Опубликовано 20 Май, 2017 - 22:07

несколько раз
    120 руб.

Здравствуйте, сладкоежки. Я продегустировала мини-рулетики "Аленка" от марки "Красный октябрь" и теперь готова делиться впечатлениями.

Где купить. Любой продуктовый магазин. Я покупала в гипермаркете "Карусель".

Вес. 210 грамм.

Внешний вид. Бисквитики упакованы основательно. Помимо полиэтиленовой упаковки внутри еще есть жесткая картонная коробка, где хранятся сами Аленки.

Коробочка выполнена на совесть, можно ее приспособить под хранение мелочей.

Каждый бисквитик небольшой, помещается в ладонь.

По факту имеем разрезанный двухслойный бисквитный рулет со сливочным кремом и карамелью между слоями. По вкусу ощущается только сливочный крем, а карамель где-то потерялась. Sad

С обратной стороны улитка покрыта шоколадной глазурью. Ее там налили с лихвой. Еще бы, ведь продукт не дешевый.

Вкус у Аленки приятный, не приторный. Естся легко, как говорится. Можно с чаем, а можно как перекус (хоть и перекусывать на бегу вредно, но лучше, чем голодать).

К сожалению, цена на Алену кусается. За упаковочку из 6 бисквитиков пришлось заплатить 120 российских рублей. При том, что это обычный бисквит. Такие можно найти и дешевле. Акции на этот продукт бывают редко.

Дискомфорт. Проблем при употреблении не выявлено.

Рекомендую этот продукт тем, кого устроит соотношение цены и качества. Также не ударит по карману, если Вы не сладкоежка.

А остальным предлагаю искать более бюджетные варианты. Хотя в целом продукт хороший.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Ловисарекомендует
20.05.2017
Я большая сладкоежка, но таких рулетиков еще не встречала. Выглядят очень аппетитно Love
20.05.2017
ms.You_Lya, наверное, внимание на них не обращали. А бисквитики и правда аппетитные.
21.05.2017
какой необычный рулетик. Я такие еще не пробовала
21.05.2017
Ух ты, я еще такие не видела в магазине.
23.05.2017
Я еще такой бисквит не встречала, хотя люблю сладкое Smile Аленку знаю по шоколаду Smile
Люблю "Аленку"! Надо попробовать!
26.05.2017
У Аленки пробовала пироженки только, не совсем понравились, рулетики купить не возникло желания, хотя шоколад их очень люблю"!
26.05.2017
...ах вот еще какая Алёнка бывает Wink Рулетики в шоколаде с одной стороны
Точнее, шоколадная глазурь
28.05.2017
Давно Аленку не покупала)
Надо будет купить на пробу
28.05.2017
Всем спасибо за внимание, рулетики достойны этого.
30.06.2017
GalinAh, обязательно попробуйте бисквиты от Аленки, они Вам понравятся.