Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 15:16

полгода или более
    143₽

Я думаю, что многие знакомы с Azelit от бренда Grass - либо видели, либо слышали что-то о нём. Ведь практически моментально он завоевал любовь своих покупателей за сопоставление цены и качества. Я видела в продаже много разновидностей Азелита, но сегодня я расскажу о необычном применении Чистящее средство для кухни Grass Azelit анти-жир

Чистящее средство для кухни Azelit 600 мл Grass.Средство Азелит АНТИЖИР для удаления жира, нагара и копоти со сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др.Анти-жир Азелит содержит активные чистящие вещества, которые помогают максимально эффективно справиться с застарелыми загрязнениями.

Средство помещено в бутылку белого цвета, выполненную из переработанного пластика. Спереди и сзади есть наклеенные этикетки.

На задней этикетке есть вся информация о данном средстве. Объём флакона 600 мл. Стоимость у него в районе 150 рублей за флакон, если покупать по акциям или наборами. Продаётся в любом магазине - и в интернет-магазинах и в обычных магазинах. Словом - в любом ларьке.

Распылитель имеет 2 положения: пенный и струя. Сейчас на фото у меня стоит пенный распылитель (так расход меньше), но есть открыть дверцу (сбоку выступ), то будет струя. Так же, если покрутить кончик распылителя, то есть возможность закрыть или открыть его. Использую постоянно, так как дома есть маленькие дети, а средство очень едкое.

Испробуем на моей плите. На ней есть обычные загрязнения, застарелый жир, прикипевшие загрязнения и даже монтажная меня (что не удивительно, так как мы в ремонте). Со средством работаю только в перчатках - просто распыляю на необходимый участок и оставляю на некоторое время. Запах едкий, но терпимый - быстро распыляю и ухожу, помещение обязательно проветриваю.

Через 5-7 минут просто смываю обычной губкой и как видите - результат блестящий. Отошла даже монтажная пена (чему я очень удивлена). Смывается долго и лучше смывать это тряпкой.

Как отмыть белые кроксы?

И, самое необычное применение - отмываю резиновые тапки. Они очень быстро загрязняются, особенно летом. Отмыть их щёткой можно, но со временем даже щётка и прочие чистящие средства не справляются. Тогда я решила попробовать отмыть их Азелитом. Просто распылила на необходимую область, оставила на некоторое время и почистила щёткой.

Посмотрите на результат - тапки как новые! Как будто только что купили! Средство не разъело резину, а наоборот - очень отбелило их.

Отмываем резиновые тапки

С цветными тапками этот трюк тоже работает, но возможно, что цвет станет бледнее. Хотя, если выбирать между грязным или бледным цветом, я отдаю предпочтение бледному цвету.

Как видите, Спрей чистящий Grass Azelit анти жир отлично помогает мне не только на кухне, но и в быту. Многие загрязнённые поверхности я очищала им (даже светлый пластик в автомобиле) и всегда был блестящий результат. Я точно буду продолжать покупать это средство и вам его рекомендую к покупке!

Так же у Grass я пробовала:

Химические средства для очистки воды в бассейнах Grass Коагулянт

Химические средства для очистки воды в бассейнах Grass Альгицид

Универсальный очиститель Grass Universal Cleaner

Очиститель для ковров Grass carpet foam cleaner professional

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Замечательно устраняет жир с любой поверхности
  • Легко наносится на рабочую поверхность
  • Можно отмывать резину
  • Низкая цена
  • Отмывает любой жир
  • Отмывает пластик
  • Удобный флакон
  • Экономичен
Недостатки
  • Очень едкое средство
  • Работать надо в хорошо проветриваемом помещении
l__timoshenkovaрекомендует
18.11.2022
Результат от использования просто шикарный Smile !