• Очень люблю современные исторические сериалы. Советские фильмы, безусловно, хороши, но все они однобоки - эти хорошие, эти плохие, точка. В современных постановках больше информации, и нет навязанного "правильного" мнения. Каждый найдет свою правду.
  • В марте этого года (2013) позвонил мне мой друг и сказал что на съемки одного средненького российского мыла нужен ассистент по актерам, зазывал как мог)) и интересно,и не сложно и платят хорошо) Отечественные сериалы я не смотрю. Совсем. Вообще.
  • 17.10.2013
    Я обожаю фильмы,книги про сталинскую эпоху,про это интересное,но страшно жуткое время. Образ Василия немного показывали нам уже в Звезде эпохе,Московской саге,но тут я влюбилась в него.Гела Месхи такой молодой актер,которого я до сих пор наблюдала в сериале Физика или химия,где он не произвёл…
  • 15.05.2015
    Только что закончила просмотр сериала "Сын отца народов". Фильм мне безумно понравился! Нахожусь под очень большим впечатлением. Фильм повествует о жизни Василия Сталина. Думаю, что в нашей стране нет человека, который бы равнодушно относился к Иосифу Сталину - настолько он был ярким правителем.
  • 28.02.2021
    Я не любитель русских фильмов, но этот сериал меня приятно удивил! Мне всегда интересна историческая тематика, но фильмы современности совсем стали огорчать в последнее время (особенного отечественные).
  • 10.05.2020
    Когда я первый раз посмотрел этот сериал, был просто потрясен. Мне он очень понравился. Фактически это биография сына И.В.Сталина - Василия. Каким простым парнем рос этот парень.
  • Здравствуйте уважаемые читатели. В последние годы увлекся историей. Особенно эпохи СССР и в частности Сталинской. Друг мне рассказал про данный фильм и я незамедлительно бросился его смотреть. Как я мог его упустить из вида. Не отрываясь, я за 2 суток пересмотрел все 12 серий.
  • 22.08.2013
    Новый сериал о семейной жизни Сталина не претендует ни на что особенное. На этот раз показывается буквально под микроскопом жизнь сына Сталина Василия. Одного из самых, пожалуй, беспутных и одновременно интересных для широкой публики детей той сложной и противоречивой эпохи.
  • 25.10.2013
    Смотрю этот сериал практически постоянно, и уже могу сделать некоторые выводы. Мое мнение: -При просмотре сериала я начала интерисоваться биографией Ггеров. И скажу, что основные моменты сходяться, хронология практически сохранена.
  • 25.05.2014
    Здравствуйте, хочу рассказать о фильме в 12 серий - "Сын отца народов". Как вы уже поняли , фильм о сыне Сталина - Василие. Сам сюжет построен довольно интересен. Единственное,что мне кажется так это то, что режиссеры загнули с личностью Василия. Не думаю, что он был настолько хулиганистым.
  • 27.05.2016
    Этот сериал посмотрела совсем недавно. Рассказывается в нем о сыне Сталина - Василие Сталине. Так как я не интересовалась никогда этой темой, смотреть мне было интересно и любопытно, тем более, что несмотря на художественность фильма, многие факты о сыне, оказались автобиографическими.Актерский…
  • 13.11.2020
    Приветствую всех! Для меня сериал "Сын отца народов" стал прекрасным воплощением эпохи Сталина. Атмосфера фильма очень точно передает то время: как люди жили, одевались, любили, предавали и завидовали. Фильм удивляет какой-то простотой того времени, безхитростностью.
  • 22.10.2013
    Россия ностальгирует по временам СССР. Последнее время просматривается тенденция снимать исторические сериалы о недавнем прошлом, точнее о людях этого времени. певица Зыкина, министр культуры Фурцева, хоккеист Харламов, маршал Жуков. Дошла очередь до детей Сталина.
  • 17.08.2021
    В принципе, начну с того что не особо люблю сериалы, но тут как-то отрывок увидел в соц.сетях и стало интересно посмотреть, учитывая свою любовь к истории.
  • 21.04.2019 - 20:01
    Война - это кровь, грязь, страдания и смерть. Это ужасная сила, не имеющая обратного действия. Это разрушающая сила, порождающая еще бОльшую кровь. Для молодого поколения нужны такие фильмы, где без утайки показана цена свободы.
    Люблю современные фильмы о революции, гражданской войне. Да, они неидеальны, но гораздо шире с точки зрения идеи. В отличие от советских фильмов, где зрителю не давали права на выбор - вот, мол, смотри - эти хорошие, а эти плохие, сегодня снимают картины, где зритель может сам решить, кого он…
  • Отзыв для МЫСЛЯЩИХ людей, недалеким "блондинкам" он не понравится. Если ты из первой категории читай , а потом смотри.
    Добрый день любителям кино ! Сегодня я поделюсь с вами чем то невероятным, чем-то что заставит ваши мозги работать. И кто себя не перероценивает, найдет в это сериале кладезь знаний, советов и умений добиться всех поставленных целей. В следствии чего я его посмотрела? О чем сериал?
  • 30.04.2018 - 08:23
    √ ВЗАХЛЕБ ~|~|~|~ ПОГРУЗИЛАСЬ С ГОЛОВОЙ и ВЫНЫРНУЛА ЛИШЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ /|\ ЛЮБОВЬ и МЕСТЬ - в горячем и холодном виде ~|~|~|~|~
    Ох, из-за этой дорамы я словно выпала из реальности на три дня. Если я её не смотрела, то продолжала думать о сюжете и размышлять: "Что же будет дальше?" Она совершенно выбивает почву из под ног ))) А начала я смотреть "Секрет" (другое название "Тайная любовь"), благодаря актерам Чи Сону и Хван…
  • 27.06.2014 - 19:58
    Запретный роман. Горький и сладкий.
    Эта любовная история Вас заворожит. Уверена на 100. Хотя сюжет неоднозначный, но не спешите морщиться и негодовать. Я тоже, впервые почитав описание дорамы, для себя решила не смотреть. Типо, ну сколько уже можно совмещать несовместимое.
  • 19.12.2018 - 13:50
    Красивая история любви с детства
    Эту историю показывали по телевизору, когда мне было 8 лет.   История любви бедной девушки-сироты Эдеры + богатого парня Андреа классика жанра даже для итальянцев. Да только условно сериал можно разделить на 2 части:   1. До брака 2. После   Все основные тяготы мы увидим именно после брака.
  • 02.03.2015 - 15:24
    Фериха- современная турецкая Золушка. Добрая, красивая история о девушке из бедной семьи... Сериал для уютных домашних вечеров.
    Тёплый фильм. Душевный. История девчушки- которая родилась и выросла в семье прислуги, но не смотря на это категорически не хочет повторять судьбу своих родителей(прислуживать богатым) и своим трудом, своими силами и знаниями старается пробить себе дорогу в лучшую жизнь - трогает до глубины души.
  • 30.09.2015 - 21:27
    Очередной турецкий шедевр о всепоглощающей страстной любви...
    Великолепная картинка. Турция рулит. Только на заставки фильма можно "пялиться" часами, настолько они красивы... Природа Турции: горы, реки, долины, величественная Каппадокия- это непередаваемо красиво.
  • 15.07.2018 - 12:33
    Мини-сериал с макси-степенью депрессивности.
    Фиг знает по какой причине внесла я когда-то этот сериал в свой внушительный список "К просмотру". Не читая отзывов, не смотря трейлера, да даже и не зная краткого описания, просто решила - смотреть! Благо, выдался свободный денек, вернее вечерок.
  • "Сама виновата" - фильм где жертву изнасилования обвинили в случившемся. Новый сериал от Валерии Гай Германики.
    Доброго времени суток) Прочитав описание, я почему то решила, что сериал будет не особо правдоподобен. В последнее время тему феминизма вставляют там, где она и толком не нужна, выглядит это комично.
  • 31.07.2022 - 14:51
    Как же вы меня бесите! Почти все герои "Дневников Вампира" дико раздражают. Разбор сериала по сезонам без спойлеров!
    Привет!   Забавно, что до "Дневников вампира" я добралась только в 2022 году, до этого видела лишь 1 серию 1 сезона, но дальше смотреть не стала. При этом я знала всех персонажей, знала кто умрет, кто кого любит, кто с кем будет и т.д., т.к.
  • Жена из дома, муж к любовнице. Истории измен моего мужа и чего ему это стоило. Преследования могут быть не только в фильмах, но и в жизни
    Всем привет! совершенно случайно по ТВ увидела фильм Роковое влечение с Майклом Дугласом в главной роли. Я обожаю фильмы с ним и решила досмотреть фильм до конца. Я ожидала увидеть в картине страсть, влечение, жаркие постельные сцены. Но увиденное меня потрясло и впечатлило посильнее жарких ночей.
  • 11.04.2022 - 14:23
    🇺🇦 - Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут... История о том, как простой человек стал президентом целой страны.
    Сразу скажу о том, что мой отзыв не будет связан с какими-либо политическими взглядами или высказываниями. Просто так уж вышло, что отзыв я решила написать про данный сериал в такое неудобное время.Будет чисто обзор этого творения, так что всем кто ожидает чего-либо другого, просьба просто…
  • 29.04.2022 - 18:28
    Пошла выгуливать собаку — села на чужой стручок🌶️ Мне противны тётки, изменяющие мужьям, не спасёт и огненная эротика
    Сразу хочу сказать, что в заголовке не спойлер, а буквально информация характеризующая персонажа в первые 15 минут фильма. Да, вот так легко это происходит порой: пошла выгуливать собачку, а выгуляла киску Во, каламбур.
  • 09.07.2022 - 12:26
    Теперь понятно, натуральная ли грудь у рыженькой из Виагры 🤗 Абсолютно голая Альбина Джанабаева, поедание щетины, земли и ответ на вопрос, почему женщины живут дольше мужчин
    Фильм "Измена" Кирилла Серебренникова решила посмотреть из любопытства, так как во-первых, одной из главных ролей была заявлена Альбина Джанабаева (та самая рыжая из первых составов группы "Виа-Гра"), а во-вторых фильм номинировался на премию 69-го Венецианского кинофестиваля.
  • 07.07.2022 - 15:14
    На днях посмотрела столь нашумевший романтический сериал «Бриджертоны», после которого осталось двоякое впечатление. Расскажу чем он меня покорил и чем оттолкнул. Общая информация Название сериала: «Бриджертоны» Дата выхода: 1 сезон декабрь 2020, 2 сезон март 2022.
  • 22.08.2022 - 19:05
    Стало реально плохо после просмотра фильма. Я не хотела бы жить в таком обществе. Я не хотела бы на это смотреть. Никогда.
    Привет, и спасибо, что заглянули!   Несмотря на то, что фильму без малого 22 года, посмотреть его я удосужилась именно сейчас.   Много разговоров и споров вокруг этого фильма. Вставлю свои 5 копеек и я.
  • 13.04.2022 - 00:49
    Фильм "Уборщица" 2018, про то, как мать подкладывала дочь под мужиков, и дочь стала маньячкой. Очень тяжелый фильм с жестокими сценами.
    Недавно в соцсетях обсуждали фильм про то, как чокнутая мать использовала свою дочь, чтобы заработать денег, я заинтересовалась этим фильмом и решила его посмотреть. Картина оказалась очень интересной и превзошла все мои ожидания необычной историей и потрясающим сюжетом.
  • 🍿👀📽"Разруха не в клозетах, а в головах".Восхваляемая масс-медиа драма.Почему это крайне вредное кино,особенно для юных фанатов тик-тока, но которое обязательно нужно посмотреть вместе с ними?
    Я начала смотреть "Бесстыжих" с момента выхода, далекие 10 лет назад. В какой-то момент сериал мне откровенно наскучил, т.к. смотреть драму без концовки просто морально тяжело.