Опубликовано 28 Январь, 2019 - 20:32

Доброго времени суток!☆ <( ̄︶ ̄)>

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ. ♡ (´。• ω •。`) ♡

Бренд: PHOERA.

Номер : #205 Friskie.

Доставка и упаковка: продавец отправил в день оплаты заказа, а шли примерно 40 дней(Китай). Упаковка теней находилась в 2х пакетах: полиэтиленовый и почтовый.

Коробочка теней в бумажной коробочке. Информация на ней представлена на 2-х языках: 30% на английском и 70% на китайском. ╮(︶︿︶)╭

Внешний вид: тени находятся в пластиковой, круглой коробочке. Крышка плотно закручивается.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Текстура: нежная, но не кремовая. Не сыпучие.

Как ведут себя в макияже: растушевываются не очень хорошо, точнее сказать больше "размазываются", что не очень понятно при данной текстуре теней.

Хотя, если использовать их в ярком вечернем варианте и "впечатывать" , как пигмент, то выйдет отлично, я думаю.

Не осыпаются и не скатываются, что немало важно особенно при нависшем веке, как у меня. Смываются отлично, что тоником, что средством для умывания.

Цвет теней, к сожалению, немного бледнее, чем представлен на фото. Однако, это можно объяснить довольно просто: фотообработка и вспышка на фото.

После использования аллергических реакций не наблюдала, кожу не сушат.

ПОДВОДЯ ИТОГ.

Буду ли вновь заказывать? Определенно да, за такую цену - любо дорого делать покупки. Тем более такие удачные.

P.S. негативные последствия от покупки данных теней: невозможно остановиться на заказе парочки, заказала еще порядка 8 оттенков.XD

Достоинства
  • Есть возможность отслеживания заказа
  • Не сушат кожу
  • Нет аллергии
  • Цвет
icigocunрекомендует
28.01.2019
Ахахахах насмешили негативные последствия !) Очень красивые тени.
28.01.2019
Так остановиться я так и не смогла! Big smile
28.01.2019
Оно и понятно, смотрю на них они реально очень качественно смотрятся и красиво
Love вот-вот
Красивый оттенок)
28.01.2019
мне тоже нравится. Остался найти повод использовать их по-максимуму в каком - нибудь вечернем макияже)