Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 12:32

Здравствуйте)

Я как и многие, очень люблю шоколад, и соответственно, какао. Но несмотря на то, что я ужасная сладкоежка, какао я просто обожаю без сахара. Поэтому все сладкие какао типа Nesquik для меня не подходят.

А какое самое вкусное и натуральное какао, вкус которого знаком с детства? Конечно Золотой ярлык от фабрики Красный октябрь.

Очень рада что его производство возобновили.

Купила недавно упаковку какао. Только она немного отличалась от той к которой я привыкла.

Но в остальном все так. (Я была на фабрике Красный октябрь пару лет назади покупала это какао прямо там, поэтому точно пробовала оригинал).

Окошко на торце коробки есть.

Состав указан натуральный,ГОСТ есть

Шрифт на коробке ровный, четкий

Дата изготовления и срок годности продавлены на верхней части коробки

Пакетик фольгированный с надписями

Отвкрываем (для наглядности все показываю в прозрачном стакане)

Аромат: приятный (какао и чуть чуть ваниль), но не слишком выраженный, натуральный

Помол очень очень мелкий, как пудра

Далее готовим как написано на упаковке.

Цвет получившегося напитка такой как и должен быть.

Вкус приятный, бархатисто шоколадный

После того, как какао выпито, никакого осадка и комков на дне и стенках чашки не осталось

В общем, я не знаю то ли упаковку поменяли на фабрике или нет?Если кто знает просветите пожалуйста)

Но если это подделка, то очень качественная и не отличимая от оригинала, выпить утром чашечку такого какао с кусочком шоколада одно удовольствие

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Аромат какао бобов
  • ГОСТ
  • Напиток из детства
  • Отличное качество
Ильгарарекомендует
29.11.2015
Я думаю все оригинальное, не похож порошок по виду на подделку, да и растворился без остатка, что самое главное))
29.11.2015
Самое вкусное какао из всех подобных Love
30.11.2015
Это точно) И не сладкое)
30.11.2015
я тоже выбираю это какао) по вкусу отличное