Опубликовано 30 Январь, 2023 - 17:44

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён баттеру для тела с облепихой от O’Herbal.

В обзоре я постараюсь быть максимально информативной для вас. Описать все характеристики продукта, свой тип кожи тела, ожидания от применения и результат.

🟠🟠🟠🟠🟠Краткие характеристики 🟠🟠🟠🟠🟠

Продукт: баттер для тела с облепихой

Производитель: O’Herbal (Elfa Pharm)

Официальный сайт: Ссылка

Произведено в: Польша

Стоимость: 10 BYN

Объём: 200 мл

Купить: Ссылка

Способ приобретения: подарок (не от бренда, не за обзор)

Опыт применения: несколько недель

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип кожи: склонная к сухости, местами есть небольшие шелушения

Рекомендую: да, 5 звёзд

Aqua, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Dicaprylyl Carbonat*, Undecane, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Glycerin, Glyceryl Stearates, Octyldodecanol, Tridecane, C10-18 Triglycerides, Hippophae Rhamnoides Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycine Soja Oil, Bixa Orellana Seed Oil, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Lactic Acid, Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Limonene.

🟠🟠🟠🟠🟠Описание 🟠🟠🟠🟠🟠

Баттер находится в баночке- шайбе.

Банка выполнена из полупрозрачного прочного материала оранжевого цвета. Баночка обклеена бумажной этикеткой с информацией о продукте.

Состав указан на английском языке. Шрифт мелкий. Но читается легко. Обращу ваше внимание на состав: прямо в начале есть масло. А значит, эффект от крема точно будет.
Информация о продукте весьма краткая. Указан только способ применения.
Крышка откручивается и закручивается легко. Под ней- защитная фольгированная мембрана.

Она снимается легко.
Баночка заполнена баттером почти полностью.

Выглядит как что-то супер питательное. Буду надеяться, что так и есть.

🟠🟠🟠🟠🟠Консистенция, аромат 🟠🟠🟠🟠🟠

Густая, питательная, концентрированная.

Это именно баттер. Такой плотный, жирный крем.

Имеет легкий оранжевый оттенок.
Аромат легкий, не сильно ощущается. Для меня баттер пахнет персиком. Аромат приятно раскрывается на коже таким тёплым, нагретым на солнце персиком! Это очень вкусно. Но персик на коже не держится долго. Минут 30-40 и все.

🟠🟠🟠🟠🟠Моя кожа 🟠🟠🟠🟠🟠

Кожа на теле комбинированная

Либо склонная к сухости, либо сухая

До

На руках бывает прям очень сухая

Также кожа сухая на ногах, ниже колен

До

🟠🟠🟠🟠🟠Мои ожидания 🟠🟠🟠🟠🟠

Подходит для частого применения (ежедневно)

Не делает кожу жирной, не перегружает ее

Устраняет имеющуюся сухость быстро

Впитывание быстрое, постель и одежда не становятся жирными после применения

Легко распределяется по коже, тает на ней

🟠🟠🟠🟠🟠Применение, результат 🟠🟠🟠🟠🟠

Очень люблю мазаться чем-то перед сном, после тёплого душа. Наносить либо крем, либо лосьон, либо баттер на разогретую кожу.

На сухую кожу тоже нормально наносится.

Так как крем довольно плотный по структуре, конечно, сначала остаются белые следы. Но! Они распределяются по коже за пару секунд. Нет такого, как с некоторыми плотными кремами, которые надо прям втирать в кожу.
После

Распределяется он легко. Прямо тает на коже.
А это- отличное качество для баттера. Потому что зачастую они действительно довольно сложно впитываются.

После нанесения масла сухость сразу же улетучивается. Кожа становится напитанной.

После

При регулярном применении, через раз 7, сухости уже нет вообще. Кожа более мягкая и гладкая.

После

Если я наношу масло перед сном, то на постели не остаётся жирных следов. А утром, при пробуждении, кожа не сухая. Она остаётся напитанной. Такая же история с одеждой. Не нужно долго ждать, пока масло впитается. Аромат не остаётся на коже долго. Также использую баттер для рук. Он замечательно смягчает ручки.

В общем и целом могу сказать, что это замечательный продукт. Для зимней поры это как раз то, что нужно. На лицо наносить я не советую его, так как в составе ест масло ши, которое довольно плотное и может провоцировать комедоны.
Для сухой кожи это изумительный продукт, который напитает ее и сделает живой.

🟠🟠🟠🟠🟠Резюмируя 🟠🟠🟠🟠🟠

Имеется защита от вскрытия

Удобный формат баночки

Небольшой расход

Легкий ненавязчивый аромат. Я лично в нем ощущаю персик

Хорошо распределяется по коже

Убирает сухость моментально

Хорошо питает кожу

Подходит для холодного времени года
Довольно быстро впитывается в кожу

Не оставляет жирной пленки

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы

➡️Крем-масло для тела Fresh Juice Шоколад и марципан с маслом ши

➡️Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino

➡️Масло для тела Mon Platin Для предотвращения старения с лавандой, ванилью и пачули

Достоинства
  • Есть защитная мембрана
  • Легко наносится
  • Моментально питает кожу
  • Небольшой расход
  • Питательный
  • Приятная консистенция
Darimorozovaрекомендует
30.01.2023
хорошее средство
31.01.2023
для сухой кожи отлично подойдет!
06.03.2023
Брала невестке всю серию, вроде нравится.