Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 19:00

Сегодня хочу рассказать использование геля для век Stop Demodex.

Короткая предыстория:

У меня много лет наблюдалось шелушение и покраснение в области бровей. Оно не было очень сильно заметно, но все же доставляло дискомфорт.

И недавно я все же собралась и пошла к дерматологу, которая посоветовала сдать анализ на демодекс.

Анализ оказался положительным и для этого участка кожи мне прописали гель для век Stop Demodex.

Вдобавок к нему я купила лосьон и мыло, для комплексного эффекта.

И, о чудо, все симптомы ушли за 3 дня!

Сначала я чувствовала сильный зуд в первый несколько минут после нанесения. Но после, наверное, третьего нанесения это прекратилось.

Курс длится минимум 45 дней и я все еще старательно соблюдаю режим ухода (умывание мылом, протирание кожи лосьоном и использования геля для области бровей утром и вечером).

Я даже не подозревала, что с этой проблемой можно было справиться так быстро.

Но, прежде чем покупать гель, сначала советую сдать анализы и проконсультироваться с врачом.

Состав: Aqua, Mentha Piperita Extract, Metronidazole, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Retinyl Palmitate, Matricaria Extract, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Hyaluronic Acid.

Консистенция: гель водянистый, с какими-то гранулами внутри.

Быстро впитывается.

Без неприятного запаха.

Цена около 80 грн в Киеве. Покупала в аптеке.

Объем: 30 мл

Производитель: ФитоБиоТехнологии (Украина)

Сделано в: Украина

Вывод: я рекомендую гель для век Stop Demodex для тех, кто страдает шелушением и покраснениями в области глаз и бровей.

Достоинства
  • * Эффективное средство
Stacy_nрекомендует
20.12.2017
Хорошо, когда есть такое средство