Опубликовано 12 Июль, 2017 - 22:52

полгода или более

Всем привет Smile

Начну с того, как я познакомился с продукцией данного бренда, а именно - с данным кремом для сухой и чувствительной кожи.

P.S. ГОТОВ ответить на все вопросы;) пишите в комменты

Как и каждый подросток я ступив на тропинку "переходного" периода и там встретился с такой проблемой, как акне, а проще говоря - прыщи.

Данный крем мне прописал мой еще бывший врач дерматолог, для увлажнения кожи после умывания.

ВНЕШНИЙ ВИД

Страна-производитель Ирландия.

Объем данного крема равен 75 мл.

Туба, в которой находится крем изготовлен из обычного пластика, стандартной формы.

Применять этот крем нужно при:

- комплексном лечении хронических заболеваний кожи;-возрастной, конституциональной сухости;

- сухости, вызванной воздействием факторов внешней среды, применением наружных противоугревых средств;

- после косметологических процедур.

То есть, лучшим периодом в году для применения данного крема зима, когда холодно и кожа шелушится с особой скоростью и причиняет дискомфорт и неухоженный внешний вид.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я наношу небольшое количество данного крема на кожу лица и шеи, и массирую его до полного впитывания.

Крем впитывается достаточно быстро, где-то секунд 30-40.

После нанесения присутствует эффект глянца, то есть лицо блестит, что выглядит не очень эстетично. Так как у меня комбинированная кожа лица, которая даже есть ближе к жирной, то использую я его только на ночь и только зимой (или при выраженном шелушении кожи).

Текстура крема обычная, как и в других кремах (но немного жидковата).

Цвет - белый, оставляет блеск после нанесения.

Запах при нанесении похож медицинскому, но после нанесения - нейтральный.

Но есть один нюанс.

Какой бы ни была пересушенной медицинским лечением моя проблемная кожа (склонна к высыпаниям), данный крем является для моей кожи лица, особенно в Т-зоне - КОМЕДОГЕННЫМ.

ДА! Возможно это является особенностью моего типа кожи, или неправильным применением (хотя врач с уверенностью говорил, что он мне должен подойти на все сто, но все же ... это наверное один единственный минус, который я нашел в данном креме ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ.

Мои впечатления после использования:

1. Со всеми заявленными производителем проблемами данный крем справляется на все 100%.

2. Главной особенностью данного крема является то, что он запускает в коже процесс самовосстановления и правильного самоувлажнения.

3. Используется очень экономно!

4. Так как для меня он комедогенный, я использую его только для увлажнения лица исключая Т-зону.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

________________________________________

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

Супер средство от АКНЕ, которое изменило мою жизнь!!! РОА помогает! Smile + фото до/после

СУПЕР ГЕЛЬ! Бюджетное средство для проблемной кожи! + фото состава, консистенции

Натуральный и питательный? Крем на троечку! (запах на любителя) Не для сухой кожи.

Бальзам для ног Доктор Биокон: ДЕШЕВО И СЕРДИТО! +фото

Кто-то подумает: бюджетная, неприметная гигиеничка ..., НО - НЕТ! Эффективный бальзам для губ при трещинах и простуде на губах. + ФОТО

Достоинства
  • Восстанавливает пересушенную кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично увлажняет
  • Приближает кожу к естественной норме
  • Экономинчый
Недостатки
  • Блестит кожа
  • Может быть комедогенен
zt1818рекомендует
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 25.12.2022 - 08:52
    Любовь с первого касания! Самый популярный и самый восхитительный продукт от Belita. Эффект на НЕмолодой коже
    Всем привет! Такое нельзя писать в заголовке, хотя очень хотелось: я реально была в шоке, когда нанесла BB крем первый раз! Знала бы, что это такая крутая штука, уже бы давным-давно купила. С Belita у меня отношения сложные, что-то периодически очень нравится, а что-то жутко разочаровывает.
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.