Опубликовано 15 Июль, 2018 - 12:39

Освежающий витаминный тоник GARNIER skin naturals для нормальной и смешанной кожи, тонизирует и освежает ???

Цена: 130 рублей (с учётом скидки)

Обьём: 200 мл

Информация от производителя

Освежающий витаминный тоник обогащен экстрактом винограда, известного как природный источник свежести.

Тоник завершает процедуру снятия макияжа, удаляет остатки загрязнений и заметно тонизирует для идеально чистой и свежей кожи, сияющей здоровьем.

ОФОРМЛЕНИЕ

♦ Дизайн флакона просто шикарный и достойный. Выполнен в очень красивом и приятном для глаз зелёном цвете. На этикетке с обеих сторон представлена подробная информация о продукте.

♦ Единственный минус, пожалуй, это дозатор у флакона, нужно уметь приспособиться к нему, так как часто средство из него проливается мимо ватного диска, (как так я до сих пор понять не могу, но могу сказать одно - это проблема всей продукции GARNIER) .

АРОМАТ и КОНСИСТЕНЦИЯ

Тоник напоминает мне сок винограда, он жидкий и лёгкий по консистенции, совсем как водичка. Одушка безумно приятная, свежий притягивающий аромат, хочется снова и снова наносить средство на лицо.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Аqua/water, glycerin, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, linalool, methylparaben, panthenol, peg-60 hydrogenated castor oil, polyaminopropyl biguanide, pyrus malus water/apple fruit water, vitis vinifera extract/grape fruit extract, parfum/fragrance

ПРИМЕНЕНИЕ

Я всегда держу тоник в холодильнике, это усиливает тонизирующее действие. Применяю ежедневно 3 раза в день после комплексного умывания, смачиваю ватный диск небольшим количеством продукта и протираю лицо по массажным линиям. Безумно расслабляет.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

♦ Тоник отлично справляется с очищением кожи от пыли, грязи и остатков косметических средств, не оставляя за собой ощущение стянутости кожи и липкости, что безусловно очень важно, так как от этого зависит наше комфортное самочувствие.

♦ Я не знаю как, но после применения тоника кожа становится увлажнённой, свежей, чистой и напитанной, он безусловно тонизирует кожу, а какие либо воспаления подсыхают и быстро исчезают с моего лица. Для меня это средство действительно работает и очень даже достойно для своей стоимости.

♦ Ещё одним достоинством этого средства является то, что он подходит абсолютно любому типу кожи, как сухому, так и жирному.

♦ Тоник идеально подходит для базы перед дальнейшем нанесением макияжа, что для меня является несомненным плюсом этого продукта, так как косметику я использую ежедневно и часто перегружаю кожу лица.

ОЦЕНКА

Из вредности хотелось бы снизить оценку за дозатор и за состав продукта ( так как спирт и глицерин в составе не могут радовать, а расход из за дозатора жутко неэкономичный ), но всё же это не так критично и я буду использовать этот тоник ещё долгое время, поэтому я сквозь зубы ставлю 5 из 5)))

♦ Тоник к покупке однозначно рекомендую )))

Спасибо за внимание ❤️

Miss_e1izabethрекомендует
А фотографии какие!!!
15.07.2018
Фотогеничный тоник и пенёк просто ?
16.07.2018
Пенёк - круче)))
15.07.2018
такой известный тоник, а у меня до него все руки не дойдут( но когда-нибудь обязательно попробую Smile
15.07.2018
Пробуйте обязательно, пока лето и жарко ?
15.07.2018
многие его советуют, надо попробовать )
15.07.2018
В магните на него очень выгодная цена)
Красивые фото!
Люблю этот тоник, покупала десятки раз уже, нужно ещё купить, кстати!
Официальный представитель Garnier Official
03.11.2023
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали уход Garnier. Наша команда всегда рада Вашей обратной связи. Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на коже лица концентрации и формула разработана под дерматологическим контролем. Предлагаем Вам попробовать Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания, который обогащен Органическим Алоэ Вера и Гиалуроновой кислотой, глубоко очищает кожу, смягчает её и придает ощущение комфорта. Желаем Вам хорошего дня!