Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 11:42

полгода или более
    200-250

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами мнением о Зубной пасте R.O.C.S. с мультивитаминным комплексом.

Гигиена полости рта требует особого внимания. С детства помню, что зубная паста всегда сильно пенилась. И этот ужасный резкий (до слез) мятный или наоборот слишком сладкий вкус. Это кошмар как мне не нравилось. Я решила попробовать Зубную пасту R.O.C.S. с мультивитаминным комплексом. Я и раньше покупала продукты этого бренда и стоит сказать, что качество всегда оставалось на высоте. И в этот раз марка меня не подвела.

Из ПЛЮСОВ отмечу, что зубной пастой R.O.C.S. с мультивитаминным комплексом очень приятно пользоваться. Она имеет нейтральный освежающий вкус. В составе содержится много полезных для зубов и полости рта минералов. Паста не содержит фтора, парабенов, сульфатов, грубых абразивных компонентов, а также содержание ксилита сведено к минимуму (6%). После длительного применения я заметила, что зубы стали белее. Непосредственно после использования остаётся ощущение чистоты и свежести. Но не скажу, что надолго (как обещает производитель). Это уже относится к МИНУСАМ. Сюда также можно отнести и дороговизну средства. Стандартный тюбик 75мл/94г обойдётся примерно в 200-250 рублей. Но паста достаточно экономична в использовании. На одну чистку средства требуется буквально с горошину. Упаковка мягкая, яркая, привлекательная и достаточно удобная, но с крышкой производитель на этот раз не стал заморачиваться (не удобная). Однако, с другой стороны она не дает засохнуть пасте в тюбике, как это обычно бывает с открывающимися, а не откручивающимися крышками.

ВЫВОД

Учитывая все вышеизложенное для поддержания здоровья зубов и всей полости рта я рекомендую приобретать Зубную пасту R.O.C.S. с мультивитаминным комплексом.

Достоинства
  • Имеет приятный мятный вкус
  • Не сильно пенится
  • Не содержит грубых абразивных компонентов
  • Не содержит сульфатов и парабенов
  • Хорошо очищает полость рта
  • Экономична в использовании
Недостатки
  • Дороговизна
VeroNika2802рекомендует