Опубликовано 13 Май, 2017 - 20:51

Доброго времени суток, сегодня я хочу поделиться опытом использования ночного крема для лица Alpha-Beta and Retinol Restoring Cream by Holy Land

Активные ингредиенты: экстракты черники, сахарного тростника, клена, апельсина, лимона, зеленого чая, гидролизованный шелк, витамины А и С, гликолевая, салициловая, молочная кислоты

Цена: 2900 руб.

Объем: 50 мл

Возрастные ограничения: 25+

Что обещает производитель: Восстанавливающий крем на основе фруктовых экстрактов и витаминов. Незаменимый для всей семьи восстанавливающий крем ALPHA-BETA Restoring Cream содержит высокую концентрацию активных ингредиентов, что позволяет выполнять сразу несколько функций. Он применяется при акне, розацеа, себорейном дерматите, фото и хроностарении, грубой, неровной шелушащейся коже, нарушениях пигментации, проблемах с ногтями. Этот крем относится к универсальным, то есть может применяться в любое время суток и на различных участках кожи. Для получения эффекта достаточно совсем небольшого количества крема, поэтому он очень экономичен.

Консистенция крема плотная, но при этом не жирная.

У крема нейтральный запах.

Если вы думаете, что нанесете крем, а наутро у вас будет идеальная гладкая кожа, без черных точек и без видимых пор, то этот крем не для вас. Я думаю, вам следует искать крем в другом разделе, например, чудо-мазь или чудо-средство. Этот крем, для тех, кто понимает, что для здоровой кожи необходим комплекс мер по уходу за ней. Так вот один из пунктов по уходу за ней, как раз использование качественного крема, подходящего именно вам.

Вся косметика Holy Land – это лечебные продукты, направленные на работу с конкретными задачами.

Чем же хорош именно этот крем?

У меня комбинированная кожа, расширенные поры на щеках и области носа, есть черные точки. После применения этого крема в течение 3-х месяцев, поры заметно сузились, черные точки не исчезли, но их стало гораздо меньше. Сначала я использовала крем каждый день, сейчас использую его через день или по необходимости чаще (вы так же можете наносить крем только на проблемные зоны).

Наношу небольшое количество крема перед сном, на предварительно очищенную кожу. Крем достаточно экономичен в использовании, из-за плотной текстуры, он хорошо наносится и требует большого количества.

Мгновенный результат: сияющая, гладкая, чистая кожа. Крем так же хорошо справляется с шелушением кожи, особенно это актуально в зимний период (раньше зимой у меня часто шелушилась кожа, особенно в области губ, теперь я об этом и не помню).

Результат, который стоить ждать: через какое-то время вы увидите, что поры сужаются, а черные точки либо исчезают, либо становятся бледнее.

Кому подойдет этот крем:

- тем, кто ищет хороший, качественный продукт

- тем, у кого жирная или комбинированная кожа

- тем, кто вечно борется с расширенными порами и черными точками

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, будьте красивы!

Читайте так же другие мои отзывы:

https://irecommend.ru/content/chistaya-kozha-zalog... (мыльный скраб by Christina)

https://irecommend.ru/content/vsem-kto-ishchet-kho... (дневной крем by Holy Land)

Достоинства
  • *Экономичный
  • Борется с проблемами
  • Сужает поры
Ksusha_Shuрекомендует