Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 11:48

С магазином я знакома чуть ли не с университета, у них всегда был довольно привлекательный ассортимент, но много лет назад было всё же выгоднее шопится заграницей, чем покупать в России. Но в последние несколько лет всё изменилось и нет-нет, а я сделаю пару заказов в год.

Эстетически и практически - это одна из моих самых любимых площадок. У неё самый понятный интерфейс, лаконичное оформление и прозрачное отношение к клиентам. И поиск самый удобный.

Есть сайт, а есть интернет-приложение, я пользуюсь всем, и это редкий случай, когда удобно пользоваться и там, и там.

Магазин специализируется в основном на одежде как бюджетного сегмента, так и премиум, обувь, аксессуары и косметика. Раздел с косметикой скудноват, но иногда попадаются прям редкие экземпляры по вкусным ценам. Всё модели отфотографированы специально для Ламоды, качество фото и описание на высоте. Есть удобный раздел вопросов и отзывов - это очень помогает в выборе.

Как-то так сложилось, что мы чаще всего там покупали одежду для дачи для супруга, зубную пасту Marvis и мои трусы. Ничего не могу поделать, люблю бельё Ck.

Доставка очень быстрая, чаще всего бесплатная. С возвратами вроде тоже проблем нет, но мы ничего и не возвращали.

А вот с последним заказом осталась накладочка. Я решила попробовать бельё из Ойшо, а цены на Ламоде были чуток выгоднее, чем в фирменном магазине. И в наличии было всё. Заказала пару комплектов, их привезли на следующий день. Курьер денег не взял, хотя способ оплаты был картой курьеру.

Техподдержка ничего путного не отвечала, я настаивала, что оплачу любым способом, пусть счёт пришлют, ссылку на оплату, курьера, но через какое-то время они меня вообще стали игнорить. Внезапно.

Бельё оказалось не ок, я его уже выкинула, но оплату у меня так и не взяли. Думаю, что вопрос мы всё же решим, когда-нибудь.

В любом случае, площадка мне нравится, там бывают интересные скидки на хорошие марки. А в условиях пандемии, когда вообще не хочется в торговые центры, они просто спасение!

___________________________________

Мои отзывы на другие интернет-магазины:

aliexpress.com - «Aliexpress» - интернет-гипермаркет

«Ozon.ru» - интернет-магазин

Wildberries.ru - Интернет-магазин модной одежды и обуви

FoxRedрекомендует
16.11.2021
Ещё не делала заказ на этом сайте, но после твоего описания чувствую оформлю в ближайшее время )))
16.11.2021
Да там знатно зависнуть можно)
Это так)
Иногда делаю заказы.
16.11.2021
Теперь и здесь QR-коды требуют.
16.11.2021
Не знаю, курьеры вроде просто привозят всегда и всё.
16.11.2021
Сколько раз я хотела там сделать заказ...в итоге брала на Озоне или Вайлдбериз )
16.11.2021
Я тоже ьам цены сравниваю, но некоторые марки теперь на Вайлдберриз лучше не брать, а Озон чаще проигрывает в деньгах
Мне эта площадка тоже нравится.
Laughing out loud
16.11.2021
отзыв полезный, но я боюсь заказывать одежду Shy
16.11.2021
Волков боятся- в лес не ходить)
16.11.2021
Странно. Чаще в ИМ бывает практика, что ты сразу платишь, а тебе ничего не приходит. Ничего, в конце месяца дебет с кредитом не сойдётся - может, вспомнят.
А что, Ойшо вообще прям так себе оказалось? Давно не покупала, но раньше нравилось там бельишко
16.11.2021
Уже 4 месяца прошло, другие заказы принимают при этом)
Ойшо вроде и мягкие, и крой интересный, но в процессе носки где-то давят, а где-то прям лишку тянется, катышки уже после первой стирки. Оттенки обалденные, но на моей послеродовой фигуре смотрится плохо, носится неудобно.
18.11.2021
А у меня до него руки все никак не доходили, хотя реклама ото всюду прям призывала заглянуть)
18.11.2021
Все хочу у них что-нибудь заказать Smile
21.11.2021
Не покупала там)
Здравствуйте FoxRed! Благодарим за такие теплые слова) Пользуйтесь с удовольствием.