Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 19:31

75 грн

Добрый день!)

Я из тех , кто вовсе не любит 100500 фаз очищения кожи от макияжа. А Вы?)

До недавнего времени я даже подумать не могла , что можно попрощаться с мицеллярным раствором , умывалками , пенками и молочком , купив всего одно средство , о котором и пойдет речь сегодня Smile

Знакомьтесь :

*-*-*-*-*Мицеллярный Очищающий Гель от Гарньер *-*-*-*-*

Я обладательница комбинированного типа кожи с незначительными ,а иногда очень даже значительными , высыпаниями . Плюс ко всему сухость и чувствительность. От очищающего средства я жду очищения )). Чтобы раз умылась , нанесла тоник и крем , и спатки , а не тереть мицелляркой ,домывать гелем для умывания , а потом ещё гелем для умывания. (Так было со средством для снятия макияжа в душе от Нивея .)

Ну что ,поехали ?Smile

______________Внешний вид. Запах . Консистенция______________________

Внешний вид вы видите сами . Мне нравится )) К качеству бутылька претензий нет , правда дозатор выдает намного больше геля , чем мне нужно . Но причина очевидна . Чем быстрее закончится один бутылёк, тем быстрее купится новый , что и нужно производителю!)

СоВеТ: Я предлагаю не идти на поводу у производителя ,и самостоятельно выбирать то количество геля ,которое необходимо именно Вам! Лично я так делаю со всей уходовой косметикой))

Запах мне напоминает виноград . Я не в восторге от запаха , скажу честно . Просто бывало и по приятнее . Сам по себе он не противен . Просто я балованная Smile

Консистенция гелевая , средней плотности ,прозрачная .

____________Ощущения . Результат . Свотчи_____________

Ощущения приятные. Гель пенится средне , но меня это не смущает.

Сначала я уделяю должное внимание макияжу глаз. Массирую лёгкими массажными движениями, затем распределяю гель по всему лицу.

Состояние кожи никоим образом не ухудшилось . Новых высыпаний не прибавилось .Гель не сушит кожу . Я умываюсь им исключительно по вечерам ,. Иногда один раз , иногда добавляю ещё раз ,чтоб наверняка )

Результат куда лучше средства для снятия макияжа в душе от Нивея. Никакого эффекта панды , даже после вечернего макияжа. Меня вполне удовлетворяет .

Свотчи На руке почему-то показал себя не так хорошо , как на коже лица . Карандаши для губ и для глаз смылись плохо. Зато тушь и карандаши для бровей - за считанные секунды.

До
После

Для сравнения предоставляю свотчи того самого ненавистного средства от Нивея

До

Ирина Михайленкорекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.05.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку! Рекомендуем также попробовать распаривающую Маску для лица Чистая кожа, которая активирует распаривающее действие при контакте с кожей и освобождает поры от загрязнений и излишков жировых выделений, закупоривающих поры. Благодаря глине и цинку, она сужает поры и очищает кожу. Ждём Ваших новых покупок!