Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 13:45

У нас очень сухой воздух в нашей комнате, в других комнатах такой проблемы нет. А все почему, потому что когда ставили пластиковое окно мы не подумали над удобством, а погнались за красотой!!! И естественно допустили большую ошибку! Мы сделали окно цельное и без форточек, даже балконная дверь на форточку не открывается! ?‍♀️ Это кошмар! В комнате живет маленький ребёнок, вместе с нами, не проветрить нормально. Приходится просто открыть балкон, но при закрытии уже через 10 минут жарко и ничего с этим не поделать! Зимой конечно прохлада и свежесть в комнате подольше. И тут вторая проблема, у нас стоят старые батареи ( гармошка) , жарят так, что можно получить ожог или яичницу с утра слелать! Сразу скажу, что регулятор на батарее не работает, потому что предыдущие жильцы решили покрасить батарею и вентиль, естественно он теперь намертво засел! Менять мы пока не можем?

И вот, в один прекрасный день, муж приносит это чудо! Я сначала, первые дни два, скептически отнеслась к данному преобретению и зря.. У нас дома теперь дышится легко, ночью мы не умираем от жары и сухости, воздух всегда увлажнён. Есть ещё капсула для масел, но мы пока не пользовались ей, я не очень люблю запахи)) Комната у нас 15м2, он естественно справляется на ура! Места занимает мало.

Работает тихо, что ночью очень спасает, так как спит ребёнок. Когда работает, горит зелёный индикатор, когда нет воды, горит красный, нет никаких звуковых сопровождений!

Хватает его примерно на половину ночи, впринципе, этого достаточно для увлажнения и комфортного пребывания!

Покупкой очень довольна! Вот такой вот маленький агрегат справился с нашей большой проблемой!

Достоинства
  • Компактный
  • Нет белого налета на мебели
  • Увлажняет
Недостатки
  • ! не обнаружила
gur_katрекомендует