Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 18:11

4,99 бел. руб.

Приветствую всех посетителей айрека!

В этом отзыве хочется поделиться своим впечатлением о СУПЕРБАЛЬЗАМЕ от ELSEVE из линейки Длина мечты!

Место покупки: сеть магазинов "Мила", Беларусь;

Стоимость: 4,99 бел. руб.,(2.5 $);

Объём: 200 мл.;

Страна бренда: Франция;

Изготовитель: Россия.

Приобрести данное средство, мне кажется, можно уже во всех магазинах.

Упаковка идёт стандартная, под стать своим коллегам из других линеек от ELSEVE. Данная серия имеет приятный оранжевый цвет с розовыми вставками.

На лицевой стороне имеется ознакомительная информация с продуктом.

Как видно, данная линейка предназначена для девушек с длинными и повреждёнными волосами.

Как раз про меня... Длиной по нижнюю часть лопаток, прошедшие осветление трижды и энное количество окрашиваний, они просто требуют ухода и заботы.

На обратной стороне представлена информация в более подробной форме.

Производитель рекомендует использовать сразу всю линейку.

Думаю, так и стоит делать. Каждое средство будет дополнять друг друга и эффективность от использования будет максимальной.

Уникальная формула Супербальзама Лёгкое расчёсывание мгновенно распутывает ваши волосы и препятствует ломкости. Она обогащена питательным коктейлем ингредиентов, известных своими полезными свойствами:

• РАСТИТЕЛЬНЫЙ КЕРАТИН восстанавливает ваши волосы до самых кончиков
  • ВИТАМИН В5 укрепляет волосы
  • КАСТОРОВОЕ МАСЛО глубоко питает и дарит блеск.

СОСТАВ:

AQUA/WATER, CETEARYL ALCOHOL, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, NIACINAMIDE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL/ CASTOR SEED OIL, SODIUM BENZOATE, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, HYDROLYZED CORN PROTEIN, HYDRILYZED SOY PROTEIN, PHENOXYETHANOL, STEARETH-6, ACETIC ACID, PEG-100 STEARATE, TRIDECETH-10, TRIDECETH-3, TRISODIUM HEDTA, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, DIMETHICONE, LIMONENE, PANTHENOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, ISOPROPYL ALCOHOL, AMODIMETHICONE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, TARTARIC ACID, GERANIOL, CETYL ESTERS,CITRONELLOL, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, PARFUM/FRAGRANCE.

Состав очень приятный. Без химии, конечно же, не обошлось. Но, обещанные полезные компоненты есть и, причём, они находятся в первой половине списка.

Туба оснащена удобной откидной крышкой, которая легко открывается и закрывается, издавая характерный щелчок.

Технологичное отверстие среднего размера - без проблем выдаёт нужное количество продукта.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Бальзам имеет густую текстуру белого цвета. При нанесении на волосы легко распределяется.

Аромат очень приятный - сладкий, фруктовый. После мытья волос запах задерживается, но после высушивания - практически не ощущается.

ПРИМЕНЕНИЕ

нанесите на влажные волосы после использования шампуня, распределите по всей длине до самых кончиков, затем смойте.

Я использовала бальзам в тандеме вместе с шампунем из этой серии. Шампунь у меня имеет объём 400 мл., поэтому бальзам объёмом в 200 мл. ушёл у меня в двойном количестве, т.е. две упаковки. И это при том, что иногда я пользовалась маской для волос. Поэтому могу сказать, что расход у бальзама весьма не экономичный.

РЕЗУЛЬТАТ

Хочу сразу отметить, что эффект усиливается при использовании с шампунем из этой серии. После бальзама волосы гладкие, мягкие и не спутанные.

В прочем, такой эффект дают большинство бальзамов от ELSEVE. Мне немного не хватило питания для кончиков. И здесь, скорее всего, отлично было бы нанести крем-уход из этой серии. Но он у меня только в планах, так как сейчас имеется большое количество несмывашек от других производителей.

ИТОГИ

Однозначно рекомендую этот бальзам к использованию, но для лучшего эффекта берите его сразу в комплексе со всей линейкой. И да будет счастье Вам и Вашим волосам!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ!

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ВОЛОС:

1. БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС "РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ";

2. БАЛЬЗАМ-МАСКА С КЕРАТИНОМ И ЖИДКИМ ШЁЛКОМ;

3. БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС "РОСТ И СИЛА";

4. ЛЮБИМЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ОТ FRUCTIS;

5. МИКРОПРОТЕИНОВАЯ МАСКА-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС.

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Нежный запах
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Не очень экономный
  • Слабое питание кончиков
sunny mommyрекомендует
01.12.2019
Я как блондинка со стажем, давно пользуюсь профом, мне кажется масс маркет для моих волосёнок слабоват.
02.12.2019
Среди масс маркета есть тоже очень классные средства! Wink
01.12.2019
Не плохой бальзам Smile
02.12.2019
У меня был точно такой шампунь, понравился.) Надо попробовать.
02.12.2019
Мне шампунь тоже понравился! Big smile
04.12.2019
Я всегда стараюсь средства для волос брать целыми линейками для наилучшего результата
05.12.2019
И правильно делаете! Big smile У меня не всегда так выходит!
05.12.2019
Ваши волосы здорово выглядят после это штуки, так и не скажешь, что они многое пережили Laughing out loud. А я вот, попробовав, после долгого перерыва бальзам Полное восстановление 5, который не зашел особо, поняла, что средства для волос этой марки не мое.
05.12.2019
Спасибо. Ну, мне тоже не все бальзамы от Elseve нравятся. Есть такие, после которых результат нулевой. Puzzled
06.12.2019
Неплохой бюджетный бальзам Smile
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?