Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 15:05

Здравствуйте!

Давно хотела попробовать это средство для умывания, но как- то не решалась. Прежде чем покупать какое-то средство, стараюсь сначала изучить его, потом уже только принимаю решение о его покупке.
По некоторым отзывам мне показалось, что оно довольно густое, плохо распределяется и в связи с этим большой расход. В Летуаль я как-то наткнулась на большую бутыль этого средства, которая стоила в районе 1500 рублей, но так его и не купила. Отдыхая за заграницей, мне опять на глаза попалось это оно, но только в маленьком обьеме и не купить его я просто не смогла и что из этого вышло сейчас расскажу. ➡️ ➡️

🌿ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🌿

✅️Название ▪︎Super Vegitox Cleanser Green

Очищающий детокс-гель

✅️Бренд ▪︎ Wonder Bath

✅️Производитель ▪︎ Корея

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

🌿ОПИСАНИЕ🌿

Я покупала это средство в Тайланде. Там много магазинчиков, где можно купить средства по уходу за кожей, а также декоративную косметику в маленьких объёмах. Я очень люблю миниатюры, в этом случае можно попробовать средство и решить стоит покупать полноразмер или нет.

Мои миниатюрки представлены в виде саше, упаковка оснащена винтовой крышечкой, что очень удобно. Сначала я купила один пакетик на пробу, средство мне очень понравилось и я решила купить еще несколько штук. В итоге у меня получилось 10 пакетиков (саше).

В каждом саше по 30 мл средства. В общей сложности у меня получилось 300 мл детокс-геля. Если покупать в бутылочках, они представлены в двух объёмах 300 и 400 мл.

Само средство имеет густую консистенцию. Если нанести каплю на кожу, начнет медленно растекаться.

Цвет средства темно-зеленый.

Аромат очень приятный, сладковатый.

Если нанести средство кожу, через некоторое время оно начинает превращаться в пену, покрывая кожу пузырьками.

🌿СОСТАВ🌿

Purified water, disodium cocoamphodiacetate, glycerin, lauryl glucoside, sodium chloride, acrylate copolymer, Potassium lauryl phosphate, methyl perfluorobutyl ether, methyl perfluoroisobutyl ether, potassium cocoyl glycinate, konjac root powder, orange peel oil, lemon peel oil, Quillaia bark extract, olive oil, lavender oil, ylang ylang flower oil, Eucalyptus leaf extract, Spirulina extract, Sour pine leaf oil, Lime extract, Rosemary leaf oil, Tea tree leaf oil, Sentient geranium flower oil, sea grape extract, avocado oil, Green tea, hot spring water, kelp extract, centilla extract, bladderak algae extract, seaweed extract, tomato extract, watermelon extract, papaya fruit extract, Orange extract, grapefruit extract, apricot extract, dogs auditory extract, gentian extract, squalene extract, mugwort extract, giant kelp extract, chlorella extract, Hojangun Extract, Golden Extract, Green Tea Extract, Carrageenan Extract, Licorice Extract, Seaweed Extract, Plankton Extract, Seedweep Extract, Chamomile Flower Extract, Bacillus Extract, Rice Embryo Extract, Mung bean sprout extract, rosemary leaf extract, sesame sprout extract, wheat extract, broccoli extract, Sugar kelp extract, rapeseed extract, bell cabbage extract, sunflower seed extract, garlic extract, oat kernel extract, Brazil nut seed extract, green tea seed extract, salmon extract Spinach extract, blueberry extract, wine extract, oxygen, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, coco-glucoside, phypi, ethylhexyl glycerin, Sodium cocoyl isethionate, butylene glycol, disodium iodide, citric acid, glyceryl caprylate, caramel, yellow No. 4 (CI 19140), blue No. 1 (CI 42090)

🌿ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌿

Гель состоит из более чем 50 растительных экстрактов, которые способствуют глубокому очищению кожи от скопившихся загрязнений, шлаков и токсинов, тем самым оздоравливая и улучшая общее состояние кожи лица. Рекомендуется для чувствительной кожи, склонной к куперозу и розацеи, высыпаниям и воспалениям, покраснению и зуду. Подойдет для любого типа кожи.

Универсальное детокс очищение для лица на основе спирулины, экстрактов лайма, брокколи, авокадо и еще огромного количества натуральных компонентов.
Густая желеобразная консистенция при соприкосновении с теплом кожи образует густую белую пенку, а пузырьки кислорода проникают глубоко в поры, обеспечивая эффективное очищение.

Преимущества:
отлично выводит из пор все виды загрязнений, растворяет жировые пробки,
мягко отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, способствует обновлению кожи,
восстанавливает водно-жировой баланс и повышает иммунитет кожи,
возвращает ей гладкость, здоровый цвет и естественное сияние.

Активные компоненты:
Спирулина обладает высочайшей антиоксидантной активностью, эффективно выводит из кожи все загрязнения, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды и восстанавливает гидро-липидный барьер кожи.
Измельчённая пудра корня растения конняку вместе с пузырьками пены проникает глубоко в поры и эффективно очищает их, удаляя все загрязнения, излишки кожного сала и растворяя комедоны. Мягко отшелушивает, выравнивает тон и разглаживает рельеф эпидермиса.
Экстракт лайма очищает кожу от излишков себума, устраняет черные точки, сужает поры и осветляет, улучшает кровообращение, смягчает кожу, выравнивает ее тон.
Экстракт авокадо глубоко питает, восстанавливает кожу, на 100% устраняет ощущение сухости и стянутости.
Экстракт брокколи - эффективный антиоксидант, предупреждает повреждение кожи ультрафиолетом.

Применение: Обильно нанести средство на сухую кожу лица, помассировать круговыми движениями до образования пены, смыть тёплой водой.
После образования пены рекомендуется не смывать ее сразу, а подождать 2-3 минуты, чтобы пузырьки пены проникли глубже в поры и обеспечили максимальное очищение.

🌿О МОЕЙ КОЖЕ🌿

▪︎Возраст 41 год

▪︎ Комбинированный тип кожи склонный к жирности

▪︎Склонность к обезвоженности ( в сезон отопления)

▪︎Плотная, нечувствительная

▪︎Склонность к несовершенствам

▪︎Имеются расширенные поры

🌿КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я🌿

Этот гель я использую в утреннем уходе. Сначала я умывюсь просто тёплой водой. Затем извлекаю небольшое количество средства и распределяю его по лицу, т. е. наношу его на влажную кожу, но предварительно даю воде немного стечь. Гель легко распределяется и практически сразу начинают появляться пузырьки. Пока средство работает, я в этот момент чищу зубы

Через 3 минуты немного массирую лицо, как бы размыливая средство, затем все смываю. Гель смывается легко и что больше всего мне нравится, что он моет не до скрипа. Я вообще стараюсь избегать средства после которых кожа скрипит, обычно такие действием обладают средства с "жестким " составом.

Этот гель действует очень мягко, эффективно.

🌿ВЫВОД🌿

Люблю средства с бесконечным составом с одной стороны средство имеет очень действующие компоненты, с другой стороны при таком количестве компонентов есть высокая вероятность получить непереносимось кожи на какой нибудь компонент. Но на самом деле средство настолько мягкое и очень деликатное, что даже намек на сухость или раздражение не имел место быть.

Кожа после применения очень гладкая, как будто отпалированная.

Средство замечательно очищает кожу и что больше всего мне понравилось, после нескольких применений поры стали менее заметны А так же если вдруг что-то назревает на коже в виде прыщика, то быстро все заживает.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Как итог, хочу сказать что средство

✔️Замечательно справляется с загрязнениями кожи.

✔️Очищает поры, а так же со временем делает их менее заметными.

✔️Кожу совершенно не сушит, не стягивает а скорее наоборот. После умывания не хочется скорее что-то нанести на лицо в плане ухода.

✔️Расход у средства очень экономичный. Горошинка на одно применение.

✔️Средство хорошо успокаивает кожу, а также ускоряет заживление несовершенств.

✔️Замечательный состав, приятный аромат.

Я рекомендую это средство, думаю оно подойдёт любому типу кожи.

Спасибо за внимание!

♡♡♡Мои другие отзывы ♡♡♡

Уход за лицом в 40 +

Водная диета

Крем для глаз Filorga Optim-Eyes

Крем для проблемной кожи La Roche-Posay

Увлажняющий тональный крем Estee Lauder

Тональный флюид Lancome

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Делает кожу более гладкой
  • Интенсивное очищение
  • Мягкое очищение
  • Не сушит и не раздражает
  • Приятный запах
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает кожу