Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 20:09

Кто бы мог подумать, что когда нибудь мне начнут нравиться улитки Smile правда не живые, а в креме, но всё же Smile

Как то случайно попала на отзывы об этом креме, столько похвалы... Но на слово я верить не привыкла, а тут оказалось, что подруга им получается, ещё и давно, а кожа у неё могу сказать очень и очень даже хорошая, так было решено немедленно купить крем... Тем более именно на лето я искала что то лёгкое... кожа и так быстро начала жирниться, а я ещё пользовалась питательным кремом Lirene, который мне очень нравится, но на зиму Smile

И так о креме Smile

Запаха как по мне вообще нет, ну может какой лёгкий, еле уловимый, это плюс. Не люблю когда крема пахнут под носом Smile

Текстура слизковатая... (кто бы сомневался, если в составе на первых местах улиточка) Smile Наносится легко и впитывается почти мгновенно, что тоже весомый плюс. Можно сразу приступать к макияжу.

На счёт впечатлений... Не могу сказать что прям вау эффект... Да, поры не забил, хорошо выполняет функцию основы под макияж... но нет увлажняющего эффекта... он вообще нейтральный... Поэтому когда порой кожу стягивает или появляются шелушения он никак не помогает... Но тут придираться не буду, он не заявлен как увлажняющий или питательный... Ведь если я правильно понимаю он для сохранения молодости кожи и лечения от недостатков... Воспаляющихся прыщиков у меня стало действительно меньше... Иногда они меня посещают, но это уже по моей вине (слишком много сладостей и кофе), а так же перед женскими днями без них куда Smile

Так что пожалуй для лета это идеальный вариант, тем более что я покупала маленькую версию крема, её удобно брать с собой Smile

И вообще, корейцы молодцы. Всё что они делают такое красивое, приятно держать в руках, удобно пользоваться. Буду ещё пробовать корейскую косметику. Уверена мне понравится ещё не одно их средство Smile

Диана.Счастливаярекомендует