стекло одно из самых эстетичных на мой взгляд. Выглядит дорого. Нет нигде никаких косяков. Дизайн приятный, дублируется как на коробке.

Сыворотка для лица Крымская Роза Детокс-сыворотка на основе гидролата розы
На обратной стороне немного нужной информации, включая условия хранения и температурный режим.

Сыворотка для лица Крымская Роза Детокс-сыворотка на основе гидролата розы
Пипетка прозрачная и стеклянная, верхняя часть прорезиненная. Все прекрасно, никаких сколов не было, но думаю, что плотность стекла не позволит этому случится.
✔️ Состав

Rose (Gallica, Damascena, Hybrid) Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Ribes Nigrum (Black Currant) Extract, Vitis Vinifera Extract, Panax Ginseng Root Extract, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Lactic acid.

✔️ Консистенция и Аромат

Сыворотка не имеет цвета, текстура гелевая, но чуть жиже. Распределяется по коже хорошо.

Сыворотка для лица Крымская Роза Детокс-сыворотка на основе гидролата розы
Аромат очень приятный, напоминает мне дамасскую розу - одна из самых приятных по запаху, в ней нет душных приторных форм. Запах легкий и на коже не остаётся.
✔️ Способ применения

Нанести на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте. Подходит для ежедневного использования.

✔️ Моя кожа

Я обладательница комбинированного типа кожи, проблемной. Прыщи и пост-акне со мной с подросткового возраста. Поры расширены, но не кратеры, быстро забиваются.

Чего жду от сыворотки?

- освежения кожи лица

- отсутсвие не приятных реакций в виде воспалений

- увлажнение

- ровный тон
✔️ Применение и Результат

Я всегда наношу данную детокс-сыворотку на предварительно очищенную кожу лица пенкой для умывания, а далее использую тоник, чтобы восстановить водный баланс. После в небольшом количестве наношу сыворотку на всю область лица пипеткой, после распределяю подушечками пальцев, дожидаюсь впитывания.

Так кожа выглядит после нанесения. Впитывается сыворотка быстро, но не моментально, пол минутки - минуту нужно подождать.

Сыворотка для лица Крымская Роза Детокс-сыворотка на основе гидролата розы
Как только сыворотка впитывается, то кожа становится очень мягкой и приятной. Тон кожи моментально выравнивается и мне такой эффект очень нравится. Обычно после сывороток случаются не приятные ощущения как раздражение без внешних проявлений, но с Крымской розой такого не случилось. Даже при ежедневном использовании никаких негативном моментов я не заметила.

Сыворотка для лица Крымская Роза Детокс-сыворотка на основе гидролата розы
По фото можно заметить, что кожа стала более свежий и на ощупь чуть более упругой, а так же хорошо увлажнялась. Мне кажется, что данная сыворотка идеальный вариант на лето.

Я использовала сыворотку почти всю, мне хватило 30 мл на три месяца ежедневного использования и заметила накопительный эффект. Даже, если прекратить использование, кожа все так же будет ровного тона и свежей.

Каждый раз после использования данной сыворотки у меня улучшается настроение от увиденного в зеркале состояния кожи. Такого эффекта мне редко дают именно удодовая, а не косметическая косметика.

Выделю основные преимущества и недостатки сыворотки:

Приятный аромат

✅ Кожа свежеет

✅ Настроение улучшается Smile

Для себя не нашла

✔️ Вывод

Крымская косметика меня приятно удивила своим качеством и результатом, это действительно хороший продукт с накопительным эффектом по приятной цене! Свежесть, увлажнение и здоровье сияние кожи - это то, что даст детокс-сыворотка от «Крымской розы» даже проблемной коже. Так если Вы в этом нуждаетесь, покупайте не думая!

К покупке рекомендую!

Ставлю высший балл!

Moskatрекомендует
Приятная сыворотка)
Я бы попробовала!
Прекрасная сыворотка!
Великолепно! Спасибо за интересный отзыв!
15.03.2023
Отличная сыворотка по свойствам Smile
15.03.2023
Такая штука никогда не будет лишняя
16.03.2023
Достойная сыворотка😊
17.03.2023
Спасибо за наводку, нужно обратить внимание!