Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 17:18

Хочу сразу сказать-я не разочаровалась!Красилась раньше Лондой в естественные цвета,чтобы оживить свой натуральный цвет волос,потом какое-то время просто мелировалась,после неудачного мелировани 2 года была блондинкой.Надоело,год делала колорирование,потому,что свой волосы почти полностью седые.После неудачного колорирования пришлось покраситься Лондой(медный тициан),цвет красивый,но хотелось чего-нибудь поестественнее,в итоге промелировалась на медный тициан,2 месяца не красилась,в итоге отросла приличная седина,все остальное слегка облезло и получилось не пойми чего.Парикмахер посоветовала купить Кастинг крем глосс,но почитав отзывы,я не рискнула,т.к. была уверена-краска без аммиака мою седину не возьмёт,да и восторга в отзывах я не нашла.Вчера решила всё-таки купить Лонду 17 тон,покрасила сначала отросшие корни,затем всё остальное.Прекрасно!Цвет получился,как на картинке и я довольна результатом,от седины-ни следа, мелированные волосы оказались чуть светлее,но это в целом вид не портит,главное-не осталось границы там, где седина переходила в крашеные волосы.Кожа головы-в порядке,состояние волос-хорошее,размешалась-минуты за три и без всяких комочков.Девчёнки!Просто покупайте Лонду в нормальных магазинах,а не в подземных переходах,красьтесь,и с вашими волосами всё будет в порядке,оказывается низкая цена и качество-совместимые вещи.
Лёле-чкарекомендует