Опубликовано 19 Январь, 2020 - 19:38

?Из-за стресс у меня появились седые волосы, естественно, спрятать их проблематично, поэтому пришла к единственному здравому решению - покрасить. Но сейчас очень много различных красок для волос, встал вопрос, какую выбрать? С некоторыми я знакома по отзывам, с некоторым - от родных. Ну естественно мне захотелось попробовать самое дорогое, что было в магазине. Так в руках у меня оказалась перевыпущенная краска от "Лореаль" по цене в 550 рублей за коробочку.

?О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

?"Лореаль" - французская компания, которая производит разнообразные уходовые и декоративные средства. Если вы первый раз посмотрели на их цены, то может показаться дороговато. Но можно дождаться распродажи или скидки, купить более выгодно.

?Краска для волос "Преферанс" уже давно на рынке, но производитель решил ее перевыпустить с новыми моделями. Хорошо или плохо - не знаю. Молодым легче будет ориентироваться, а вот женщинам постарше - нет, так как по примеру своей мамы и бабушки могу сказать, что для них было трагедией, когда их оттенок стала представлять другая девушка.

?ОБ УПАКОВКЕ

?Как и всегда, это огромное количество макулатуры. Огромная картонная коробка с новой моделью. Все принадлежности внутри болтаются, что не очень хорошо.

?Внутри есть инструкция по применению, флакончик с краской и окислителем, бальзам, перчатки.

?Гель-краска размещена в непрозрачной емкости, ее отверстие меньше, чем с проявляющим кремом, поэтому можно перелить, не испачкавшись.

?Инструкция очень подробная, лично я ей и следовала.

?И гламурные черный перчатки. Бабушка, как человек советской закалки, сказала, что не нужно выкидывать, они очень плотные, можно и помыть. Подарила ей из второго набора, так как приобрела 2 пачки. Кстати, на объемную руку они были узковаты.

?ОБ ЭФФЕКТЕ

?Длина волос у меня ниже лопаток, обычно приобретаю 2 упаковки, но здесь это оказалось очень большим количеством, поэтому советую не переводить и брать одну, расход просто минимальный.

?Размешав все в баночке, наносила на волосы с помощью носика и распределяла. Выдерживала строго по инструкции.

?Смывалось все очень хорошо, поверхность ванны не окрасилась. После применения нанесла бальзам. Он очень плотный, с трудом распределяется по волосам. Но эффект очень потрясающий. Тюбика должно было хватить на 6 раз, но мне с трудом и на один насобиралось.

?После окрашивания заметила, что волосы пересушенные, поэтому советую вам использовать что-то с маслом.

?Вот уже прошло более месяца, а цвет все такой же интенсивный.

Достоинства
  • Хороший бальзам
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Волосы как мочало!
lisakapushaрекомендует
19.01.2020
Не покупала такую краску Smile
20.01.2020
Как лореаль то изменился.. Последний раз красилась им лет 12 назад, Волосы как шелк были, никакой пересушки. Правда, и перчатки были не такие качественные))))
21.01.2020
Симпатичный вышел оттенок!
06.02.2020
Упаковка выглядит дорого
Красивый оттенок получился Smile
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Марка L'Oreal Paris не признает компромиссов в том, что касается качества и безопасности продукции, и все заявленные ингредиенты в продукте являются строго безопасными. Однако, при использовании абсолютно любых косметических средств, возможны случаи индивидуальной непереносимости каких-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, вы можете обратиться на горячую линию, номер которой вы можете найти на упаковке продукта.