Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 17:06

Привет, девчонки!

Сегодня я хочу рассказать вам о тканевой маске для лица от Elizavecca.

Этот корейский бренд стал очень популярным, и не с проста! У них много качественной продукции.
Что-то мне нравится больше, что-то меньше. Я покупала многие их продукты на свои деньги, вот например мой отзыв на их сыворотку -> хрюшка-ведьма

Но сегодня речь пойдёт о продукте, который не многие используют в своём уходе. Тканевые маски я лично использую для быстрого увлажнения кожи, да и просто чтобы «развлечься», если можно так сказать.
В своём инстаграмме я начала желать масочный марафон, и начала как раз с этой чудесной маски.

Купить такую можно в большинстве корейских магазинов!
Стоимость варьируется, в основном 50-100₽.

Объем: 23 мл.

Начнём с того, какой эффект нам обещает производитель:

Elizavecca Fruits Deep Power Ringer Mask с экстрактами фруктов увлажняет кожу и улучшает цвет лица.

Состав маски:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Butylene Glycol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Carbomer, Salicylic Acid, Charcoal Powder, Honey Extract, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA,Fragrance

Упаковка:
Упаковка стандартная для тканевых масок, но тут очень милый дизайн, который есть у всех продуктов Elizavecca.

На моей маски нет ни слова на русском языке.
Многие магазины дополнительно наклеивают русский перевод.

Характеристики:
Маска из довольно обычной ткани, пропитана очень сильно.

Маска после использования

Сыворотки после использования остаётся очень много в упаковке, можно обмазать все тело, и возможно даже останется ещё.

Запах довольно странный. Фруктами уж точно не пахнет. Немного химический, но в нос не бьет. Я к запахам отношусь спокойно, поэтому для меня нет никакой проблемы.

Применение:
Я нанесла маску на предварительно очищенное лицо.
Так маска выглядит на лице:

Далее хожу/лежу с маской 20 минут.
Далее снимаю маску и растираю остатки сыворотки по всему лицу, хоть ее остаётся очень мало, бОльшая часть впиталась.

Моя кожа:
-проблемная;
-комбинированная, в основном жирная, но сильно сушится в определенных местах;
-чувствительная;
-склонная к покраснениям;
-с широкими порами;
-комедогенная;

Эффект:
Сначала хочу прикрепить фото лица ДО использования маски:

А вот фото СРАЗУ ПОСЛЕ:

ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ:

Конечно, на фото разница не будет выглядеть огромной, так как увлажнение кожи особо не передать.
Мое лицо стало более увлажнённым. Это увлажнение не глубокое, как мне кажется, а поверхностное.
После снятия маски есть небольшая липкость, она проходит через пару минут.
Косметика ложится хорошо. Никаких аллергических реакций или раздражения маска не вызвала.

Вердикт:

Покупать ли данные маски для лица решать только вам, но я могу её рекомендовать!
Она уж точно не навредит коже, и однозначно даст вам увлажнение, которое всегда необходимо нашей коже.
Минусов особых нет для меня.
Ставлю маске 5 звёзд!
Спасибо за прочтение моего отзыва!
Всем хорошего дня и пока-пока❣

Достоинства
  • Много эссенции
  • Осветляет кожу
  • Питает кожу
  • Увлажняет
  • Удобность в использовании
  • Уменьшает воспаления
  • Хватит не на один раз
Недостатки
  • Не яркий эффект
lianadozhdрекомендует
15.12.2018
Обожаю корейские тканевые маски!
15.12.2018
Да, они делают свое дело))
Я бы попробовала бы)
У них хорошая продукция)
16.12.2018
а мне кажется, что кожа после еще более "успокоена"- нет красноты Wink Тоже сейчас тестировала тканевую от Елизавекка - они вообще молодцы- так качественно делают , на совесть
16.12.2018
Да, есть очень крутая продукция у них?
16.12.2018
Я совсем недавно тканевые маски попробовала, мне нравятся Smile
16.12.2018
Я их раньше делала довольно редко, а надо чаще, чтоб увидеть результат ☺️
16.12.2018
Какое лекало хорошее) увлажнение это очень важно)
Да, необходимо всем)
люблю тканевые маски Smile
17.12.2018
Да, они очень неплохи в экспресс-уходе ☺️
Тканевые маски от Elizavecca я еще не пробовала Smile
Нужно значит попробовать ☺️
17.12.2018
Интересно было бы попробовать! Smile Люблю такие маски когда лень замешивать Smile
17.12.2018
Да, неплохой вариант замещения))
Я использую такие маски исключительно для придания свежести на лице. Остальное получаю как бонус. Вот за что я люблю корейские бюджетные маски.