Опубликовано 18 Июль, 2022 - 22:28

Тортики в нашей семье любят все, поэтому мимо шоколадно-кокосового из ВкусВилл я не смогла пройти, тем более знакомые, что пробовали, его расхваливали.

Торт продавался в замороженном виде. Коробочка у него простенькая, открывается с одного края по перфорации.

Не очень люблю такие упаковки, но что есть, то есть.

Тортик лежал на картонной подложке, которую аккуратно следовало достать из коробки. Никакой целлофановой оболочки не было, т.е. изделие лежало и могло брать привкус того же картона.

Внешне торт совсем не впечатляет, считаю что можно было бы как-то хотя бы волнами "уложить" шоколад. Или как-то украсить что ли.

Разрезается изделие нормально, достаточно иметь острый нож. Шоколадная кромка может чуть крошится, но это уже такой шоколад по качеству, немного вязкий.

Нижний слой у торта это кокосовая стружка (мелко переработанная) с чем-то смешанная.

Верхний слой- крем. Именно он нам показался тяжелым и очень калорийным.

Шоколад тут только сверху, внутри его нет.

Вкус у торта моей семье не очень понравится, восторга не вызвал. Кокоса очень много, устаешь его жевать, да и потом он застревает в зубах. Крем жирный, много не съешь.

А шоколад я бы сделала здесь темный, как у баунти, и слоем потолще.

К составу здесь не придраться, все достойно.

Второй раз точно не куплю! Весьма посредственный торт.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Cпецефический вкус
Яна-Янане рекомендует
Яна, искренне благодарим вас за обзор нашего торта. Очень жаль, что вам не удалось разделить всеобщего восторга от него и он показался вам тяжеловатым. Мы с благодарностью принимаем отклики, так как они помогают нам постоянно работать над составом, внешним видом и вкусом продукта)