Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 08:31

Всем добрый день! ?

Я довольно давно пользуюсь пенками от марки Splat, на мой взгляд это очень нужный продукт на каждый день. И я уже не представляю своей жизни без этой мятной пенки. Такая штучка пригодится в поездках, но мне она нужна и на работе, для освежения дыхания после приемов пищи. Данному бренду я доверяю и очищение своих зубов, пользуясь зубными пастами данного производителя и ополаскивателями для полости рта. И мои десны и зубы довольны. Эти очищающие пенки я открыла для себя летом 2016 года и уже использовала достаточно флакончиков, чтобы поделится своими впечатлениями с вами.

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЗУБОВ И ДЕСЕН SPLAT

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

Очищающие пенки 2 в 1 для зубов и десен разработаны специально для всех, кто живет активно и ценит время.Пенная консистенция способствует эффективному удалению с поверхности зубов мягкого налета и остатков пищи даже в труднодоступных для зубной щетки местах. Инновационная система защиты от кариеса LUCTATOL® направленно уничтожает кариесогенные бактерии и помогает сохранять зубы здоровыми.

Рекомендованы для использования в качестве дополнительного гигиенического средства при повседневном уходе за полостью рта и каждый раз после еды, когда применение зубной щетки затруднено. Идеально подходят тем, кто носит брекеты или другие ортодонтические конструкции

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

• Цена - 200 руб;
  • Объем - 50мл;
  • Торговая марка : Splat;
  • Производитель : Россия
  • Приобрести можно на сайте : Splat клац
  • Прямая ссылка на продукт клац

? ВНЕШНИЙ ВИД ?

Изначально пенка упакована в картонную коробочку с очень приятным дизайном в стиле марки Splat. Мне дизайн очень понравился, сама коробочка белого цвета, на лицевой стороне изображены синие узоры в виде цветов, логотип бренда Splat и листочек швейцарской мяты.

Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты)

На упаковке имеется очень много полезной информации от производителя. Подробно описываются активные компоненты, входящие в ее состав. Так же указана информация, что марка не тестирует свои продукты на животных, что не может не порадовать.

Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты)

Сама пенка упакована в достаточно лаконичный и миниатюрный пластиковый флакон с дозатором и крышечкой. Оформление повторяет дизайн коробочки. Небольшой размер позволяет с легкостью брать пенку с собой в поездки или на работу, она поместится даже в маленькой сумочке. Мне нравится, что флакон прозрачен и с легкостью можно отследить остаток продукта.

Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты)

Снимая крышку, мы видим что у пеночки имеется дозатор, через который и извлекается пенка. На одно использование мне достаточно двух нажимов на него. Крышечка кстати защелкивается с характерным щелчком, что может гарантировать то, что в сумочке продукт точно не протечет.

? ТЕКСТУРА ?

Это действительно пенка, иначе ее и не назвать. При использовании во рту она становится более обильной и пенится. Пенкой средство становится при нажатии на дозатор, если заглянуть просто под крышку можно увидеть, что текстура продукта чем-то напоминает простую водичку.

? АРОМАТ ?

Если вы любите аромат мяты и привыкли чистить зубы мятными пастами, то он безусловно придется вам по душе. Я именно такой любитель мятной свежести и холодка который она оставляет после себя, поэтому мне очень приятна пенка. Вкус тоже мятный, немного вяжущий.

? СОСТАВ ?

Активных и полезных ингредиентов достаточно много : Экстракт лакричника АМ, Комплекс молочных ферментов, Plasdone, гель алоэ вера, Экстракт граната , Экстракт алтайской облепихи.

?ПРИМЕНЕНИЕ?

Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты)

Способ применения: несколько раз нажмите на дозатор и в течение 5 секунд подержите пену во рту. Не глотайте. Сплюньте, не споласкивая водой.

Делаю все как советует производитель, как я уже упоминала мне хватает двух нажатий на дозатор на одно использование. Чаще всего я использую пенку на работе после обеда, так как возможности почистить зубы там нет, а жвачки я не очень люблю использовать. Набираем пенку и полощем ей полость рта по принципу ополаскивателя. Далее сплевываем, не глотаем продукт и не споласкиваем водой.

Используйте каждый раз после еды и улыбайтесь.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

А впечатления самые положительные. После еды зубки становятся не такие гладкие, как сразу после чистки зубов, за день на них образуется налет и уверенность в себе потихоньку куда- то исчезает. Но после использования очищающей пенки все меняется в лучшую сторону. Мне очень нравится ощущение после ее использования, она отлично освежает полость рта и дыхание за счет мяты, эффективно всего за 2 минутки очищает эмаль зубов и убирает налет, производитель указывает так же, что регулярное применение таких пенок предотвращает появление кариеса и я ему верю, так как при правильном уходе за зубами и полостью рта шанс сиять белозубой улыбкой возрастает. Так же что мне понравилось, пенка безумно экономична. Одного такого флакончика мне с лихвой хватает на три месяца регулярного использования, а потом я обязательно иду в аптеку за новой пенкой, думаю в будущем попробую и другие вкусы, но пока что не могу отказаться от мятной пеночки, так как она устраивает меня по всем параметрам.

Очищающая пенка для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты)

Из основных достоинств Очищающей пенки для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты) можно выделить:

? удобный, небольших размеров флакон

? быстрое освежение дыхания

? приятный мятный аромат и вкус

? натуральные экстракты в составе

? экономичность

? быстрое очищение эмали зубов

? избавление от налета

? предотвращение появление кариеса при регулярном использовании

? практичность

? бюджетная стоимость

? ИТОГ ?

Очищающую пенку для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты я безоговорочно рекомендую, очень рада, что открыла для себя такой приятный формат очищающего средства в дороге и на работе, которое можно использовать в моменты, когда нет возможности почистить зубы. Такая пеночка может выручить в различных ситуациях. Рекомендовала бы использовать ее и курящим людям, сама я не курю, но думаю для людей с этой вредной привычкой она тоже может оказаться как нельзя кстати.

С вами была KATe_RINa

Приятных покупок и красивых улыбок! ?

Достоинства
  • *Экономичная
  • Великолепно освежает дыхание
  • Мгновенная свежесть
  • Натуральные экстракты в составе
  • Очищает полость рта после еды
  • Подходит всем
  • Практичность
  • Приятная на вкус
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
KATe_RINaрекомендует
25.04.2017
Какие классные фотографии!!! Да и сама пенка чудесная, тоже такой пользуюсь.
25.04.2017
обожаю такие средства, у меня пенка от глобал вайт,тоже хорошая
25.04.2017
Эти сплатовские пенки - настоящее спасение при некоторых обстоятельствах! )
25.04.2017
Люблю в пастах когда присутствует мята, надо будет такую купить чтобы не не чистить зубы пастой после еды.
25.04.2017
Такая пенка мне очень пригодится, особенно когда лень чистить зубы.
Inc аватар
Inc
25.04.2017
Я такую хочу взять на работу. Зубная щетка, к сожалению, там не уместна, но после обеда уход за полостью рта просто необходим
Очень хочу попробовать эту пенку!
25.04.2017
Какой удобный формат средства для очищения зубов. Думаю подобная пенка не будет лишней в сумочке. Smile
25.04.2017
Люблю их пенки - приятные и с обещаниями справляются. А фото то какие у вас сочные))
25.04.2017
классная пенка, у меня была с похожим ароматом, очень нравилась Smile
25.04.2017
Что-то новенькое для меня)) такого средства еще не пробовала, поэтому очень хочется))
25.04.2017
Классная пенка от Splat, я уже на нее глаз положила Laughing out loud
25.04.2017
Как же давно я хочу попробовать эту пенку.
25.04.2017
Какие фото красивый летние Love Очень люблю такие пенки, всегда на работе в запасе есть Smile
Отличное средство, да и у Сплат, что не попробуешь, то сказка Shy Love
25.04.2017
Чудесная пенка и такие яркие фото! Love
25.04.2017
Блин, я бы такую на работу купила, а то надоедает вечно "пшикалками" пользоваться) А тут такая-то мятная прелесть.
25.04.2017
У меня такая же пенка была, мне очень нравилась) В отпуск еще куплю)
Очень нравится эта пенка.
25.04.2017
вот как раз брать с собой на работу - это просто отличная идея, надо купить такую пенку и положить в свой ящик Smile
25.04.2017
Сплатовский уход нравится и надо такую пенку попробовать.
25.04.2017
Мятные вкусы не очень люблю, а вот другую какую нибудь пенку я бы попробовала)))
25.04.2017
В последнее время после еды часто возникает неприятное ощущение во рту, хочется почистить зубы. Мне кажется, что этот процент идеально бы мне подошёл, жаль, что в магазинах не видела (
Интересная пенка.
25.04.2017
Не знала, что такое бывает Smile Надо брать!
25.04.2017
Обожаю эту пенку, уже не первый флакон покупаю!!!
25.04.2017
Больше всего было интересно, как же ей пользоваться! Теперь интересно, какие у меня ощущения вызовет Smile Ради интереса только куплю!
25.04.2017
У меня тоже была такая пенка от этого производителя (точнее, с другим вкусом, но суть все та же), и мне очень понравилась она в свое время.
25.04.2017
Сколько достоинств у пенки, любопытно было бы попробовать! Smile
25.04.2017
До пенок я пока не доросла, а вот пасты от сплат мне очень даже нравятся.
п.с - у вас всегда фоточки такие летние и яркие) Love Поделитесь солнышком и теплом. А то у нас ещё зима Crazy
Была такая пенка, очень понравилась. Особенно люблю такие пенки брать с собой в дорогу - это очень удобно, да и флакон небольшой и весит не много.
25.04.2017
Вполне неплохая пенка для путешествий)) Но вот в обычные дни я бы ей вряд ли пользовалась)) Все таки обычная зубная паста гораздо привычнее.
25.04.2017
Как же скорее лета захотелось!
Чудесные атмосферные фото Love
Я пока пенками не пользовалась, но есть желание это исправить Big smile
25.04.2017
Очищающая пенка для полости рта это что-то новое и интересное Smile
Хорошее средство, стоит попробовать! Wink
Эта пенка просто палочка-выручалочка! Love Очень классная штука, нужно будет такую поискать Smile
Столько всего хорошего о ней пишут! Надо брать Big smile
26.04.2017
Тоже люблю их пенки использовать, только они быстро заканчиваются Smile
26.04.2017
Была такая пенка - мне понравилась) освежает хорошо)
Видела недавно эту пенку в одном крупном магазине, надо было брать!
Ещё 35 комментариев