Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 16:15

Приветствую каждого заглянувшего!)

Как нормальный человек в условиях холода на работе я заболела, простыла так хорошо и от души. Великий соплежуй, усердный пчихун, королева тормознутости и самое несчастное существо на планете – вот как я выгляжу, когда простываю.

Я обычно стараюсь не пить таблетки и прочие вещи, потому что обычно они на меня просто и не действуют, но тут в гостях была двоюродная сестра, которая сразу же предложила мне свой АЦЦ, от халявы я отказываться не стала, а вдруг повезет и мне что-то поможет.

Цена: 280 р

Туба меня сразу порадовала тем, что обычно в таких прячутся вкусные таблетки.

Таблетку АЦЦ необходимо поместить в стакан с водой и подождать полного растворения, я обожаю наблюдать за этим процессом.

Стоит отдать должное вкус лекарства мне нравится, хотя многие его считают отвратным для меня как вкусняшка!

О результате:

- кашель прошел спустя 2 дня, конечно общее самочувствие у меня осталось таким же сопливым, голова ватной, но все же без того душераздирающего кашля;

- на смену влажному кашлю пришел сухой, вот тут не знаю в сфере влияния таблеток или нет;

- побочки у меня не вызвал.

Я средство считаю приятным на вкус и действенным в каком-то роде, но на фоне общего состояния для меня оно особой погоды не сделало, да и результат ставлю под сомнение. Но все же рекомендую, на меня антипростудные редко действуют поэтому со мной сложнее.

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и помните вы прекрасны, даже когда вы похожи на сопливого монстра!

♥Ваша Инна♥

Достоинства
  • Приятный на вкус
FoxBoxрекомендует
21.12.2015
Я как-то пробовала пару лет назад, кашель прошел немного быстрее, но эффекта ВАУ я не заметила.
21.12.2015
Я ни разу так и не купила, хотя рекламу видела, конечно.
21.12.2015
Я от них до блевашек кашляла...
21.12.2015
Тоже хочу попробовать, реклама соблазнила Smile
21.12.2015
не пробовала... как-то непонятно оно действует((
21.12.2015
А я спреями пользуюсь когда горло болит Smile
21.12.2015
Средство неплохо помогает при простуде. Smile
21.12.2015
Тоже очень редко пью таблетки, а когда пью - это обычный парацетамол.
21.12.2015
Я никогда не использовала таблетки АЦЦ. А с порошком очень хорошо знакома.
21.12.2015
Пила такое средство) эффект тоже не совсем поняла)
21.12.2015
Выздоравливай. Что так посваливало-то народ? Новый год скоро, надо быть в форме.
21.12.2015
АЦЦ не лечит голову и сопли, он только для выхода мокроты - мне всегда очень помогает.)
21.12.2015
я в какой-то другой упаковке беру, но, наверное, разница не так велика.
помогает ничего так.
21.12.2015
хорошо что хоть не противные
принимала их, помню
21.12.2015
Не пробовала, но реклама делает свое дело) Чуть было не взяла)
21.12.2015
Смешно так себя описала простуженную Laughing out loud Понимаю, ненавижу это состояние. Puzzled
21.12.2015
Некоторые хвалят, а я ни разу не пробовала.
21.12.2015
Для моей семьи это средство оказалось бесполезным.
Не болей Инна Smile с наступающим Santa
21.12.2015
Мне он наоборот всегда помогает, но все это - сугубо индивидуально...
21.12.2015
мне такие и еще в порошковом виде - никогда не помогали
сама не пила ,но в семье лечились. хорошо помогает откашливаться!
Не знакома с АЦЦ, только рекламу часто слышу Wink
21.12.2015
Помнится, были у этого препарата какие-то особенности приема (мне врач все растолковал в свое время), только я забыла. Лучше все-таки у специалиста уточнить.
21.12.2015
мне тоже никогда АЦЦ особо не помогал...
Я люблю шипучую форму витамин и лекарств, главное еще чтобы вкус не подкачал. Много от них не жду, но хотя бы минимального облегчения простудных симптомов.
надо будет запастись))
22.12.2015
Столько лет они у меня на слуху, а ни разу не пробовала. Smile
22.12.2015
Боббия и не надеялась на освобождение головы, меня смущает что у меня другои кашель начался и чуток мокроты выходило еще неделю, поэтому не думаю что он безупречен.
22.12.2015
Вот не зря я не доверяю орущей с экрана телевизора подобной рекламе Stare Уж насколько эффективнее при сухом кашле бромгексин, что стоит в 100 раз дешевле (20 таблеток = 20 р.)
22.12.2015
Помню, пробовала когда-то АЦЦ. По-моему, самый дешевый мукалтин дает больший результат.
я любитель обыкновенного мукалтина.
22.12.2015
Я пробовала это средство, но особого эффекта от него не заметила. Есть гораздо более эффективные, да к тому же и дешевые средства!
22.12.2015
А у меня мокрота так и осталась после АЦЦ, до конца не помогло
королева тормознутости Big smile
- это прям я осенью-зимой))
У меня почему-то АЦЦ вызывал учащенное сердцебиение. Stare
22.12.2015
Я много про него слышала, но как-то попробовать не решалась Sad
22.12.2015
Не слышала о таком средстве
22.12.2015
А мне он всегда помогает откашливаться.
22.12.2015
Я пока не болела в этом сезоне - хотя все вокруг и чихали и кашляли, меня не сломили...пока.
Но средство приму к сведению
Ещё 16 комментариев