Светящиеся в темноте воздушные шары Fix Price ,Party, 3 шт, в ассортименте - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Воздушные шары
Бренд: Fix Price

• 09.05.2020 - 17:50
    Праздник с ароматом растворителя
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о шариках. Казалось бы зачем вообще о них писать - шарики как шарики. Размер, цвет, форма - всё это можно увидеть на упаковке. Да и товар это не повседневного спроса: нужны они бывают чаще по праздникам.     Но про такие экземпляры писать точно стоит.
  • 11.12.2020 - 10:20
    Яркие,плотные, качество превосходит цену
    Вечный вопрос:" Где можно недорогие, но в то же время найти качественные шары?" Вот этот же вопрос задала себе я.Когда дома есть дети, их можно покупать и без повода,так порадовать детей.
  • 21.11.2015 - 00:37
    Шарики №3. Вполне неплохи, жаль, что малы. Фото.
    Итак, вот и подобрались большие любители шариков к третьему набору шариков из FIX PRICE. Первые два набора с треском провалились на наших испытаниях, так что от третьего я, особо, не ждала ничего хорошего. Ссылки на 1 и 2 . Но, как ни странно, третьи оказались не так плохи, и испытание выдержали.
  • 04.02.2016 - 19:52
    Для небольшого семейного праздника - подойдут. Подробный фотоотчёт)
    Всем привет! У меня с моим мужчиной приближалась мааленькая годовщина, да и ещё он возвращался из командировки по работе, поэтому я решила зайти в "Fix Price" и приобрести некоторые товары по этому случаю С пустыми руками не ушла!
  • 17.03.2021 - 07:45
    Отличное дополнение к празднику :)
    Доброе утро Уже писала про день рождения дочки и какую гирлянду из шаров я ей надула (смотри отзыв Гирлянда из шаров "С Днём Рождения" ). Там же, в FixPrice, в дополнение к гирлянде, я купила набор из 2ух воздушных шаров Сердце всего за 55 рублей.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 19.12.2017 - 15:21
    Романтик, Новый Год, день рождения, отключили свет? Светодиодные свечи из Fix Price всегда будут уместны
    На днях я зашла в Fix Price и в очередной раз вынесла оттуда кучу полезных мелочей. Среди длинного списка покупок оказались светодиодные свечи.   Набор светильников светодиодных Fix Price FLARX 3 шт У меня давно стояли без дела красивые подсвечники в виде совы и новогоднего медвежонка.
  • 02.03.2020 - 23:09
    Новинка из Fix Price! Спонжи для макияжа. Три разные формы, на любой вкус. Всего за 99 рублей! Сравнение с мини-спонжами от Good look
    Сегодня речь пойдет о новинке из Fix Price - Набор спонжей для макияжа Lovely. У меня уже есть подобные мини-спонжи , от Good look, которыми я пользуюсь с большим удовольствием, уже довольно долгий срок и выглядят они как новые. Эти спонжи я решила приобрести из интереса.
  • 09.03.2022 - 14:42
    Кому я их купила? Почему именно они? Все сложно
    Всем доброго времени суток! Очередной поход в фикс на грустной мине, закончился покупкой заколочек. Хотя шла изначально за медом и колготками!! Колготки так и не купила ( Не знаю какая это коллекция, весенняя или зимняя, не разбираюсь. Взяла расчесочки. Крутилась я там не долго. Взяла и пошла.
  • 02.10.2022 - 10:25
    Чтоб именинник заикался
    Этот набор я купила для дочки на день рождения она давно мечтала о целой куче шариков. И вот уйма шариков по более чем бюджетной цене. Плюс гирлянда. Утром я встала пораньше украшать коридор этими самыми шариками. С насосом для надувания шариков (из того же Фикс прайса) у нас не сложилось.
  • 13.08.2022 - 11:28
    Свеча, которая покорила меня в самое сердце 💓 необычный аромат и приятная цена, возможность приобретения, которую дарит FixPrice
    Всем привет! Уют в доме очень важная составляющая комфортной жизни, особенно для тех, кто проводит в уютном гнёздышке не так много времени. Приходя домой с изнурительной работы, пусть и любимой, хочется почувствовать себя по-истине дома.
  • 27.12.2022 - 17:52
    Новогодняя коллекция от Фикс Прайс! Бабушкины трусы, посуда хорошего качества и ещё много чего интересного.
    Добрый вечер, дорогие друзья!   Фикс Прайс - это магазин, который позиционировал себя как "место низких цен". Помню времена, когда действительно лозунг соответствовал действительности. Сейчас всё резко изменилось. Появилась политика скидочных карт, возросли цены на позиции... много рекламы!
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 19.10.2022 - 20:24
    Порхай, как бабочка… жаль, как пчела… светись, так как будто проглотил лампочку на 200 ват... 🐈 Стань заметнее в темноте...
    Привет всем))   Обычно когда у человека хорошее настроение я спрашиваю его: - Что так сияешь, как будто лампочку проглотил на 500 ват...? Но тут отзыв о майке... Майке, которая светится в темноте....   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Футболка GOOD FLURO POWER светящаяся в темноте.
  • 25.08.2022 - 16:15
    Одни хвалебные отзывы на эту серию! Горит обалденно, но меня чуть не довела до инфаркта. Расскажу почему эти свечи ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра!
    Безумно люблю свечи. Но как то так сложилось, что платить за них кучу денег типа Джо малона мне жалко, хотя иногда… бывает. Сначала они «пылятся» на полке как элемент декора, а потом все таки зажигаются.     И тут я увидела огромные свечи всего по 299 за штуку.
  • 31.08.2022 - 17:18
    Маленькое черное платье... за 200 руб. (видео). Ну и красное - до кучи, "дураки красное любят". Роскошь, которую может позволить себе каждая!
    Спонсором этого отзыва является моя жадность, а вообще-то он из категории "не могу не поделиться". Я иногда покупаю одежду и нижнее белье в Фикс Прайсе . Глаз-алмаз, можно подержать в руках, посмотреть и понять, стоит тратить на эту тряпочку деньги, или нет.
  • 27.09.2022 - 09:25
    Термокружка Fix Price O’Kitchen, 365 мл. - какая цена, такое и качество. Есть свои нюансы, но всё равно классная кружка с двойными стенками
    Всем привет! Кружку с двойными стенками я давно себе хотела, но зная себя, она могла бы мне быстро надоесть, поэтому с покупкой я не спешила. Я слишком хорошо себя знаю, да и цена у них обычно не из бюджетных. В итоге пазл сложился и такие кружки появились в фиксе, оставалось их только найти.
  • 22.01.2023 - 18:30
    Поменяла брашинг и фенщетку на бигуди. Лучшее решение из всех возможных💖
    Всем привет!!!! Отзыв сегодня будет посвящен бигудям на липучке! И сразу же немного предистриии! За долгие годы опытов и экспериментов над волосами, что они только не видели. Утюги, плойки, фены, фен-щетки, было все!!!
  • 17.08.2022 - 14:42
    Еще одна веселая игрушка в нашей коллекции Линкималс. Небольшой видеообзор и все плюсы и минусы, что я выделила за пол года использования.
    Это наш третий зверек от Fisher-Price серии линкималс.Вся серия отличается тем, что игрушки не только играют со светомузыкой и много разговаривают и поют, но еще такие могут синхронизироваться и общаться друг с другом, что довольно увлекательно.