Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 04:01

Всем привет !

Сегодня отзыв о лекарстве АЦЦ 200мг муколитическое средство без которого в наше время не обойтись.

Кашель появляется в следствии того когда мы простываем, в связи с этим наши хронические заболевания дыхательных путей воспаляются и дают о себе знать. Бронхит, бронхиальная астма, тонзиллит и.т.д.

АЦЦ пью довольно долгое время когда простываю, так мне выписала врач.

У, меня хронический бронхит с 4 месяцев, в далеком детстве были другие лекарства которые мне помогали, но сейчас мне помогает АЦЦ. Пробовала пить сиропы от кашля корень солодки, пертуссин, но это все мне не помогает, першение в горле и сильный кашель успокаивает только АЦЦ .

Форма выпуска, упаковка и состав препарата АЦЦ® 200

Таблетки шипучие белого цвета, круглые, плоскоцилиндрические, с риской на одной стороне, с запахом ежевики; возможно наличие слабого серного запаха; восстановленный раствор - бесцветный прозрачный с запахом ежевики; возможно наличие слабого серного запаха.

Срок годности

Сразу скажу я не врач, я просто делюсь с вами своим отзывом о лекарстве которое помогает мне при кашле.

Пью АЦЦ 2 - 3 раза вдень 7-10 дней с каждым днем кашель и першение в горле успокаивается и становится лучше.

Одну таблетку нужно растворить в теплой воде 250 мл.

Таблетка быстро растворяется.

Вкус кисло - сладкий. (лично мне она не очень кислая, но вкусы у всех разные, если сильно кислая можно добавить одну чайную ложку меда, варенья или сахар.)

Цена - 145 рублей

1 таб. 200мг - ацетилцистеин

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная - 558.5 мг, натрия гидрокарбонат - 200 мг, натрия карбонат безводный - 100 мг, маннитол - 60 мг, лактоза безводная - 70 мг, аскорбиновая кислота - 25 мг, натрия сахаринат - 6 мг, натрия цитрат - 0.5 мг, ароматизатор ежевичный "B" - 20 мг.

Показания активных веществ препарата АЦЦ® 200

Заболевания органов дыхания и состояния, сопровождающиеся образованием вязкой и слизисто-гнойной мокроты: острый и хронический бронхит, трахеит вследствие бактериальной и/или вирусной инфекции, пневмония, бронхоэктатическая болезнь, бронхиальная астма, ателектаз вследствие закупорки бронхов слизистой пробкой, синусит (для облегчения отхождения секрета), муковисцидоз (в составе комбинированной терапии).

Подготовка к бронхоскопии, бронхографии, аспирационному дренированию.

Удаление вязкого секрета из дыхательных путей при посттравматических и послеоперационных состояниях.

Для промывания абсцессов, носовых ходов, гайморовых пазух, среднего уха, обработки свищей, операционного поля при операциях на полости носа и сосцевидном отростке.

Шипучие таблетки в пластиковой упаковке по 20 штук в коробочке с вкладышем инструкция .

Таблетки довольно большие как двухрублевая монета.

Аллергию лекарство не вызывает .

Будьте здоровы и берегите себя в наше не легкое время.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Помогает в лечении синусита
  • Приемлемая цена
  • Приятный на вкус
  • Удобная форма
  • Хорошо разжижает мокроту
  • Эффективный
Vera_Galinko88рекомендует