Опубликовано 14 Март, 2021 - 12:42

1232 руб

У меня очень длинные волосы, на данный момент волосы уже ниже спины. И я очень намучалась с расчёсками. Дорогие в специализированных магазинах я никогда не покупала, потому что ничего в них не понимаю, но потратила не мало денег скупая массажки за 200-300 рублей в ближайших магазинах. И это было просто ад, они выдергивали волосы, у многих просто не выдерживал клей и при расчесывании массажка просто рассыпалась у меня в руках, при этом у меня прямые не вьющиеся волосы. Уже дошло до того, что я готова была отрезать волосы, потому что это выдирание терпеть уже не было сил. Увидела в интернете щётку spiderн, ценник конечно не маленький, но я всё таки решилась. Заказала на ozon, цена со скидкой 1232 рубля. Щетка пришла через два дня, и о чудо... Это действительно стоит этих денег, как я жила без неё раньше. Волосы расчесывает что сухие, что мокрые, не дерет, не царапает кожу головы, наоборот очень приятно массажирует. Ещё буду делать маски для волос и прочесывать ей, она очень легко моется. Рекомендую к покупке, при любой длинне волос, они подразделяются по размеру, каждый подберет для себя. Единственный недостаток нельзя сушить феном с этой щёткой, щетинки могут подплавится, но я просто не пользуюсь феном много лет.

Достоинства
  • Легко моется
  • Можно подобрать для любой длинны волос
  • Наносить щёткой маски, бальзамы, уход
  • Не дергает волосы
  • Приятно массажирует кожу головы
  • Расчёсывать мокрые волосы
  • Хорошо и бережно прочесывает волосы
Недостатки
  • Нельзя сушить феном
_Елена_Елена_рекомендует